XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIES
PETT
SAXE
SGEB
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
Runde
1. Runde
2. Runde
Finale
Mannschaft
BIES2
PETT1
SAXE1
SGEB2
WELS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Eder
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 35 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 85,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 RK Steyr Umg. / LL (2018/2019)
OMC Regionalklasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichinger Manuela
Baumgartner Andreas
Bernögger Gerhard
Bichler Fabian
Blasl Edgar
Davidovic Goran
Edlinger Gerald
Fitzinger Peter
Forster Lukas
Forster Tamara
Fürweger Franz
Großauer Andreas
Gsöllpointner Gabriel
Gösweiner Ronald
Hack Manfred
Heimberger Johann
Hinterleitner Karl
Huemer Ernst
Huemer Yannick Lukas
Humer Christian Horst
Kampleitner Harald
Karner Josef
Kefer Patrick
Köllnreitner Lukas
König Johann
Mistlberger Günther
Reitmann Thomas
Riepl Hubert
Schmidt Walter
Schöberl Walter
Sikora Alexander
Tunjic Daniel
Waibel Harald
Walker Mario
Weizenauer Christoph
Wühl Johannes
Spieler aller Vereine
GARS
HAHO
KRMÜ
LAUS
LEST
SGDI
SGNS
SGRS
SPHO
TRAT
alle
S
N
29.04.2019
OMC Regionalklasse
1
3
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Goran Davidovic (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
3:0
29.04.2019
OMC Regionalklasse
1
3
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Walter Schöberl (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 47
3:1
29.04.2019
OMC Regionalklasse
1
3
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Günther Mistlberger (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 49
3:2
29.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
9
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 49
3:0
29.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
9
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Christian Horst Humer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 49
3:1
22.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
Daniel Tunjic (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1621 ± 48
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
3:2
22.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
Gerald Edlinger (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 54
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
3:2
15.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Thomas Reitmann (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 50
3:0
15.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Ronald Gösweiner (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 52
3:1
08.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 49
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
1:3
08.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
6
Harald Kampleitner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 53
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
0:3
26.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Alexander Sikora (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 52
3:2
26.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Manfred Hack (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 48
3:1
26.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Edgar Blasl (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 47
3:0
15.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Johann König (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1223 ± 52
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
0:3
15.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
4
Walter Schmidt (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1393 ± 52
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
0:3
08.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Ernst Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 48
3:0
08.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1340 ± 47
3:1
08.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
3
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Gerhard Bernögger (LEST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 50
3:0
01.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 55
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
0:3
01.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Mario Walker (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 58
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
0:3
01.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
2
Andreas Baumgartner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1342 ± 50
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
0:3
24.01.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Karl Hinterleitner (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 45
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
3:2
24.01.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Johann Heimberger (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 99
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
0:3
30.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Fabian Bichler (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 61
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
1:3
30.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Johannes Wühl (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1471 ± 55
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
3:2
30.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 49
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
1:3
23.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Harald Waibel (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 48
3:0
23.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Patrick Kefer (KRMÜ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1652 ± 49
2:3
16.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Manuela Aichinger (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 148
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
0:3
16.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
7
Andreas Großauer (SGRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 169
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
0:3
30.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 49
3:2
30.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Franz Fürweger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 52
3:0
30.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
6
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Peter Fitzinger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 62
3:0
22.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Alexander Sikora (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 52
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
0:3
22.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Manfred Hack (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 48
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
0:3
22.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
5
Hubert Riepl (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 46
-
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
3:2
05.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Lukas Köllnreitner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 55
3:1
05.10.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
2
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Gabriel Gsöllpointner (LAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1423 ± 48
3:1
28.09.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Lukas Forster (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
3:1
28.09.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
1
Andreas Eder (VALI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 53
-
Tamara Forster (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 70
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung