XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Robert Walser
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 31 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 37,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2015/2016)
5. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aberer Mike
Adlboller Julia
Alber Kurt
Bader Christian
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Baur Markus
Bickel Clemens
Bily Libor
Blaas Christof
Bozic Rita
Büchel Walter
Di Centa Mirko
Dutczak Michael
Dörler Johannes
Entner Hans
Filipovic Andelko
Hagen Siegfried
Hammerle Patrick
Haugg Wolfgang
Hermann Oskar
Hollenstein Marlies
Honeder Niklas
Jussel Elmar
Kainz Willi
Knecht Manfred sen.
Kohl Elias
Kohlbrenner Michael
Kohler Hugo
Koneth Marcel
Ludescher Helmut
Marguerite Alexander
Maurer Daniel
Morscher Kurt
Müller Karin
Peter Martin
Pfanner Ramon
Pfister Martin
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Rhomberg Felix
Rojak Patrick
Schiffer Hubert
Schönberger August
Sebö Jonas
Sleszynski Irek
Sperger Mirko
Ströher Jakob
Stöckl Raphael
Trampitsch Jürgen
Unterluggauer Jeremias
Wahlich Luca
Weiskopf Günter
Wimmer Peter
Woller Willi
Zacharia Anna
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FRAS
GISI
GOET
KENN
KLAU
LAUT
LUST
RANK
alle
S
N
29.02.2016
5. Klasse
2
4
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 61
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
3:0
29.02.2016
5. Klasse
2
4
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
3:0
29.02.2016
5. Klasse
2
4
Mihajlo Prvulovic (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
3:1
25.02.2016
5. Klasse
2
3
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 53
0:3
25.02.2016
5. Klasse
2
3
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
1:3
11.02.2016
5. Klasse
2
2
Kurt Alber (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 86
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
1:3
11.02.2016
5. Klasse
2
2
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 58
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
1:3
19.11.2015
5. Klasse
1
7
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 51
0:3
19.11.2015
5. Klasse
1
7
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
-
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 57
3:1
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
3:0
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 57
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
2:3
12.11.2015
5. Klasse
1
6
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 53
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
3:1
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 55
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
3:0
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 58
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
1:3
05.11.2015
5. Klasse
1
5
Peter Wimmer (LUST5)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 61
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
3:1
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
-
Wolfgang Haugg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 88
3:0
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 54
3:2
22.10.2015
5. Klasse
1
4
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 54
2:3
13.10.2015
5. Klasse
1
3
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 832 ± 53
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
3:1
13.10.2015
5. Klasse
1
3
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 57
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
3:0
13.10.2015
5. Klasse
1
3
Michael Dutczak (RANK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
3:0
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
-
August Schönberger (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 58
1:3
08.10.2015
5. Klasse
1
2
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 60
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 52
1:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
0:3
09.04.2015
5. Klasse
2
8
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
-
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 58
3:2
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 48
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:1
06.03.2015
5. Klasse
2
4
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:1
26.11.2014
5. Klasse
1
8
Luca Wahlich (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 542 ± 81
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:1
26.11.2014
5. Klasse
1
8
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 49
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:0
26.11.2014
5. Klasse
1
8
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 58
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:1
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 50
3:2
20.11.2014
5. Klasse
1
7
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
1:3
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Kurt Morscher (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 88
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:0
13.11.2014
5. Klasse
1
6
Christian Bader (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 52
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:2
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Hubert Schiffer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 80
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:0
07.11.2014
5. Klasse
1
5
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
2:3
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Hans Entner (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 53
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:0
16.10.2014
5. Klasse
1
3
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 54
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:2
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
-
Marcel Koneth (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 56
1:3
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
-
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 46
3:0
09.10.2014
5. Klasse
1
2
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 48
0:3
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Hugo Kohler (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 64
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:2
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 81
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
0:3
29.09.2014
5. Klasse
1
1
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2015): 781 ± 51
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 61
3:1
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
1:3
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
3:1
03.04.2014
5. Klasse
2
8
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
0:3
03.04.2014
5. Klasse
2
8
Elias Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 716 ± 62
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
0:3
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
1:3
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 61
1:3
27.03.2014
5. Klasse
2
7
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Siegfried Hagen (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 61
1:3
19.03.2014
5. Klasse
2
6
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
3:0
19.03.2014
5. Klasse
2
6
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 66
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
3:0
13.03.2014
5. Klasse
2
5
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Jonas Sebö (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 50
3:2
13.03.2014
5. Klasse
2
5
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Alexander Marguerite (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 62
3:2
06.03.2014
5. Klasse
2
4
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
3:2
06.03.2014
5. Klasse
2
4
Patrick Hammerle (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 71
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
0:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
1:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
0:3
27.02.2014
5. Klasse
2
3
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
3:2
19.02.2014
5. Klasse
2
2
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 54
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
3:0
19.02.2014
5. Klasse
2
2
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
3:0
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
1:3
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Jakob Ströher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 94
1:3
03.02.2014
5. Klasse
2
1
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 891 ± 59
2:3
02.12.2013
5. Klasse
1
9
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 56
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
3:0
02.12.2013
5. Klasse
1
9
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
3:1
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
3:1
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Anna Zacharia (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 74
3:1
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Mirko Di Centa (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 61
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
2:3
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Marlies Hollenstein (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 54
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
0:3
14.11.2013
5. Klasse
1
6
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
0:3
14.11.2013
5. Klasse
1
6
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 462 ± 94
3:0
08.11.2013
5. Klasse
1
5
Johannes Dörler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 76
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
0:3
08.11.2013
5. Klasse
1
5
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
3:2
24.10.2013
5. Klasse
1
4
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Elmar Jussel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 825 ± 84
3:1
24.10.2013
5. Klasse
1
4
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
0:3
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Libor Bily (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 67
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
3:1
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
2:3
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:2
03.10.2013
5. Klasse
1
2
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Christof Blaas (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 62
3:1
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Robert Walser (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Mike Aberer (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
3:0
26.09.2013
6. Klasse
1
1
Robert Walser (GOEF4)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Julia Adlboller (ALTA7)
RC Punkte (30.06.2014): 405 ± 69
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung