XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Daniel Kohler
(
RC-Graph
), 67 Spiele, 32 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 47,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2014/2015)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2018/2019)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Absenger Günther
Amann Felix
Bader Dominik
Baur Markus
Begle Thomas
Cetin Yunus Emre
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Entner Aaron
Entner Christoph
Erwin-Casero Daniel
Filipovic Andelko
Führer Klaus
Ganahl Renè
Glantschnig Andy
Gobber Hermann
Grass Florian
Grüninger David
Hartmann Wolfgang
Hermann Winfried
Hirsch Peter
Jovanovic Stevo
Kircher Patrick
Kocsis Jenö
Kohlbrenner Michael
Kohler Hugo
Kothgasser Andreas
Kriegler Anton
Kromer Wilfried
Kürsteiner Andreas
Lamon Livio
Lange Daniel
Längle Elmar
Maier Patrick
Mair Dietmar
Marte Manfred
Mathis Michelle
Maurer Daniel
Morscher Markus
Nestler Helmut
Oster Christian
Panic Marko
Peter Martin
Posch Valerian
Purtscher Andreas
Rojak Helmut
Ruppert Helmut
Salchinger Günther
Scheidbach Reinold
Schnetzer Markus
Schulz Günther
Schönberger August
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Vogelauer Jürgen
Vögel Egon
Walser Aldo
Wedam Reinhard
Weinzierl Manfred
Woller Willi
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GISI
GOET
HOER
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
02.03.2020
5. Klasse
2
4
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 102
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 62
3:0
02.03.2020
5. Klasse
2
4
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 102
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:0
02.03.2020
5. Klasse
2
4
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 102
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
3:0
26.02.2020
5. Klasse
2
3
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
-
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 102
0:3
26.02.2020
5. Klasse
2
3
Aaron Entner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 374 ± 71
-
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 102
0:3
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 75
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 55
3:1
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 75
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 54
3:2
18.03.2019
6. Klasse
2
7
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 75
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 58
3:0
04.03.2019
6. Klasse
2
5
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 75
-
Daniel Erwin-Casero (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 51
0:3
04.03.2019
6. Klasse
2
5
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 75
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:1
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Michael Kohlbrenner (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 63
0:3
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Hugo Kohler (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 73
3:1
06.11.2017
4. Klasse
1
6
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:1
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
1:3
16.10.2017
4. Klasse
1
4
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
0:3
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:1
25.09.2017
4. Klasse
1
1
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 51
2:3
27.04.2017
4. Klasse
2
9
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 53
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 95
3:2
27.04.2017
4. Klasse
2
9
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 49
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 95
3:2
23.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Daniel Kohler (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
3:1
23.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
5
Felix Amann (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 59
-
Daniel Kohler (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
3:2
13.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Daniel Kohler (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1518 ± 70
0:3
13.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Daniel Kohler (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
0:3
13.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
4
Daniel Kohler (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
0:3
10.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 46
-
Daniel Kohler (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
3:1
10.04.2015
1. Klasse FJ UP
2
3
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Daniel Kohler (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
3:1
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Daniel Kohler (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
1:3
26.03.2015
1. Klasse FJ UP
2
2
Daniel Kohler (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
0:3
02.10.2014
4. Klasse
1
1
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 53
-
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
3:0
02.10.2014
4. Klasse
1
1
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
-
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1038 ± 77
0:3
04.04.2014
4. Klasse
2
8
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
3:2
04.04.2014
4. Klasse
2
8
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Helmut Nestler (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 56
3:0
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 74
1:3
17.03.2014
4. Klasse
2
6
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
0:3
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
3:2
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Elmar Längle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 62
3:2
07.03.2014
4. Klasse
2
4
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 62
0:3
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
2:3
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
3:0
24.02.2014
4. Klasse
2
3
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 64
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
3:1
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 58
3:1
17.02.2014
4. Klasse
2
2
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 60
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Daniel Kohler (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
3:2
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Daniel Kohler (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Reinhard Wedam (DORN)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Daniel Kohler (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Andy Glantschnig (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1193 ± 50
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Florian Grass (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 53
-
Daniel Kohler (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Daniel Maurer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
-
Daniel Kohler (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Patrick Kircher (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 66
-
Daniel Kohler (LOCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
3:0
03.02.2014
4. Klasse
2
1
Manfred Marte (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 60
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
3:0
03.02.2014
4. Klasse
2
1
Jürgen Vogelauer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 116
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
0:3
25.11.2013
4. Klasse
1
8
Markus Schnetzer (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 60
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
2:3
25.11.2013
4. Klasse
1
8
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 53
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
0:3
22.11.2013
4. Klasse
1
7
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Christoph Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 59
3:2
22.11.2013
4. Klasse
1
7
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2014): 917 ± 75
3:1
13.11.2013
4. Klasse
1
6
Wilfried Kromer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 94
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
3:1
13.11.2013
4. Klasse
1
6
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
3:0
13.11.2013
4. Klasse
1
6
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 55
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
3:0
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Marko Panic (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 103
3:0
08.11.2013
4. Klasse
1
5
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 53
3:2
24.10.2013
4. Klasse
1
4
Elmar Längle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 62
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
3:1
24.10.2013
4. Klasse
1
4
August Schönberger (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
2:3
30.09.2013
4. Klasse
1
2
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 55
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
1:3
30.09.2013
4. Klasse
1
2
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
-
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
3:2
27.09.2013
4. Klasse
1
1
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Thomas Begle (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 225
3:2
27.09.2013
4. Klasse
1
1
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Helmut Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
2:3
27.09.2013
4. Klasse
1
1
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 55
-
Michelle Mathis (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung