XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
GPÖL
HADE
NEUL
SGPP
SGVH
TRAM
WÖRD
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BÖHK1
GPÖL1
HADE3
NEUL3
SGPP4
SGPP5
SGVH3
TRAM1
WÖRD1
WTRA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anton Wöber
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 9 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 24,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aleksic Aleksandar
Ali Viqar
Anker Alexander
Braun Bernhard
Cipps Horst
Dubowy Jan
Eberl Norbert
Faux Peter
Glaser Karl
Grundbeck Robert
Gülich Lorenz
Hofbauer Simon
Kaufmann Mathias
Klobucaric Aleksandar
Koberger Stefan
Kremser Heinz
Lotz Jakob
Markl Stefan
Mühlbauer Wolfgang
Nowotny Thomas
Ofner Markus
Operschall Enio
Operschall Joshua
Rauchöcker Leopold
Riedl Simon
Schaden Karl
Skorsch Florian
Steininger Leon
Strasser Severin
Taborsky Heinz
Vermeulen Marcel
Wokurek Herbert
Spieler aller Vereine
BÖHK
HERZ
KLOS
LALO
SGVH
SITZ
TULL
ZEIS
ZIER
alle
S
N
18.05.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Joshua Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 48
1:3
18.05.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Lorenz Gülich (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 57
3:1
18.05.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Enio Operschall (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 43
1:3
13.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Viqar Ali (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
13.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Thomas Nowotny (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 47
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
13.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Horst Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
12.04.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 46
3:2
12.04.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 51
2:3
12.04.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Simon Riedl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 44
1:3
20.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Stefan Koberger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 43
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
20.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Leon Steininger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
20.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Jakob Lotz (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 44
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:1
12.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Heinz Taborsky (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 47
1:3
12.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
5
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Aleksandar Aleksic (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 81
3:1
05.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Norbert Eberl (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 52
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
05.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Herbert Wokurek (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 64
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
2:3
05.03.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 598 ± 44
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
19.02.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 45
1:3
19.02.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 40
1:3
19.02.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 81
3:2
23.01.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 54
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
23.01.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 51
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:1
13.12.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 50
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:0
13.12.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
2:3
29.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
0:3
29.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
2:3
19.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:1
19.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 51
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:1
12.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Leon Steininger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
1:3
12.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Stefan Koberger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 43
1:3
17.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Aleksandar Klobucaric (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 598 ± 74
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:1
17.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Heinz Taborsky (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 47
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
3:1
17.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 79
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
1:3
12.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Jan Dubowy (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 788 ± 54
3:2
12.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Mathias Kaufmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 108
3:0
26.09.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 54
1:3
26.09.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 45
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung