XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
IMST
INNS
INZI
JOHN
KUST
MILS
PSVT
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
HALS3
IMST1
INNS6
INNS7
INZI3
JOHN3
KUST4
MILS3
PSVT1
RUM4
SCHZ3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Hagen
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 25 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
An Andy
An Hui Min
Biehler Luca
Brunner Alexander
Danzl Lukas
Felderer Josef
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Genser Elena
Genser Norbert
Gruber Martin
Harasser Thomas
Holzer David
Hoppichler Christoph
Kapferer Markus
Kolpek Walter
Kosich Dragan
Lackner Johann
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Margreiter Lara
Mayr Lukas
Möstl Peter
Niedertscheider Elias
Obermoser Franz
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Petrovic Aleksandar
Pfurtscheller Lukas
Raffeiner Rudolf
Schöbel Marie
Seidl Georg
Stojanovic Mario
Streiter Klaus
Taxer Thomas
Tipelius Christof
Unterrainer Lea
Walder Benjamin
Wechsler Bernd
Spieler aller Vereine
HALS
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
PSVT
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
ZIST
alle
S
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Walter Kolpek (ZIST)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 75
-
Klaus Hagen (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 70+
Klaus Hagen (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Herbert Palus (JOHN)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
N
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
1:3
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
0:3
06.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:1
06.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
06.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 48
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
30.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
3:0
30.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Aaron Mair (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
3:0
30.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Josef Felderer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
0:3
21.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
21.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:1
21.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Franz Obermoser (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 63
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
17.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
17.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Christoph Hoppichler (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 79
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
1:3
17.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
27.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
1:3
27.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
27.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
5
Marie Schöbel (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
2:3
23.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
1:3
23.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
3:2
23.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
0:3
08.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:1
08.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 64
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:1
08.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
VI:
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 57
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
III:
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Aaron Mair (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
1:3
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
Josef Felderer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
17.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
3:1
17.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Franz Obermoser (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 63
3:1
17.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
8
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
0:3
10.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Christoph Hoppichler (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 79
3:1
10.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
10.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
3:0
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
20.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Marie Schöbel (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
2:3
20.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
1:3
20.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
14.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
2:3
06.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
1:3
06.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
3:2
06.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
1:3
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:2
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 53
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Elias Niedertscheider (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 46
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:1
22.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Aleksandar Petrovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 94
3:0
22.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
3:0
22.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung