XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
IND
MUEN
POS
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ATS3
IND9
MUEN8
MUEN9
POS5
UTT5
UTT6
UWK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Maximilian Tödtling
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 16 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 35,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
alle Gegner
Baer Max
Baltz Egon
Bartol Hannes
Brunner Michael
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Dohmen Paul
Friedl Franz
Fößl Gertraud
Griesbacher David
Haslinger Emil
Hlade Wiliam
Höllinger Franz Sen
Höllinger Franz jun.
Jautz Philipp
Klamminger Stefan
Lalagas Laurenz
Lytvyn Svitlana
Menapace Jasmina
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Pirkwieser Leo Max
Pucher Franz
Rauch Franz
Rautz Michaela
Scheibl Johann
Scheibl Wolfgang
Schneider Markus
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Seidnitzer Peter
Stojakovic Nicky
Strini Franz
Strohmaier Gottfried
Stutte Dieter
Trausner Helmut
Tsai Cho-Ling
Unger Bärbel
Watzka Horst
Wegerer Fred
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
alle
S
N
08.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
3:1
08.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Philipp Jautz (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 58
3:2
08.04.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
7
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 68
3:0
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
2:3
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 52
3:1
06.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
2
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:0
06.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
2
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
2:3
06.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
2
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:1
27.02.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:0
27.02.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
1
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 49
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:1
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Wiliam Hlade (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
3:2
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
0:3
05.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:2
05.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Helmut Trausner (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 54
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
0:3
05.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Nicky Stojakovic (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 46
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:0
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 47
3:0
24.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:0
24.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:2
24.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Franz Höllinger jun. (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 46
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
0:3
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
2:3
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:0
10.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:0
03.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
2:3
03.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Piroz Darvishzad (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
2:3
29.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:1
29.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:1
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:0
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:1
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Gottfried Strohmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 56
0:3
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
1:3
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
0:3
23.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
2:3
23.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
1:3
23.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Svitlana Lytvyn (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:1
05.11.2018
2. Klasse Graz
1
4
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 45
0:3
05.11.2018
2. Klasse Graz
1
4
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
3:2
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:1
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:0
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
0:3
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
3:0
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
-
Emil Haslinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
3:0
27.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Cho-Ling Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:0
27.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
-
Maximilian Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung