XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
LEPE
MARG
PAUL
SGHW
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANNA3
BKLR3
DSFE4
GALZ
GURN2
LEPE2
MARG2
PAUL2
HEGE1
VÖLM5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Matschek
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 18 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Darnhofer Harald
Fischer Harald
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Gratzer Walter
Hribernig Uwe
Ibounig Peter
Jessernig Alfred
Koller Josef
Krainer Konrad
Köchl Wolfgang
Loibnegger Jürgen
Maier Lena
Nagele Helmut
Offner Matthias Adrian
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Raphael
Rascher Walter
Ripfl Robert
Schmittner Julian
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Vallant Miriam
Varch Andreas
Wassner Fritz
Weissegger Josef
Wendegass Mario
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
LEPE
MARG
PAUL
VÖLM
alle
S
N
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
VIII:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 72
0:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
VI:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 77
2:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
III:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
VIII:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
2:3
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
VI:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 53
3:2
15.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
III:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
3:1
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
IX:
Miriam Vallant (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
0:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
VI:
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:2
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
II:
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
1:3
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
VII:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 790 ± 70
3:0
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
IV:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
3:0
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
II:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
1:3
20.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
VIII:
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
2:3
20.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
IV:
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:1
20.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
I:
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:1
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
VIII:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 52
3:0
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
VI:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
3:0
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
III:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
V:
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:0
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
III:
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
VIII:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
0:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
VI:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
1:3
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
III:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
VI:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
0:3
23.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
III:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
0:3
13.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
VII:
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:1
13.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
V:
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:2
13.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
III:
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
2:3
31.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
VII:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
2:3
31.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
IV:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
3:2
31.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
II:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:1
25.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
VIII:
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:2
25.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
IV:
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:0
25.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
I:
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
VIII:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
VI:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
III:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:2
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
VIII:
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
1:3
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
IV:
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
I:
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
2:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
VIII:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
0:3
05.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
VI:
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung