XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
PSL
SFP
STEF
STR
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Mannschaft
DLB4
GRS6
GRS7
LAN2
LAN3
LAN4
LIGI4
PET2
PET3
PSL1
SFP8
STEF1
STR2
VOI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mika Edler
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 12 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 38,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
12
13
14
15
alle Gegner
Baer Max
Bartol Hannes
Cvetko Christian
Ebner Albin
Focke Erich
Fößl Gertraud
Höllinger Franz Sen
Klamminger Stefan
Kreutzer Manfred
Lytvyn Svitlana
Menapace Jasmina
Oswald Wolfgang
Rauch Franz
Rautz Michaela
Rebol Laura
Roposch Wilhelm
Scheibl Martin
Schneider Markus
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Seidnitzer Peter
Strini Franz
Strohmaier Gottfried
Trausner Helmut
Tsai Cho-Ling
Unger Bärbel
Wegerer Fred
Spieler aller Vereine
ATS
FRO
IND
LAS
MUEN
MUER
UTT
UWK
VOI
ZEL
alle
S
N
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
25.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
5
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
1:3
20.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
3:0
20.03.2019
2. Klasse Graz Unteres Playoff
2
4
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
3:0
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Franz Strini (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 49
0:3
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Wolfgang Oswald (ATS4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 61
0:3
05.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Christian Schwarz (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 49
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
3:1
05.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Helmut Trausner (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 54
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
0:3
28.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Laura Rebol (IND10)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
3:2
24.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Franz Sen Höllinger (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 69
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
3:0
24.01.2019
2. Klasse Graz
1
12
Markus Schneider (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
2:3
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 51
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
2:3
14.11.2018
2. Klasse Graz
1
7
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
3:1
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
0:3
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Gottfried Strohmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 56
3:0
29.10.2018
2. Klasse Graz
1
6
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Fred Wegerer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 46
1:3
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 60+
Albin Ebner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 43
-
Mika Edler (FRO)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 60+
Mika Edler (FRO)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 60+
Mika Edler (FRO)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Wilhelm Roposch (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 422 ± 94
S
23.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Michaela Rautz (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 48
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
1:3
23.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Svitlana Lytvyn (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
3:0
23.10.2018
2. Klasse Graz
1
5
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
1:3
05.11.2018
2. Klasse Graz
1
4
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 65
2:3
05.11.2018
2. Klasse Graz
1
4
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
0:3
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
3:0
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 85
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
0:3
10.10.2018
2. Klasse Graz
1
3
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 43
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
2:3
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
3:1
01.10.2018
2. Klasse Graz
1
2
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 51
3:1
27.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
3:1
27.09.2018
2. Klasse Graz
1
1
Cho-Ling Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung