XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGSTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/Ost Platz 1-3
Mitte/Ost Platz 10-12
Mitte/Ost Platz 4-6
Mitte/Ost Platz 7-9
Mitte/Ost Vorrunde A
Mitte/Ost Vorrunde B
Mitte/Ost Vorrunde C
Süd Platz 1-4
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK3
MATZ2
SGSTO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Fritscher
(
RC-Graph
), 247 Spiele, 107 Siege, 140 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
Nachwuchs Challenge Cup (2017/2018)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7 (2016/2017)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2015/2016)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D (2014/2015)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
U13 1. Klasse Ost (2013/2014)
U15 1. Klasse Ost (2016/2017)
U15 2. Klasse Ost (2015/2016)
U15 2. Klasse Ost (2014/2015)
U18 2. Klasse Ost (2015/2016)
U18 Klasse Ost (2017/2018)
U18 Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almazan Luka
Arbeiter Helmut
Arnold Jonas
Auer Sebastian
Balogh Roswitha
Bayer Patrick
Becker Alexandra
Beiglböck David
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Berger Michael
Binder Roman
Bizim Mevlüt
Bosina Gottfried
Brandl David
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Timo
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Christ Kurt
Cibulka Heinz
Daubeck Stefan
Djukic Stankov Filip
Eder Josef
Eder Patrick
Fallnbügl Markus
Feigl Alexander
Feigl Franz
Fellner Lukas
Fischer Clemens
Forthuber Ralf jun.
Frauendorfer Werner
Frelich David
Frey Leopold
Fritsche Helmut
Froning Adolf
Frötschl Helmut
Gatterer Michael
Geringer Fabian
Gintenreiter Thomas
Glanz Jörn
Glock Florian
Gold Anja
Graf Roland
Granadia Mario
Grasel Carolina
Grill Marcel
Grundner Gernot
Grundner Roman
Haas Moritz
Herzog Eduard
Hiebner Marcus
Hollaus Christian
Hua Vay Kinh
Huber Franz
Ibantschitz Martin
Jedlicka Georg
Jovic Denis
Kammerer Natalie
Kandlhofer Jakob
Karlovits Jennifer Lien
Kastner Noah
Kienböck Thomas
Kirchweger Benedikt
Kletzl Florian
Klimek Nikita-Xenia
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Koller Sebastian
Kollnberger Felix
Kommer Stefan
Kopp Alea
Kopp Hannah
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Krist Simon
Kronlachner Eduard
Kronstorfer Gregor
Küntzler Celina
Leichtmüller Lisa
Linhart Clemens
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Malcher Robert
Mandt Sebastian
Marek Kurt
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Matejka Josef
Michalitsch Dominik
Miloszny Peter
Morocutti Mario
Moser Niklas
Mrlik Marcel
Mörwald Klaus
Müller Maximilian
Müllner Erwin
Müllner Valentin
Petuely Kevin
Pfeiler Manuel
Pober Severin
Polevkovits Lorenz
Poltschek Verena
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Predl Daniel
Pöll Lukas
Reickersdorfer Stefan
Reimansteiner Marcus
Riepl Reinhold
Rieth Martin
Riffel Jessica
Rohr Christian
Romstorfer Anika
Roupetz Roxana
Sattler Michael
Schandl Kevin
Schandl Manfred
Schaudy Markus
Schießwald Raphael
Schleinzer Michael
Schmid Josef
Schmid Lorenz
Schodl Daniel
Schopf Martin
Schramm Sebastian
Schreiber Markus
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Seczer Tobias
Skerbinz Patrick
Spandl Christoph
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Steinbichler Gerhard
Szagmeister Thomas
Taborsky Lara
Urban Markus
Utku Erkan
Vlasics Ferdinand
Vock Johannes
Wagner Kevin
Waldhauser Lena
Weinhappl Florian
Wenigwieser Marlene
Wustinger Thomas
Zahrer Lukas
Zartl Bettina
Zellner Marlies
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
ASCH
BRUC
DÜRN
EAMS
ENKÖ
ERLA
GALL
GRAF
GUNT
HADE
HAGE
HORN
LANG
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NILE
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SPMM
SPRB
SSTO
STRA
SVSW
TRAM
UAMS
USTO
WOLK
WULT
WÖRD
ZIER
ZWET
alle
S
N
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
1:3
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Klaus Mörwald (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
1:3
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
3:2
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Helmut Arbeiter (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 94
3:0
13.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
1:3
13.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
3:1
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
1:3
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
3:2
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
3:0
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Vay Kinh Hua (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 657 ± 63
3:2
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
1:3
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 72
1:3
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
3:0
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
3:1
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
1:3
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:1
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:1
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
1:3
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
0:3
07.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
07.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Gintenreiter (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 72
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
2
D:
Roxana Roupetz (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
1
D:
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Niklas Moser (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 55
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
2
A:
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
1
A:
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Tobias Kriha (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
Marlies Zellner (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Christoph Spandl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 92 ± 72
3:0
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
1:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Leopold Frey (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 71
1:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
0:3
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 48
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 60
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Lukas Pöll (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 43
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
N
09.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
09.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:1
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Roxana Roupetz (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Johannes Vock (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Fabian Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:1
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
2:3
19.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
2:3
19.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
3:1
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:1
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
1:3
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
0:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
2:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:2
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Lorenz Polevkovits (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
3:1
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
5
Verena Poltschek (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Fabian Geringer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
2
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Simon Krist (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 72
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
3
Jasmin Bugl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
1
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
18.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
1:3
18.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Marcus Hiebner (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
2:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 445 ± 50
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 330 ± 77
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 56
3:2
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
0:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
0:3
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Valentin Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 71
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
S
16.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
16.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:1
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
3:0
28.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
1:3
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:1
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Helmut Frötschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 1153 ± 107
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
31.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Franz Huber (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 99
3:1
31.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3
1
3
David Beiglböck (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 54
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-3
1
1
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Sebastian Schramm (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 73
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Celina Küntzler (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 168 ± 70
3:0
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:2
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Florian Weinhappl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 66
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 2
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
3:1
24.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
24.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:1
25.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
2:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
2
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Marcel Mrlik (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 68
3:0
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
2:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Marcel Mrlik (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 68
3:0
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Filip Djukic Stankov (HORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
1:3
19.02.2017
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 58
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:2
23.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
3:0
23.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
0:3
23.02.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
3:2
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 52
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
S
27.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Mevlüt Bizim (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
27.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:1
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 53
3:0
20.01.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
1:3
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Patrick Stadt (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
3:1
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
2
Lorenz Polevkovits (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:2
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
0:3
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 53
3:0
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
1
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
David Brandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 52
3:1
11.12.2016
U15 1. Klasse Ost
1
2
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
21.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Elma Bektashi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 54
2:3
21.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
1:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Dominik Michalitsch (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
5
Clemens Linhart (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
5
Maximilian Müller (SPRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Manuel Pfeiler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
2:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
1
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
2
Sebastian Koller (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 69
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Daniel Schodl (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
1:3
18.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
18.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 58
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
2:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 70
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
2:3
04.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
3:0
04.11.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
3:0
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 60
3:2
07.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Luka Almazan (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
3:2
01.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 63
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
01.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 60
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
2:3
01.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:0
17.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Markus Fallnbügl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
3:1
17.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Christian Rohr (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
12.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
0:3
12.05.2016
3. Klasse Ost
2
11
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Daniel Schodl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 45
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
2
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Jakob Kandlhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 335 ± 63
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
3
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8
1
1
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 562 ± 60
-
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Lukas Kostolani (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Florian Glock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 255 ± 65
-
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
0:3
22.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
1:3
22.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
0:3
22.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 49
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Stefan Reickersdorfer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 202 ± 53
3:0
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Kevin Wagner (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 78
3:0
01.04.2016
3. Klasse Ost
2
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
0:3
11.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:0
11.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:0
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
0:3
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
0:3
26.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:1
26.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:1
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Peter Miloszny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
0:3
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
5
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:0
19.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:2
19.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:0
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Vorrunde
Michael Gatterer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 62
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Vorrunde
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Stefan Reickersdorfer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 202 ± 53
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Vorrunde
Thomas Kienböck (ZIER)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 53
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Vorrunde
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Vorrunde
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Platz 9-12
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 279 ± 64
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 6 - Platz 9-12
Benedikt Kirchweger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
S
24.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:1
24.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:0
24.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 371 ± 60
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:0
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
10
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
0:3
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
10
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
1:3
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
3
Melanie Bugl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:0
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
3
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
-
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
0:3
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
2
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
0:3
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
1
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Stefan Kommer (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
2:3
20.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
0:3
20.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
0:3
06.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
1:3
06.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
0:3
06.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
3:0
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
1
Marcel Grill (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 58
-
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
1:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:1
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
2
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Josef Schmid (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
3:2
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
1
Patrick Bayer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
1:3
16.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
0:3
16.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
1:3
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Jonathan Prager (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 54
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:0
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
1
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
2
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
-
Stefanie Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
1
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
3:1
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
2
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
1
Natalie Kammerer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
2
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
-
Denis Jovic (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
3:2
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
-
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
1:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
3:2
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
5
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 281 ± 79
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
5
Alea Kopp (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 281 ± 79
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 281 ± 79
-
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 51
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 281 ± 79
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 67
1:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
2
Tobias Seczer (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 332 ± 68
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 281 ± 79
3:2
24.11.2013
U13 1. Klasse Ost
1
1
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 281 ± 79
-
Anika Romstorfer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung