XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FROB
KIRB
KRMÜ
NEUD
OTGU
POS
SGAM
SGBB
SGML
SGSTO
SGÜDB
VORD
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Challenge Damen-Bundesliga
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
FROB3
KIRB1
KRMÜ1
NEUD1
OTGU1
POS1
SGAM1
BAAC1
SGML1
SGSTO1
SGÜDB1
VORD1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Damen-Bundesliga Qualifikaion
2. Damen-Bundesliga
Challenge Damen-Bundesliga
Challenge Damen-Bundesliga Finale
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz 1-24
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 5-6
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A
2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL A
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde A
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde C
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde D
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde E
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde F
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde G
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
FROB
KIRB
KRMÜ
NEUD
OTGU
POS
SGAM
SGBB
SGML
SGSTO
SGÜDB
VORD
[alle]
NÖTTV - SGSTO1
NÖTTV - SGAM1
NÖTTV - NEUD1
NÖTTV - OTGU1
NÖTTV - BAAC1
OÖTTV - KRMÜ1
OÖTTV - VORD1
OÖTTV - FROB3
STTTV - SGÜDB1
STTTV - POS1
TTTV - KIRB1
WTTV - SGML1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Damen-Bundesliga, Leg 2, Round 3 (original date: 27.01.2019) (current (± 7 days))
No match meets selected criteria.
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy