XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Armond Aghajani
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 2 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 13,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
5
6
9
alle Gegner
Akyol Yusuf
Authried Gerald
De Maio Vincenzo
Felcman Christine
Karabas Aykut
Luif Otto
Orlic Kosta
Reischl Julius
Ruhedorffer Lukas
Steiner Manfred
Stuhlhofer Herbert
Wagrandl Erich
Winkelhofer Christine
Winter Klaus
Spieler aller Vereine
KAI
KONT
NFS
TYR
WPAE
alle
S
N
26.04.2024
Gruppe IIIa
2
9
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (20.05.2024): 911 ± 56
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
3:0
26.04.2024
Gruppe IIIa
2
9
Kosta Orlic (WPAE14)
RC Punkte (20.05.2024): 1219 ± 58
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
3:0
29.02.2024
Gruppe IIIa
2
5
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (20.05.2024): 590 ± 70
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
1:3
29.02.2024
Gruppe IIIa
2
5
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (20.05.2024): 969 ± 57
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
3:0
29.02.2024
Gruppe IIIa
2
5
Christine Winkelhofer (NFS10)
RC Punkte (20.05.2024): 1001 ± 56
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
3:0
01.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (20.05.2024): 1058 ± 55
0:3
01.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (20.05.2024): 921 ± 54
1:3
07.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE14)
RC Punkte (20.05.2024): 995 ± 45
0:3
07.12.2023
Gruppe IIIa
1
9
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
-
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (20.05.2024): 911 ± 56
0:3
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (20.05.2024): 450 ± 58
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
0:3
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Aykut Karabas (KAI6)
RC Punkte (20.05.2024): 1228 ± 76
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
3:0
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Yusuf Akyol (KAI6)
RC Punkte (20.05.2024): 861 ± 67
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
3:0
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (20.05.2024): 653 ± 81
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
3:0
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (20.05.2024): 1004 ± 54
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
3:0
22.09.2023
Gruppe IIIa
1
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (20.05.2024): 1226 ± 71
-
Armond Aghajani (UNO3)
RC Punkte (20.05.2024): 654 ± 101
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung