XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Razmik Atabekyan
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 6 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 18,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation (2018/2019)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1 (2020/2021)
alle
alle
alle Gegner
Atabekyan Tigran
Baslious Jakob
Edler Joris
Friedl Leon
Göttfried Jana
Hafner Stefan
Hofbauer Jasmin
Janko Noah
Kaddoura Fabian
Klinger David
Kompek Sebastian
Kornschober Lennox
Payr Jakob
Pichler Valentin
Rack Julius
Scharl Theodor
Schatz Oliver
Slatinsek Eldar
Solhdju Julia
Tomberger Paul
Wolf Aries
Wölfler Paulina
Zechner Artur
Zefferer Lena
Zenz Gustav
Spieler aller Vereine
AFUE
DLB
FKI
IND
KAPF
LGW
LIGI
LIZ
UNZ
UTT
alle
S
N
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 5
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 45 ± 81
-
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 203 ± 135
N
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 5
Theodor Scharl (FKI)
RC Punkte (30.06.2021): 261 ± 170
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 45 ± 81
N
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 5
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 45 ± 81
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2021): 1467 ± 438
N
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 5
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2021): 32 ± 84
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 45 ± 81
S
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 4
Sebastian Kompek (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 51 ± 58
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
3:2
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 4
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 57
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 4
Tigran Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 48
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
1:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 4
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
-
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 57
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 4
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 109 ± 59
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 4
Gustav Zenz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 63
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 4
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
-
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 265 ± 73
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 4
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 104 ± 59
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
-
Tigran Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 48
S
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 57
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
N
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Eldar Slatinsek (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 220 ± 62
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
0:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 57
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
3:1
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
-
David Klinger (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 180 ± 73
0:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
-
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 60
0:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Julius Rack (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 148
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
-
Lennox Kornschober (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 61
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Fabian Kaddoura (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 68
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
-
Jakob Baslious (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 63
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Tigran Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 48
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 53
-
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 56
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Jasmin Hofbauer (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 31
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 74 ± 58
3:0
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 74 ± 58
-
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 114 ± 36
0:3
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 74 ± 58
-
Tigran Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 38 ± 46
3:0
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 74 ± 58
-
Joris Edler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 40
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 46
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 74 ± 58
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 74 ± 58
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Valentin Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 41
-
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 74 ± 58
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung