Gruppe Ligen  Mitte  Nord  Ost  Süd  West  Damen  Nachwuchs weiblich  Senioren  U21  U18  U15  U13  U11  Championship Cup  Challenge Cup  Nachwuchs Championship Cup  Nachwuchs Challenge Cup  Nachwuchs Rookie Cup  Qualifikationsspiele  Kids Challenge 
Klasse 40+ Liga  50+ Liga  60+ Liga  70+ Liga  40+ Klasse Nord/Mitte  40+ Klasse Ost  50+ Klasse Mitte/Nord/West  50+ Klasse Ost/Süd  60+ Klasse 
Zusatzinformationen
Senioren 40+

Liga
Teilnehmer: BAAC1, BRUC1, BRUC2, BTTA1, SGAM1, SGUR1

Beginn: 26.02.2017, 10:00 Uhr
Halle: Badener AAC, Sport- und Veranstaltungshalle Baden, Waltersdorferstr. 40, 2500 Baden
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Andreas Meixner, 0676-6103314

---------------------------------------------------------------------------------------

Klasse Nord/Mitte
Teilnehmer: GRDI1, HADE1, NEUL1, ZEIS1

Beginn: 26.02.2017, 10:00 Uhr
Halle: TTC Großdietmanns, Volksschule Großdietmanns, Hörmannser Straße 21, 3950 Dietmanns
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Rudolf Schwingenschlögl, 0664-4454999

---------------------------------------------------------------------------------------

Klasse Ost
Teilnehmer: ENKÖ1, LASS1, SCHÖ1, SIER1

Beginn: 26.02.2017, 10:00 Uhr
Halle: TTC Lassee, Alte Mühle, Bahnstrasse 39, 2291 Lassee
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Josef Guca, 0664-8413670


 
Senioren 50+

Liga
Teilnehmer: HAGE1, NEUL1, NEUL2, SGGM1, ZEIS1

Beginn: 22.01.2017, 10:00 Uhr
Halle: UTTC Hagenbrunn, VS Hagenbrunn, Königsbrunner Strasse 32, 2102 Hagenbrunn
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Helmut Jäger, 0664-88460044

---------------------------------------------------------------------------------------

Klasse Mitte/Nord/West
Teilnehmer: GRDI1, HADE1, REIN1, WTRA1, WTRA2

Beginn: 22.01.2017, 10:00 Uhr
Halle: UTTC Hadersdorf, VS Hadersdorf-Kammern/Turnhalle, Landsknechtplatz 2, 3493 Hadersdorf-Kammern
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Herbert Scherz, 0664-6143967

---------------------------------------------------------------------------------------

Klasse Ost/Süd
Teilnehmer: BTTA1, SGWV1, SIER1, SIER2

Beginn: 22.01.2017, 10:00 Uhr
Halle: SV Sierndorf, VS Sierndorf/Turnhalle, Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Martina Wilder, 0699-11327848


 
Senioren 60+

Liga
Teilnehmer: NEUD1, SGGM1, SGPP1, TRAM1, WÖRT1

Beginn: 26.02.2017, 10:00 Uhr
Halle: TTV Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf/Sporthalle, Tennisstraße 3, 2351 Wr. Neudorf
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Franz Sellmeister, 0676-5247815

---------------------------------------------------------------------------------------

Klasse
Teilnehmer: SGWV1, SIER1, WIEN1, WIEN2, ZEIS1

Beginn: 26.02.2017, 10:00 Uhr
Halle: TTV Wr. Neudorf, Freizeitzentrum Wr. Neudorf/Sporthalle, Tennisstraße 3, 2351 Wr. Neudorf
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Franz Sellmeister, 0676-5247815



Senioren 70+

Liga
Teilnehmer: SGGM1, SIER1, ZEIS1

Beginn: 22.01.2017, 10:00 Uhr
Halle: SV Sierndorf, VS Sierndorf/Turnhalle, Schulstraße 5, 2011 Sierndorf
Mindesttischanzahl: 1
Ansprechperson: Martina Wilder, 0699-11327848

XTTV Ergebnisdienst (Version 8.0 - 12.12.2016, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | NÖTTV-Kontakt