XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS3
INZI2
KIJO1
KIRB3
KIRD1
KUST4
LECH1
MAST1
MILS2
RUM4
SCHZ4
WATT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Streiter
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 9 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
8
10
11
alle Gegner
Egger Lukas
Fuchs Martina
Genser Theresa
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Hauser Andreas
Höfer Sibylle
Izzi Roberto
Lackner David
Lindner Tobias
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Ostermünchner Christian
Penz Roland
Pichler Bernhard
Reymair Hannes
Ritter Andreas
Schipflinger Wolfgang
Schnellrieder Arno
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Sterzinger Stefan
Unrecht Reinhold
Wachter Michael
Wolny Felix
Spieler aller Vereine
INNS
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
MAST
SIIM
WATT
alle
S
N
17.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:2
17.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 98
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:0
14.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
1:3
14.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
0:3
14.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
3:1
24.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
2:3
24.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
1:3
24.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 67
3:0
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Roberto Izzi (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 56
3:1
10.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:0
10.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
1:3
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
1:3
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:2
02.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:0
18.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
VIII:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
2:3
18.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
VI:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
3:0
18.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
III:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
2:3
21.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
IV:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
1:3
21.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
I:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
0:3
14.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
VII:
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:2
14.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
V:
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 67
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
1:3
14.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
III:
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
3:1
07.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
VIII:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Andreas Ritter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 206
3:0
07.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
IV:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1345 ± 78
0:3
07.10.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
I:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
0:3
23.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
IV:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
3:0
23.09.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
I:
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 59
-
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung