XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
NÖTTV
OÖTTV
WTTV
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Round
1
2
3
Team
NÖTTV1
OÖTTV1
WTTV1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
ÖM U15 Bundesländerbewerb männlich
[alle]
ÖM U15 männlich Platz 1-3
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
WTTV
[alle]
BTTV - NEUDB1 (1. Landesliga)
BTTV - HORS1 (1. Landesliga)
BTTV - HALB1 (1. Landesliga)
BTTV - KIRS1 (1. Landesliga)
BTTV - OBERP1 (1. Landesliga)
BTTV - MATTB1 (1. Landesliga)
BTTV - NEUB1 (1. Landesliga)
BTTV - OBWT2 (1. Landesliga)
BTTV - OBERP2 (1. Landesliga)
BTTV - OBERP3 (1. Landesliga)
BTTV - KLEIN1 (2. Landesliga)
BTTV - SIEG1 (2. Landesliga)
BTTV - PINK1 (2. Landesliga)
BTTV - EISEN1 (2. Landesliga)
BTTV - MATTB2 (2. Landesliga)
BTTV - HALB2 (2. Landesliga)
BTTV - NEUDB2 (2. Landesliga)
BTTV - OBWT3 (2. Landesliga)
BTTV - OBERP4 (2. Landesliga)
BTTV - OBERP5 (2. Landesliga)
BTTV - MOENC1 (1. Klasse)
BTTV - KLEIN2 (1. Klasse)
BTTV - HORS2 (1. Klasse)
BTTV - HALB3 (1. Klasse)
BTTV - NEUDB3 (1. Klasse)
BTTV - OBWT4 (1. Klasse)
BTTV - NEUDB4 (1. Klasse)
BTTV - OBWT5 (1. Klasse)
BTTV - NEUB2 (2. Klasse)
BTTV - MATTB3 (2. Klasse)
BTTV - KLEIN3 (2. Klasse)
BTTV - HALB4 (2. Klasse)
BTTV - OBERP6 (2. Klasse)
BTTV - OBERP7 (2. Klasse)
BTTV - OBERP1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
BTTV - OBERP2 (2. Damen-Bundesliga)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
BTTV - OBERP1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele)
BTTV - OBERP1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
BTTV - NEUB1 (Senioren 40+)
BTTV - SPMAPI1 (Senioren 40+)
BTTV - NEUDB1 (Senioren 40+)
BTTV - OBWT1 (Senioren 60+)
BTTV - SPNESI1 (Senioren 60+)
BTTV - NEUDB1 (Senioren 60+)
BTTV - EISEN1 (Senioren 60+)
BTTV - KIRS1 (Senioren 60+)
BTTV - SPMAND1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed)
BTTV - SPHAMO1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed)
BTTV - SPNDOP1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed)
BTTV - NEUDB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed)
BTTV - NEUB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed)
BTTV - OBERP1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed)
KTTV - VILL1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
KTTV - SGBU1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
KTTV - VILL1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KTTV - SGBU1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KTTV - VILL1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KTTV - SGBU2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KTTV - SGBU1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KTTV - DSFA1 (Kärntner Liga)
KTTV - LAVA1 (Kärntner Liga)
KTTV - VÖLM1 (Kärntner Liga)
KTTV - VILL1 (Kärntner Liga)
KTTV - VELD1 (Kärntner Liga)
KTTV - ALAK1 (Kärntner Liga)
KTTV - MASA1 (Kärntner Liga)
KTTV - SGBU1 (Kärntner Liga)
KTTV - LEPE1 (Kärntner Liga)
KTTV - WOBE1 (Kärntner Liga)
KTTV - VÖLM2 (Kärntner Liga)
KTTV - SGBU2 (Kärntner Liga)
KTTV - NLUD (Unterliga West)
KTTV - SPIT1 (Unterliga West)
KTTV - KAC1 (Unterliga Ost)
KTTV - LIEB1 (Unterliga Ost)
KTTV - BKLR1 (Unterliga Ost)
KTTV - KÖTT1 (Unterliga Ost)
KTTV - SEEB1 (Unterliga West)
KTTV - BKLR1 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - DSVE1 (Unterliga Ost)
KTTV - ANNA1 (Unterliga Ost)
KTTV - HEGE1 (Unterliga Ost)
KTTV - VÖLK1 (Unterliga West)
KTTV - OSSI1 (Unterliga West)
KTTV - DSFE1 (Unterliga West)
KTTV - MARG1 (Unterliga Ost)
KTTV - WOBE2 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFE2 (Unterliga Ost)
KTTV - BKLR2 (Unterliga West)
KTTV - BKLR2 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - VELD2 (Unterliga West)
KTTV - ALAK2 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM3 (Unterliga Ost)
KTTV - ALAK3 (Unterliga West)
KTTV - BRÜK (1. Klasse Ost)
KTTV - KELK (1. Klasse Ost)
KTTV - BERG1 (1. Klasse West)
KTTV - PAUL1 (1. Klasse Ost)
KTTV - GURN1 (1. Klasse Ost)
KTTV - KBSV1 (1. Klasse Ost)
KTTV - URBA1 (1. Klasse West)
KTTV - LEPE2 (1. Klasse Ost)
KTTV - DSFA2 (1. Klasse West)
KTTV - ANNA2 (1. Klasse West)
KTTV - KAC2 (1. Klasse West)
KTTV - MARG2 (1. Klasse Ost)
KTTV - LAVA2 (1. Klasse Ost)
KTTV - VILL2 (1. Klasse West)
KTTV - BKLR3 (1. Klasse Ost)
KTTV - VELD3 (1. Klasse West)
KTTV - VELD3 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - DSFE3 (1. Klasse Ost)
KTTV - BKLR3 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - ALAK4 (1. Klasse West)
KTTV - VELD4 (1. Klasse West)
KTTV - SITT (2. Klasse Ost)
KTTV - GALZ (2. Klasse Ost)
KTTV - SPEW (2. Klasse Ost)
KTTV - POLV1 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - THMA1 (2. Klasse West)
KTTV - POLV1 (2. Klasse West)
KTTV - SEEB2 (2. Klasse West)
KTTV - PAUL2 (2. Klasse Ost)
KTTV - HEGE2 (2. Klasse Ost)
KTTV - OSSI2 (2. Klasse West)
KTTV - LIEB2 (2. Klasse Ost)
KTTV - GURN2 (2. Klasse West)
KTTV - KÖTT2 (2. Klasse West)
KTTV - BERG2 (2. Klasse West)
KTTV - GURN3 (2. Klasse Ost)
KTTV - DSVE3 (2. Klasse West)
KTTV - ANNA3 (2. Klasse Ost)
KTTV - BKLR4 (2. Klasse Ost)
KTTV - BKLR4 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - VELD5 (2. Klasse West)
KTTV - VELD6 (2. Klasse West)
KTTV - KBSV2 (3. Klasse Ost)
KTTV - VÖLK2 (3. Klasse West)
KTTV - URBA2 (3. Klasse West)
KTTV - THMA2 (3. Klasse West)
KTTV - MASA2 (3. Klasse Ost)
KTTV - URBA2 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - VILL3 (3. Klasse West)
KTTV - DSFA3 (3. Klasse West)
KTTV - LEPE3 (3. Klasse Ost)
KTTV - KÖTT3 (3. Klasse Ost)
KTTV - SEEB3 (3. Klasse West)
KTTV - PAUL3 (3. Klasse Ost)
KTTV - OSSI3 (3. Klasse West)
KTTV - VÖLK3 (3. Klasse West)
KTTV - URBA3 (3. Klasse West)
KTTV - DSFA4 (3. Klasse West)
KTTV - GURN4 (3. Klasse Ost)
KTTV - DSFE4 (3. Klasse Ost)
KTTV - VÖLM4 (3. Klasse Ost)
KTTV - BKLR5 (3. Klasse Ost)
KTTV - BKLR5 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - BKLR6 (3. Klasse Ost)
KTTV - VELD7 (3. Klasse Ost)
KTTV - DSFE (Senioren Liga)
KTTV - URBA (Senioren Klasse West)
KTTV - GURN (Senioren Klasse Ost)
KTTV - LAVA (Senioren Klasse Ost)
KTTV - HEGE (Senioren Klasse Ost)
KTTV - WOBE (Senioren Liga)
KTTV - DSVE (Senioren Klasse West)
KTTV - ALAK (Senioren Liga)
KTTV - VÖLM1 (Senioren Liga)
KTTV - ANNA1 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - KAC1 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - OSSI1 (Senioren Liga)
KTTV - VÖLM2 (Senioren Liga)
KTTV - ANNA2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - KAC2 (Senioren Klasse West)
KTTV - OSSI2 (Senioren Klasse West)
KTTV - ANNA3 (Senioren Klasse West)
KTTV - DSFE (Unter 13 Liga)
KTTV - HEGE (Unter 13 Liga)
KTTV - VÖLM (Unter 13 Liga)
KTTV - VILL (Unter 13 Liga)
KTTV - VÖLK (Unter 13 Liga)
KTTV - VELD (Unter 13 Liga)
KTTV - URBA (Unter 15 Liga West)
KTTV - VÖLK (Entscheidung U15)
KTTV - DSVE (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - PAUL (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - VÖLK (Unter 15 Liga West)
KTTV - BKLR (Entscheidung U15)
KTTV - LAVA (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - BKLR (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - DSFE (Unter 15 Liga West)
KTTV - VELD1 (Unter 15 Liga West)
KTTV - KAC1 (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - KAC2 (Unter 15 Liga Ost)
KTTV - VELD2 (Unter 15 Liga West)
KTTV - BKLR (Unter 19 Liga)
KTTV - SGVL (Unter 19 Liga)
KTTV - VÖLK (Unter 19 Liga)
KTTV - LEPE (Unter 19 Liga)
KTTV - VELD1 (Unter 19 Liga)
KTTV - VELD2 (Unter 19 Liga)
NÖTTV - USTO1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
NÖTTV - USTO1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C)
NÖTTV - NEUD1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde B)
NÖTTV - TULL1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C)
NÖTTV - SGBB1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C)
NÖTTV - NEUD1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde D)
NÖTTV - USTO1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
NÖTTV - SIER1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde B)
NÖTTV - GUNT1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde A)
NÖTTV - POTT1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde D)
NÖTTV - SGBB1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
NÖTTV - ANEU1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
NÖTTV - SGBB1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde B)
NÖTTV - NEUD1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - NEUD1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - SGBB1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - OTGU1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - SGVH1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - TULL1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - SGBB1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - NEUD2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGBB2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - MATZ1 (Damen Liga)
NÖTTV - SPLM1 (Damen Liga)
NÖTTV - SPSG1 (Damen Liga)
NÖTTV - SPHN1 (Damen Liga)
NÖTTV - KLOS1 (Damen Klasse)
NÖTTV - GRDI1 (Damen Klasse)
NÖTTV - TULL1 (Damen Klasse)
NÖTTV - MATZ2 (Damen Klasse)
NÖTTV - NEUD3 (Damen Liga)
NÖTTV - MATZ3 (Damen Klasse)
NÖTTV - ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - USTO1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - SGBB1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - SGVH1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - NEUD1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - GUNT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - TULL1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
NÖTTV - EAMS1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
NÖTTV - POTT1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - POTT1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
NÖTTV - TULL1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele)
NÖTTV - NEUD2 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NÖTTV - NEUD2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
NÖTTV - TULL1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - STRA1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD4 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - ANGE1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL3 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL4 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD6 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD7 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT1 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
NÖTTV - SGYB1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WALL1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - ENKÖ1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW1 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
NÖTTV - WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - UPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC1 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
NÖTTV - HAUS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC1 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
NÖTTV - ZEIS1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - GRAF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG1 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
NÖTTV - ZWET2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC2 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
NÖTTV - HAGE2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM2 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
NÖTTV - WOLK2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE2 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
NÖTTV - MATZ2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT2 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
NÖTTV - AUER2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL2 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
NÖTTV - WOLF2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB3 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
NÖTTV - ANEU3 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
NÖTTV - SGWV3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH3 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR3 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN4 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS4 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN4 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL5 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM5 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
NÖTTV - OGÄN5 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
NÖTTV - SGGM6 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
NÖTTV - NEUD8 (Unterliga Süd B (1600 Punkte))
NÖTTV - NEUD9 (Unterliga Süd A (1600 Punkte))
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED1 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
NÖTTV - LEOP1 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
NÖTTV - GOTS1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - RUPP1 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUS1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MÖLL1 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
NÖTTV - EGGE1 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW2 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
NÖTTV - SGYB2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT2 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP2 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
NÖTTV - HAUS2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - STRA2 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG2 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
NÖTTV - HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA3 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH3 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM3 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
NÖTTV - WAIT3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE3 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
NÖTTV - LASS3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB4 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
NÖTTV - MARK4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU4 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
NÖTTV - LANG4 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH5 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB5 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
NÖTTV - SGWV5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG5 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH6 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT7 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
NÖTTV - SGGM7 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
NÖTTV - SGGM8 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
NÖTTV - NEUD10 (1. Klasse Süd A (1400 Punkte))
NÖTTV - NEUD11 (1. Klasse Süd B (1400 Punkte))
NÖTTV - YBBS1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYF1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - RABE1 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SVSW1 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
NÖTTV - STEI1 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
NÖTTV - WAIY2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
NÖTTV - ENKÖ2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE2 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER2 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ2 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
NÖTTV - WIES2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT2 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
NÖTTV - BÖHK2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT3 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
NÖTTV - WIES3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED3 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
NÖTTV - STRA3 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ3 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
NÖTTV - ANGE3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC4 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
NÖTTV - SGUR4 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ANGE4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT4 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
NÖTTV - STRA4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU5 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
NÖTTV - LASS5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR5 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH5 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC5 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL6 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH6 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - LANG6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB6 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
NÖTTV - TULL7 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH7 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT8 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
NÖTTV - SGGM9 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
NÖTTV - NEUD12 (2. Klasse Süd A (1200 Punkte))
NÖTTV - NEUD13 (2. Klasse Süd B (1200 Punkte))
NÖTTV - PRIE1 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - BERN1 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
NÖTTV - LALE1 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - ROSE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYF2 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC2 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
NÖTTV - MÖLL2 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
NÖTTV - GAMI2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL3 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
NÖTTV - HERZ3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN3 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT3 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT3 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
NÖTTV - HAUS3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN3 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT3 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC4 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
NÖTTV - RAND4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL4 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL4 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ4 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
NÖTTV - KLOS4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM4 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
NÖTTV - ENZE4 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
NÖTTV - NEUL4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG4 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
NÖTTV - WIEN4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - ANGE5 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT5 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
NÖTTV - WOLK5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS5 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ5 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ANGE5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK5 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG5 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
NÖTTV - WOLK6 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR6 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS6 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS7 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK7 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV7 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS7 (3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV7 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB7 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
NÖTTV - SIER8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER8 (3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT9 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
NÖTTV - NEUD14 (3. Klasse Süd A (1000 Punkte))
NÖTTV - NEUD15 (3. Klasse Süd B (1000 Punkte))
NÖTTV - LALE2 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LALE2 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - UPÖL2 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - UPÖL2 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI2 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
NÖTTV - LEOP3 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
NÖTTV - SCHW3 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
NÖTTV - PERC3 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
NÖTTV - KOTT4 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
NÖTTV - BÖHK4 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL4 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
NÖTTV - TRAM4 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM5 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
NÖTTV - KLOS5 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC5 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
NÖTTV - POTT5 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS5 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE5 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
NÖTTV - POTT5 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG6 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
NÖTTV - KIRC6 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT6 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
NÖTTV - KLOS6 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS6 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH7 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG7 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
NÖTTV - SGVH7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH8 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL8 (4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH8 (4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL8 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB9 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
NÖTTV - SGGM10 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
NÖTTV - SGGM11 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
NÖTTV - NEUD16 (4. Klasse Süd A (700 Punkte))
NÖTTV - NEUD17 (4. Klasse Süd B (700 Punkte))
NÖTTV - USTO (Men Finals)
NÖTTV - USTO (Group A)
NÖTTV - REIN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SIER1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WÖRD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LEOP1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LASS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SPML11 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LALE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GOTS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GALL1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - UGÄN1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SPML11 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GALL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - MARK1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSPS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LALE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - NEUD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WÖRD1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - BIED1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GOTS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - UGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LASS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSPS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LASS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GALL2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - UGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - UGÄN2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GALL2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LASS3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LASS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - UGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ZWET1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGBB1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGL1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - MARK1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LASS1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - MARK1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ZWET1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TRAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EAMS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TRAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGBB1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - POTT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SPAU1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - POTT1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGGL1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SPAU1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EAMS1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - UGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EAMS2 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - EAMS2 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EAMS3 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EAMS3 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - EAMS4 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EAMS4 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - KLOS1 (Vorrunde A)
NÖTTV - TULL1 (Finalrunde Platz 5-8)
NÖTTV - SGGL1 (Vorrunde C)
NÖTTV - KLOS1 (Finalrunde Platz 9-10)
NÖTTV - MATZ1 (Vorrunde B)
NÖTTV - LASS1 (Finalrunde Platz 1-4)
NÖTTV - MATZ1 (Finalrunde Platz 5-8)
NÖTTV - SPSIOG1 (Finalrunde Platz 1-4)
NÖTTV - SGGL1 (Finalrunde Platz 5-8)
NÖTTV - SPSIOG1 (Vorrunde C)
NÖTTV - HAGE1 (Finalrunde Platz 1-4)
NÖTTV - SGSPS1 (Finalrunde Platz 5-8)
NÖTTV - NEUD1 (Finalrunde Platz 1-4)
NÖTTV - TULL1 (Vorrunde A)
NÖTTV - LASS1 (Vorrunde B)
NÖTTV - NEUD1 (Vorrunde A)
NÖTTV - SGSPS1 (Vorrunde D)
NÖTTV - HAGE1 (Vorrunde D)
NÖTTV - KLOS2 (Vorrunde C)
NÖTTV - KLOS2 (Finalrunde Platz 9-10)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
NÖTTV - ANEU1 (Nachwuchs Challenge Cup Finalrunde)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
NÖTTV - ANEU1 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Finalrunde)
NÖTTV - ANEU2 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
NÖTTV - SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
NÖTTV - ANEU2 (Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde)
NÖTTV - SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde)
NÖTTV - SGBB1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7)
NÖTTV - SGYF1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4)
NÖTTV - SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
NÖTTV - GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8)
NÖTTV - SGGL1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8)
NÖTTV - GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGBB1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4)
NÖTTV - SGGL1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4)
NÖTTV - SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
NÖTTV - ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
NÖTTV - ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4)
NÖTTV - BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - SIER2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4)
NÖTTV - ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SIER2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8)
NÖTTV - SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
NÖTTV - BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B)
NÖTTV - SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B)
NÖTTV - BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7)
NÖTTV - SPLAEN1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - WTRA1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - LASS2 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 50+ Gruppe B1)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 50+ Gruppe B1)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 50+ Gruppe B1)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 50+ Gruppe A1)
NÖTTV - MARK1 (Senioren 50+ Gruppe A1)
NÖTTV - LASS1 (Senioren 50+ Gruppe A1)
NÖTTV - LASS2 (Senioren 50+ Gruppe A1)
NÖTTV - SGGM2 (Senioren 50+ Gruppe B1)
NÖTTV - MARK1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - LASS1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - SGGM2 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - MARK2 (Senioren 55+ Liga)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 60+ 1. Klasse A)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 60+ 1. Klasse A)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 60+ 1. Klasse B)
NÖTTV - SPRY1 (Senioren 60+ 1. Klasse B)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 60+ 1. Klasse B)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 60+ 1. Klasse A)
NÖTTV - SGGM2 (Senioren 60+ 1. Klasse A)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 75+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 75+ Liga)
NÖTTV - SPSW1 (Senioren 75+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (U11 Süd/Ost)
NÖTTV - SGSPS1 (U11 Nord/Ost/West)
NÖTTV - MATZ1 (U11 Süd/Ost)
NÖTTV - SPZS1 (U11 Nord/Ost/West)
NÖTTV - HORN1 (U11 Nord/Ost/West)
NÖTTV - ANEU1 (U11 Süd/Ost)
NÖTTV - GRDI1 (U11 Nord/Ost/West)
NÖTTV - SPOW1 (U11 Nord/Ost/West)
NÖTTV - NEUD1 (U11 Süd/Ost)
NÖTTV - HORN1 (U13 Nord/Mitte)
NÖTTV - SPVT1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8)
NÖTTV - SGBB1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4)
NÖTTV - NEUD1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4)
NÖTTV - ANEU1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8)
NÖTTV - SGBB1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde B)
NÖTTV - SVSW1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4)
NÖTTV - SGSPS1 (U13 Nord/Mitte)
NÖTTV - SPHS1 (U13 Nord/Mitte)
NÖTTV - NEUD1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde B)
NÖTTV - KLOS1 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4)
NÖTTV - ZWET1 (U13 Nord/Mitte)
NÖTTV - ANEU1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV1 (U13 Ost)
NÖTTV - SIER1 (U13 Nord/Mitte)
NÖTTV - MATZ1 (U13 Ost)
NÖTTV - SVSW1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde A)
NÖTTV - MARK1 (U13 Ost)
NÖTTV - KLOS1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde A)
NÖTTV - SPVT1 (U13 Süd/Mitte Vorrunde B)
NÖTTV - MATZ2 (U13 Ost)
NÖTTV - KLOS2 (U13 Süd/Mitte Vorrunde A)
NÖTTV - KLOS2 (U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 5-8)
NÖTTV - SGWV2 (U13 Ost)
NÖTTV - HORN2 (U13 Nord/Mitte)
NÖTTV - REIN1 (U15 West)
NÖTTV - SPVT1 (U15 Ost)
NÖTTV - WEIG1 (U15 Süd Vorrunde B)
NÖTTV - ANEU1 (U15 Süd Vorrunde B)
NÖTTV - EAMS1 (U15 West)
NÖTTV - ANEU1 (U15 Süd Finalrunde Platz 1-4)
NÖTTV - WEIG1 (U15 Süd Finalrunde Platz 5-8)
NÖTTV - BRUC1 (U15 Süd Finalrunde Platz 5-8)
NÖTTV - GUNT1 (U15 Süd Finalrunde Platz 1-4)
NÖTTV - NEUD1 (U15 Süd Finalrunde Platz 1-4)
NÖTTV - SGSPS1 (U15 Ost)
NÖTTV - SIER1 (U15 Ost)
NÖTTV - LANG1 (U15 Nord/Mitte)
NÖTTV - BRUC1 (U15 Süd Vorrunde A)
NÖTTV - GRDI1 (U15 Nord/Mitte)
NÖTTV - MATZ1 (U15 Ost)
NÖTTV - NEUD1 (U15 Süd Vorrunde A)
NÖTTV - GUNT1 (U15 Süd Vorrunde A)
NÖTTV - OBER1 (U15 West)
NÖTTV - SGLH1 (U15 Nord/Mitte)
NÖTTV - SPMZ1 (U15 Ost)
NÖTTV - YBBS1 (U15 West)
NÖTTV - WOLF1 (U15 West)
NÖTTV - BRUC2 (U15 Süd Finalrunde Platz 5-8)
NÖTTV - ANEU2 (U15 Süd Finalrunde Platz 5-8)
NÖTTV - GRDI2 (U15 Nord/Mitte)
NÖTTV - OBER2 (U15 West)
NÖTTV - ANEU2 (U15 Süd Vorrunde A)
NÖTTV - BRUC2 (U15 Süd Vorrunde B)
NÖTTV - BRUC3 (U15 Süd Finalrunde Platz 1-4)
NÖTTV - BRUC3 (U15 Süd Vorrunde B)
NÖTTV - ANEU1 (U17 Süd/Ost)
NÖTTV - WOLF1 (U17 Mitte/West)
NÖTTV - OTGU1 (U17 Süd/Ost)
NÖTTV - SIER1 (U17 Süd/Ost)
NÖTTV - EAMS1 (U17 Mitte/West)
NÖTTV - MATZ1 (U17 Süd/Ost)
NÖTTV - SPVT1 (U17 Mitte/West)
NÖTTV - SGSPS1 (U17 Süd/Ost)
NÖTTV - SGLH1 (U17 Mitte/West)
NÖTTV - NEUD1 (U17 Süd/Ost)
NÖTTV - TULL1 (U17 Mitte/West)
NÖTTV - BÖHK1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - TRAM1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - OTTE1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - POTT1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - TULL1 (U19 Süd/Ost)
NÖTTV - SGSPS1 (U19 Süd/Ost)
NÖTTV - EAMS1 (U19 Nord/West/Mitte)
NÖTTV - NEUD1 (U19 Süd/Ost)
NÖTTV - SIER1 (U19 Süd/Ost)
NÖTTV - TULL2 (U19 Süd/Ost)
NÖTTV - NEUD2 (U19 Süd/Ost)
NÖTTV - EAMS2 (U19 Nord/West/Mitte)
OÖTTV - LZFR1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde D)
OÖTTV - VORD1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde B)
OÖTTV - LZFR1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
OÖTTV - FROB1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
OÖTTV - FROB2 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde D)
OÖTTV - WELS1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
OÖTTV - SPLI1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde A)
OÖTTV - SGEB1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde B)
OÖTTV - SPLI1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
OÖTTV - WELS2 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
OÖTTV - WELS2 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C)
OÖTTV - WELS3 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - SGSS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - PFAN1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SPGI1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - HAHO1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - PETT2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGRS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGEB3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - GSCH1 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - HELI1 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - HAHO2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - BACH3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - DUFO3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - SGEB4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - PETT5 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - WELS8 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - LZFR1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - FROB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - LZFR1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - VORD1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - FROB2 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - KRMÜ1 (2. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB2 (2. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - SAND1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - BACH1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - DIET1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - SGEB1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - KRMÜ2 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - WELS1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - SPLI1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - SPLI1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
OÖTTV - MAUT1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - BIES1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - WELS2 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
OÖTTV - PETT1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - NETT1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - BIES2 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - RIED1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - SAXE1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - SGGP1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - DUFO1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - RITR1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - OSTM1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - SGNM1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - BACH1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - ASTR1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - DIET1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - UTZE1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - OTTH1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - VORD2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - VÖLI2 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - SGEB2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - FROB2 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - BIES3 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - EBSW1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - DEBR1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - WRTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - WRTB1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - ERNS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - TRAK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - HOAC1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - METT1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - FREI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - BSVL1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGNS1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - FRIE1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - RIED2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGGP2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - RITR2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - WAIZ2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - VORD3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - FROB3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - BIES4 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - VORD4 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - GREI1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - PINS1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - TRAT1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - DWEL1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - SPWD1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - OHLS1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - RAMI1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - REGA1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - URFA1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - BRAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - VALI1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - RECH1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - ALHL1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - WEYE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGRS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - ALBD1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SPHO1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - PFAN1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - KEFR1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGSS1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - BACH2 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - OTTH2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - WRTB2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - ASTR2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - MAUT2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - PETT2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - FREI2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGNM2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - SGEB3 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - ASTR3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - KRMÜ3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - VÖLI3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - FROB4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - BIES5 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - WELS5 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - WELS6 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - SAND1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - VÖCK1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGKA1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - PICH1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - KLAF1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SROH1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - GASP1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - KOPF1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - STRG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - FRAN1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - LIAG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - HIRS1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - RAIN1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - SPGI1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - ALKV1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - LASB1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - FLOR1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - HAHO1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - KEPI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - LEON1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - STRH1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - WLDG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - VICH1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SYPA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - ASTY1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - EIDB1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - EBBE1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - GENG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - MICH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - AUDO1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - GARS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - OHLS2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - ERNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SPHO2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - TRAK2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGSS2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - DUFO2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - URFA2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - WRTA2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - UTZE2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SPWD2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SAXE2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - ALBD2 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - PINS2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - BRAU2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - FRIE2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - METT2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - DIET2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGSL2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - FRIE3 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - WRTB3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - MAUT3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - RITR3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - SGNM3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - SGGP3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - FREI3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - DIET3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - PETT3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - OTTH3 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - NETT3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - LNZG3 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - WAIZ3 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - RIED3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - VÖLI4 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - WRTB4 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RITR4 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - FROB5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - VORD5 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - RITR5 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - VORD6 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - BIES6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - FROB6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - WELS7 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - PASH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - UNGM1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - GORW1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ATTG1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - RÜST1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - ATZB1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - WALD1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - OFTE1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - URIE1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - PUCK1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - GRAM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - ASTN1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - ALTB1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - DORT1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - WILH1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SCAL1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - MARC1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - STKI1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - HABE1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - NEUK1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - RECH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ALKV2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - VALI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - TRAT2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - VICH2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - HOAC2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - EBBE2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - RÜST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGAU2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - SGKA2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - EIDB2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - LIAG2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - KEFR2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - RAIN2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SGRS2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - URIE2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - EBSW2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - VISA2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - BSVL2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - WEYE2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RAMI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - LEST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - GARS2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - DWEL2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - AUDO2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - MICH2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - KLAF2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - METT3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - URFA3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - TRAT3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ERNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - EBSW3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - SAXE3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - PINS3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - ALBD3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - TRAK3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGRS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - RAIN3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - WRTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGSS3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - VALI3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGNM4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - SGGP4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGSS4 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - KRMÜ4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - DIET4 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PETT4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - FREI4 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - WAIZ4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - SGGP5 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - VÖLI5 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - RITR6 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - FROB7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - VORD7 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - BIES7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - STJO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - STZI1 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - SGGS1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - PSVW1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SUEN1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ALMÜ1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - PERG1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - FRAV1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - MGLZ1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - PABN1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - GALK1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - RIEI1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - PCHL1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - MOND1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SCAU1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - ADML1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - BUKI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - RACK1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - UNST1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - FEDO1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - UNTR1 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - GSCH1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SHAL1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - TIMK1 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - HRTK1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - TIMK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - SPGI2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - BBRZ2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - HIRS2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - ALHL2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - OFTE2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SYPA2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - OSTM2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - HABE2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - HAHO2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - FLOR2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - ATTG2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - ASTY2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - GORW2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - LEON2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - GSCH2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - VÖCK2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - GALS2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SAND2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - WLDG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - SWER2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - WILH2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - STRH2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - MARC2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - PASH2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - WALD2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - KOPF2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - ALTB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - STRG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - WLFG2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - PFAN2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - PUCK2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - STKI3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - MICH3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - VÖCK3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - RECH3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - DUFO3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - DWEL3 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SGKA3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - BRAU3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - HIRS3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - SPHO3 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SYPA3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - EIDB3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - HAHO3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RÜST3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - BACH3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - URIE3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - BSVL3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - VALI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RÜST4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - NETT4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - RIED4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - LNZG4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - DUFO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - FRIE4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - WRTA4 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - BACH4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - DWEL4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - ERNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - MAUT4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - TRAK4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SPWD4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - ALBD4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - SGNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - OTTH4 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - RAIN4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - BRAU4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - URFA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - SPHO4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SGEB4 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - METT4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - DIET5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGNS5 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - SPHO5 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - WAIZ5 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - ERNS5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - KRMÜ5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - VÖLI6 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SGGP6 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - RITR7 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - FROB8 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - VORD8 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - BIES8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - RITR8 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - WELS8 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - FROB9 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - WELS9 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - WELS10 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - FROB10 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - HELI1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - POSL1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - FEMO1 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - OBHO1 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - ESTB1 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - GALK2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - BUKI2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - GASP2 (742 1. Klasse LL Süd)
OÖTTV - ASTN2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - STJO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - ALMÜ2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - PERG2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - PCHL2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SUEN2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FEDO2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - REGA2 (742 1. Klasse LL Süd)
OÖTTV - UNGM2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - GREI2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - GENG2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - OSWA2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - HRTK2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - STZI2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - STRG3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - ALKV3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - WALD3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - KOPF3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - BBRZ3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - PUCK3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - SPGI3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - AUDO3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SAND3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - HOAC3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - VISA3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - EBBE3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - HABE3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - GORW3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - ATTG3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - STRH3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - OHLS3 (742 1. Klasse LL Süd)
OÖTTV - PFAN3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - OSTM3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - ASTN3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - NEUK3 (742 1. Klasse LL Süd)
OÖTTV - STRG4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - EBSW4 (742 1. Klasse LL Süd)
OÖTTV - RECH4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - PINS4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - URIE4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - MICH4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - HOAC4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - SGRS4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - BBRZ4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - HAHO4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - MAUT5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - PETT5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - LNZG5 (742 1. Klasse LL Süd)
OÖTTV - SGEB5 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BACH5 (742 1. Klasse LL Süd)
OÖTTV - WRTA5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - TRAK5 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - URIE5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - NETT5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - FREI5 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - FRIE5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - SGSS5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - DUFO5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - VALI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGNS6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - WAIZ6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - DIET6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGSS6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - DIET7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGGP7 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - VÖLI7 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - BIES9 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - VORD9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - WELS11 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - FROB11 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - ALHL3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - GSCH3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - WLDG3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SWER3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - UNGM3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - OHLS4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - ASTN4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - VÖCK4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - ATTG4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - BBRZ5 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - HOAC5 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - SGRS6 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - METT6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - PETT6 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - SGEB6 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - BRAU6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - KRMÜ6 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - BBRZ6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SGSS7 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - BRAU7 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - DIET8 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - BACH8 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - RITR9 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - VORD10 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - RITR10 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - WELS12 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - FROB12 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - LIIN (Group B)
OÖTTV - FROB1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - RITR1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - BACH1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - BACH2 (U11 Landesliga)
OÖTTV - PETT1 (U13 männlich Landesliga)
OÖTTV - SGEB1 (U13 männlich Landesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (U13 männlich Landesliga)
OÖTTV - BACH1 (U13 männlich Landesliga)
OÖTTV - WELS1 (U13 männlich Landesklasse)
OÖTTV - BRAU1 (U13 männlich Landesklasse)
OÖTTV - RÜST1 (U13 männlich Landesklasse)
OÖTTV - BACH2 (U13 männlich Landesklasse)
OÖTTV - PETT1 (U13 männlich Qualifikation 2)
OÖTTV - RITR1 (U13 männlich Qualifikation 2)
OÖTTV - BRAU1 (U13 männlich Qualifikation 1)
OÖTTV - BACH1 (U13 männlich Qualifikation 1)
OÖTTV - RÜST1 (U13 männlich Qualifikation 2)
OÖTTV - VÖLI1 (U13 männlich Qualifikation 1)
OÖTTV - WELS1 (U13 männlich Qualifikation 1)
OÖTTV - SGEB1 (U13 männlich Qualifikation 2)
OÖTTV - RITR2 (U13 männlich Qualifikation 1)
OÖTTV - BACH2 (U13 männlich Qualifikation 2)
OÖTTV - FROB1 (U15 männlich Landesliga)
OÖTTV - BACH1 (U15 männlich Landesliga)
OÖTTV - BIES1 (U15 männlich Landesliga)
OÖTTV - PETT1 (U15 männlich Landesliga)
OÖTTV - FROB2 (U15 männlich Landesliga)
OÖTTV - BACH2 (U15 männlich Landesliga)
OÖTTV - BIES2 (U15 männlich 1. Klasse)
OÖTTV - SGEB1 (U15 männlich Qualifikation 1)
OÖTTV - VÖLI1 (U15 männlich Qualifikation 2)
OÖTTV - PETT1 (U15 männlich Qualifikation 2)
OÖTTV - BACH1 (U15 männlich Qualifikation 2)
OÖTTV - BIES2 (U15 männlich Qualifikation 1)
OÖTTV - BACH2 (U15 männlich Qualifikation 1)
OÖTTV - FROB2 (U15 männlich Qualifikation 1)
OÖTTV - FROB3 (U15 männlich Qualifikation 2)
OÖTTV - VÖLI1 (U17 Landesliga)
OÖTTV - RITR1 (U17 Landesliga)
OÖTTV - BIES1 (U17 Landesliga)
OÖTTV - BACH1 (U17 Landesliga)
OÖTTV - FROB (Group A)
OÖTTV - LZFR (Women Finals)
OÖTTV - LZFR (Group B)
OÖTTV - FROB (Women Finals)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U13 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U13 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U13 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U13 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV2 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U17 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U17 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U19 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U21 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U21 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
STTTV - IND1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
STTTV - VOI1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde D)
STTTV - BEBU1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde D)
STTTV - IND1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde A)
STTTV - BEBU2 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C)
STTTV - BEBU1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
STTTV - SGÜDB1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - IND1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - VOI1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - BEBU2 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - KAPF1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - FKI1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - SGÜDB1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTTV - SGÜDB1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - FKI1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTTV - POS1 (Landesliga Herren)
STTTV - AFUE1 (Landesliga Herren)
STTTV - IND1 (Landesliga Herren)
STTTV - LIGI1 (Landesliga Herren)
STTTV - UTT1 (Landesliga Herren)
STTTV - IND2 (Landesliga Herren)
STTTV - SGÜDB2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - FKI2 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Landesliga Herren)
STTTV - SGÜDB3 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF4 (Landesliga Herren)
STTTV - DLB1 (Oberliga Herren)
STTTV - MUEN1 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - OBD1 (Oberliga Herren)
STTTV - DLB2 (Oberliga Herren)
STTTV - GRS2 (Oberliga Herren)
STTTV - FKI3 (Oberliga Herren)
STTTV - LEO3 (Oberliga Herren)
STTTV - FKI4 (Oberliga Herren)
STTTV - SGÜDB4 (Oberliga Herren)
STTTV - KAPF5 (Oberliga Herren)
STTTV - VOR1 (Unterliga Nord)
STTTV - KNI1 (Unterliga Nord)
STTTV - LIZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - WOER1 (Unterliga Nord)
STTTV - LAN1 (Unterliga Süd)
STTTV - MIDO1 (Unterliga Nord)
STTTV - ATS1 (Unterliga Süd)
STTTV - SGSR1 (Unterliga Süd)
STTTV - VOI1 (Unterliga Süd)
STTTV - GLOB1 (Unterliga Nord)
STTTV - SZU1 (Unterliga Nord)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - BEBU1 (Unterliga Nord)
STTTV - MUEN2 (Unterliga Süd)
STTTV - BRE2 (Unterliga Nord)
STTTV - AFUE2 (Unterliga Süd)
STTTV - UTT2 (Unterliga Süd)
STTTV - IND3 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO4 (Unterliga Nord)
STTTV - FKI5 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO5 (Unterliga Nord)
STTTV - SGÜDB5 (Unterliga Süd)
STTTV - IND5 (Unterliga Süd)
STTTV - PET1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - STEF1 (Gebietsliga Südwest Oberes Playoff)
STTTV - PSL1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - WEI1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - MIC1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - STEF1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SUF1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SÖLK1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - LGW1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - MUER1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - PET1 (Gebietsliga Südwest Unteres Playoff)
STTTV - ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - KAIN1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - SGAA1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - PSL1 (Gebietsliga Südwest Unteres Playoff)
STTTV - FEL1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - SLA1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - LAS1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - UWK1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - STEF2 (Gebietsliga Südwest Unteres Playoff)
STTTV - VOI2 (Gebietsliga Südwest Oberes Playoff)
STTTV - LIGI2 (Gebietsliga Südwest Unteres Playoff)
STTTV - POS2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - STEF2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - VOI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SGAA2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - KAIN2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LAN2 (Gebietsliga Südwest Oberes Playoff)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SGSR2 (Gebietsliga Südwest Unteres Playoff)
STTTV - LIGI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ATU2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LGW2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LAN2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SGSR2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LIZ2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - MUEN3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - GRS3 (Gebietsliga Südwest Oberes Playoff)
STTTV - AFUE3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - GRS3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - VOI3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - VOI3 (Gebietsliga Südwest Unteres Playoff)
STTTV - WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - DLB3 (Gebietsliga Südwest Oberes Playoff)
STTTV - DLB3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - GRS4 (Gebietsliga Südwest Oberes Playoff)
STTTV - UTT4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - GRS4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUEN4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - MUEN5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - IND6 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - FKI6 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - FKI6 (Gebietsliga Südwest Oberes Playoff)
STTTV - LEO6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - IND7 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - HTTC1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - TROF1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - TROF1 (1. Klasse Ennstal Oberes Playoff)
STTTV - HTTC1 (1. Klasse Ennstal Oberes Playoff)
STTTV - FDO1 (1. Klasse Nordost)
STTTV - MTE1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - MTE1 (1. Klasse Ennstal Oberes Playoff)
STTTV - LAS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - SUF2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - MIDO2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - MUER2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - ATS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - PET2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SGAA3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - LAN3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LIZ3 (1. Klasse Ennstal Unteres Playoff)
STTTV - POS3 (1. Klasse Graz)
STTTV - LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - VOR3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - ATS3 (1. Klasse Graz)
STTTV - SGAA3 (1. Klasse Ennstal Unteres Playoff)
STTTV - VOR3 (1. Klasse Ennstal Unteres Playoff)
STTTV - LGW3 (1. Klasse Nordost)
STTTV - STEF3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SGSR3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - WOER4 (1. Klasse Ennstal Oberes Playoff)
STTTV - SGAA4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - DLB4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SGSR4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - POS4 (1. Klasse Graz)
STTTV - SGAA4 (1. Klasse Ennstal Oberes Playoff)
STTTV - STEF4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - VOI4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - WOER4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - VOI5 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SGAA5 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - POS5 (1. Klasse Graz)
STTTV - SGAA5 (1. Klasse Ennstal Unteres Playoff)
STTTV - GRS5 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MUEN6 (1. Klasse Graz)
STTTV - FKI7 (1. Klasse Graz)
STTTV - LEO7 (1. Klasse Nordost)
STTTV - MUEN7 (1. Klasse Graz)
STTTV - FKI8 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LEO8 (1. Klasse Nordost)
STTTV - MUEN8 (1. Klasse Graz)
STTTV - KAPF8 (1. Klasse Nordost)
STTTV - IND8 (1. Klasse Graz)
STTTV - LEO9 (1. Klasse Ennstal Unteres Playoff)
STTTV - FKI9 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LEO9 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - KAPF9 (1. Klasse Nordost)
STTTV - FRO1 (2. Klasse Graz)
STTTV - GRA1 (2. Klasse Graz)
STTTV - UWK2 (2. Klasse Graz)
STTTV - UWK3 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS5 (2. Klasse Graz)
STTTV - UTT5 (2. Klasse Graz)
STTTV - POS6 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND9 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND10 (2. Klasse Graz)
STTTV - SZU1 (STMS U11)
STTTV - FKI1 (STMS U11)
STTTV - SPKALI1 (STMS U11)
STTTV - IND1 (STMS U11)
STTTV - IND2 (STMS U11)
STTTV - LIGI1 (STMS U13 VR B)
STTTV - IND1 (STMS U13 VR A)
STTTV - FKI1 (STMS U13 5-6)
STTTV - LIGI1 (STMS U13 7-8)
STTTV - SPLA1 (STMS U13 5-6)
STTTV - SPGD1 (STMS U13 Finale)
STTTV - LGW1 (STMS U13 VR A)
STTTV - FKI1 (STMS U13 VR A)
STTTV - SPGD1 (STMS U13 VR B)
STTTV - LGW1 (STMS U13 3-4)
STTTV - IND1 (STMS U13 Finale)
STTTV - SZU1 (STMS U13 7-8)
STTTV - SPLA1 (STMS U13 VR B)
STTTV - SZU1 (STMS U13 VR A)
STTTV - IND2 (STMS U13 VR B)
STTTV - IND2 (STMS U13 3-4)
STTTV - IND3 (STMS U13 VR B)
STTTV - IND1 (STMS U15 Finale)
STTTV - SPGD1 (STMS U15 Finale)
STTTV - IND1 (STMS U15 VR A)
STTTV - LGW1 (STMS U15 3-4)
STTTV - LGW1 (STMS U15 VR A)
STTTV - SPGD1 (STMS U15 VR B)
STTTV - SZU1 (STMS U15 3-4)
STTTV - SZU1 (STMS U15 VR B)
STTTV - IND2 (STMS U15 5-6)
STTTV - IND2 (STMS U15 VR B)
STTTV - SZU2 (STMS U15 VR A)
STTTV - SZU2 (STMS U15 5-6)
STTTV - IND3 (STMS U15 VR B)
STTTV - IND3 (STMS U15 7-8)
STTTV - LIZ1 (STMS U17)
STTTV - IND1 (STMS U17)
STTTV - KAPF1 (STMS U17)
STTTV - SGÜDB1 (STMS U19)
STTTV - KAPF1 (STMS U19)
STTTV - IND1 (STMS U19)
STTV - SALZ1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde B)
STTV - KUCH1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde B)
STTV - SALZ1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
STTV - SALZ2 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde A)
STTV - SALZ1 (2. Damen-Bundesliga)
STTV - KUCH1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTV - SALZ1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTV - SALZ1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
STTV - SALZ2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
STTV - SALZ2 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
STTV - SALZ3 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
STTV - SALZ3 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele)
STTV - SDG1 (1. Klasse Ennstal Oberes Playoff)
STTV - SDG1 (1. Klasse Ennstal)
STTV - JOHA1 (LM Senior/innen Mannschaft 40+)
STTV - ACEL1 (LM Senior/innen Mannschaft 40+)
STTV - OBED1 (LM Senior/innen Mannschaft 40+)
STTV - SALZ1 (LM Senior/innen Mannschaft 40+)
STTV - STRW1 (LM Senior/innen Mannschaft 40+)
STTV - ACEL1 (LM Senior/innen Mannschaft 50+)
STTV - SALZ1 (LM Senior/innen Mannschaft 50+)
STTV - HALL1 (LM Senior/innen Mannschaft 50+)
STTV - ACEL1 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4)
STTV - ATSV1 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 5-8)
STTV - ACEL1 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A)
STTV - FINA1 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B)
STTV - SALZ1 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B)
STTV - SALZ1 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 5-8)
STTV - ATSV1 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A)
STTV - FINA1 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4)
STTV - TAMS1 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B)
STTV - TAMS1 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4)
STTV - TAMS2 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 1-4)
STTV - ATSV2 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe B)
STTV - ATSV2 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 5-8)
STTV - TAMS2 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A)
STTV - ATSV3 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Gruppe A)
STTV - ATSV3 (LM Senior/innen Mannschaft 60+ Platz 5-8)
STTV - SALZ1 (LM Senior/innen Mannschaft 70+)
STTV - STRW1 (LM Senior/innen Mannschaft 70+)
STTV - POST1 (LM Senior/innen Mannschaft 70+)
STTV - JOHA1 (LM Senior/innen Mannschaft 70+)
STTV - OBED1 (Salzburger Liga)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga)
STTV - SALZ3 (Salzburger Liga)
STTV - KUCH3 (Salzburger Liga)
STTV - SALZ4 (Salzburger Liga)
STTV - SCHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesliga)
STTV - BHOF1 (Landesliga)
STTV - FINA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ACEL1 (Landesliga)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - ATSV1 (Landesliga)
STTV - SAAL1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - POST1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - JOHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ACEL1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MATT1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - NEUM1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MATT1 (Landesliga)
STTV - BHOF1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ATSV1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - TAMS1 (Landesliga)
STTV - KUCH2 (Landesliga)
STTV - SALZ3 (Landesliga)
STTV - KUCH3 (Landesliga)
STTV - SALZ4 (Landesliga)
STTV - SALZ5 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SAAL1 (Landesklasse)
STTV - ELIX1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse)
STTV - JOHA1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - FINA1 (Landesklasse)
STTV - ABER1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SCHA1 (Landesklasse)
STTV - POST1 (Landesklasse)
STTV - ELIX1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - BHOF2 (Landesklasse)
STTV - ACEL2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - BHOF2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ATSV2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL2 (Landesklasse)
STTV - TAMS2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ATSV2 (Landesklasse)
STTV - SCHA2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL3 (Landesklasse)
STTV - SALZ5 (Landesklasse)
STTV - SALZ6 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - THAL1 (1.Klasse)
STTV - ABER1 (1.Klasse)
STTV - HOF1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (1.Klasse)
STTV - HALL1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - MATT2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SCHA2 (1.Klasse)
STTV - JOHA2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - MATT2 (1.Klasse)
STTV - TAMS2 (1.Klasse)
STTV - GEOR2 (1.Klasse)
STTV - POST2 (1.Klasse)
STTV - JOHA2 (1.Klasse)
STTV - POST2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH4 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ6 (1.Klasse)
STTV - SALZ7 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW1 (2.Klasse)
STTV - HALL1 (2.Klasse)
STTV - STRW1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI1 (2.Klasse)
STTV - ABER2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS2 (2.Klasse)
STTV - WALS2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER2 (2.Klasse)
STTV - ELIX2 (2.Klasse)
STTV - ELIX2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST3 (2.Klasse)
STTV - ATSV3 (2.Klasse)
STTV - KUCH4 (2.Klasse)
STTV - POST4 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ7 (2.Klasse)
STTV - SALZ8 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ9 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW2 (3.Klasse)
STTV - STRW2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM2 (3.Klasse)
STTV - ELIX3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX3 (3.Klasse)
STTV - POST4 (3.Klasse)
STTV - ATSV4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV4 (3.Klasse)
STTV - ABER4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ8 (3.Klasse)
STTV - SALZ9 (3.Klasse)
STTV - SALZ10 (3.Klasse)
STTV - SALZ10 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ11 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL2 (4.Klasse)
STTV - HOF2 (4.Klasse)
STTV - SAAL2 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - MATT3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW3 (4.Klasse)
STTV - ABER3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER3 (4.Klasse)
STTV - MATT3 (4.Klasse)
STTV - ABER4 (4.Klasse)
STTV - ATSV5 (4.Klasse)
STTV - ATSV5 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ11 (4.Klasse)
STTV - SALZ12 (4.Klasse)
STTV - SALZ12 (4.Klasse Frühjahr)
TTTV - KUST1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
TTTV - KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde)
TTTV - KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde B)
TTTV - KIRB2 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C)
TTTV - KUST2 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde A)
TTTV - KUST1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C)
TTTV - KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
TTTV - KIRB1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - KUST2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - KUST1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
TTTV - KRAM1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
TTTV - JENB1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
TTTV - PILL1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
TTTV - HALS1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
TTTV - FULP1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
TTTV - VOZI1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
TTTV - KRAM1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
TTTV - PILL1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
TTTV - MNST1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
TTTV - JENB1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
TTTV - HALS1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
TTTV - FULP1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
TTTV - RUM1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
TTTV - SVGT1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
TTTV - KIRD1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
TTTV - MNST1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
TTTV - VOZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
TTTV - KRAM1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
TTTV - KIRD1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
TTTV - SVGT1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
TTTV - RUM1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
TTTV - VOZI2 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
TTTV - VOZI2 (Einsteiger Unteres Play-Off)
TTTV - RUM2 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
TTTV - RUM2 (Einsteiger Unteres Play-Off)
TTTV - LAMI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SIIM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JENB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KIRB1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - WOHO1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SIIM1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - HALS1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SVGT1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - LAMI1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - FULP1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - MILS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KIRB2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - RUM2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - RUM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WOHO3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - TFES1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - MILS1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - REUT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - TFES1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - REUT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - HALS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KIRB2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - JENB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - LAMI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - RUM3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WOHO4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - INNS5 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - INNS5 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - LECH1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIJO1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIRD1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIJO1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRD1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - LAMI2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - INZI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - HALS2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - JENB2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRB3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRB3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - HALS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KUST4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WOHO4 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KUST4 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - RUM4 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - LECH1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - MAST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - INZI2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - KIRD2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - TFES2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - SIIM2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - WATT2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - HALS3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - KIRB4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - SCHZ4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - KIRB5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - INNS6 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - KIRD2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - FULP3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - FULP3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TTTV - KIRB5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - KIRB6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - KIRB6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - INNS7 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TTTV - INNS7 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - KIRB1 (Damen Klasse)
TTTV - FULP1 (Damen Klasse)
TTTV - INZI1 (Damen Klasse)
TTTV - INNS1 (Damen Klasse)
TTTV - KUST1 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB2 (Damen Klasse)
TTTV - RUM1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
TTTV - FULP1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
TTTV - SCHZ1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
TTTV - SCHZ1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe C)
TTTV - WATT1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8)
TTTV - VOZI1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
TTTV - VOZI1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8)
TTTV - SCHZ1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
TTTV - RUM1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4)
TTTV - KIRB1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4)
TTTV - INNS1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4)
TTTV - RUM1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe A)
TTTV - VOZI1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe A)
TTTV - WATT1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
TTTV - VOZI1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KRAM1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KUST1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
TTTV - WATT1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - RUM1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe D)
TTTV - FULP1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
TTTV - FULP1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8)
TTTV - INNS1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe A)
TTTV - INNS1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe B)
TTTV - SCHZ1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
TTTV - KRAM1 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
TTTV - FULP1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
TTTV - FULP1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
TTTV - TELF1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - WATT1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - INNS1 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
TTTV - WATT1 (U13 Herbst Endrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB2 (U13 Herbst Endrunde Gruppe B)
TTTV - RUM2 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - FULP2 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB2 (U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4)
TTTV - FULP2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
TTTV - VOZI2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
TTTV - RUM2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
TTTV - RUM2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
TTTV - FULP2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
TTTV - KIRB2 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7)
TTTV - VOZI2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe C)
TTTV - FULP2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe C)
TTTV - VOZI2 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe C)
TTTV - RUM2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - RUM2 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
TTTV - VOZI3 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
TTTV - FULP3 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - VOZI3 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
TTTV - VOZI3 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe D)
TTTV - KIRB3 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
TTTV - KIRB3 (U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8)
TTTV - KIRB3 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe D)
TTTV - FULP3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
TTTV - KIRB3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
TTTV - VOZI3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
TTTV - KIRB3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
TTTV - FULP3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
TTTV - KIRB3 (U13 Herbst Endrunde Gruppe B)
TTTV - VOZI3 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
TTTV - FULP3 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe D)
TTTV - VOZI4 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - VOZI4 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB4 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - VOZI4 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
TTTV - KIRB4 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
TTTV - KIRB4 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB4 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
TTTV - KIRB4 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
TTTV - VOZI4 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B)
TTTV - VOZI4 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
TTTV - KIRB5 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB5 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB5 (U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14)
TTTV - KIRB5 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A)
TTTV - KIRB5 (U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele)
TTTV - FULP1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - INNS1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
TTTV - VOZI1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - TELF1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
TTTV - SCHZ1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KRAM1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - RUM1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
TTTV - VOZI1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
TTTV - VOZI1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - FULP1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KRAM1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
TTTV - SCHZ1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - INNS1 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - INNS1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
TTTV - KIRB1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
TTTV - RUM1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
TTTV - FULP1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
TTTV - SCHZ1 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
TTTV - TELF1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
TTTV - VOZI1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
TTTV - REUT1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
TTTV - SCHZ1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
TTTV - KRAM1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
TTTV - KIRB1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
TTTV - FULP1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
TTTV - REUT1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
TTTV - RUM1 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
TTTV - VOZI2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
TTTV - RUM2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06)
TTTV - SCHZ2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
TTTV - KIRB2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
TTTV - VOZI2 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
TTTV - RUM2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
TTTV - RUM2 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - SCHZ2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
TTTV - FULP2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - VOZI2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - VOZI2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
TTTV - SCHZ2 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
TTTV - FULP2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6)
TTTV - SCHZ2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
TTTV - FULP2 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
TTTV - RUM2 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
TTTV - FULP2 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C)
TTTV - VOZI3 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
TTTV - KIRB3 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
TTTV - KIRB3 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - KIRB3 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
TTTV - VOZI3 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
TTTV - VOZI3 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe C)
TTTV - KIRB3 (U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12)
TTTV - VOZI3 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
TTTV - KIRB4 (U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB4 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TTTV - KIRB4 (U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13)
TTTV - KIRB4 (U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17)
TTTV - FULP1 (U17 Liga)
TTTV - HALS1 (U17 Liga)
TTTV - SCHZ1 (U17 Liga)
TTTV - WATT1 (U17 Liga)
TTTV - KIRB1 (U17 Liga)
TTTV - RUM1 (U17 Liga)
TTTV - SIIM1 (U17 Liga)
TTTV - INNS1 (U17 Liga)
TTTV - VOZI1 (U17 Liga)
TTTV - FULP2 (U17 Liga)
TTTV - KIRB2 (U17 Liga)
TTTV - HALS1 (U19 Frühjahr)
TTTV - SCHZ1 (U19 Frühjahr)
TTTV - JENB1 (U19 Frühjahr)
TTTV - KIRB1 (U19 Frühjahr)
TTTV - KUST1 (U19 Frühjahr)
TTTV - RUM1 (U19 Frühjahr)
TTTV - INNS1 (U19 Frühjahr)
TTTV - JENB1 (U19 Herbst)
TTTV - HALS1 (U19 Herbst)
TTTV - KIRB1 (U19 Herbst)
TTTV - INNS1 (U19 Herbst)
TTTV - RUM1 (U19 Herbst)
TTTV - SCHZ1 (U19 Herbst)
TTTV - KUST1 (U19 Herbst)
TTTV - RUM2 (U19 Frühjahr)
TTTV - INNS2 (U19 Herbst)
TTTV - INNS2 (U19 Frühjahr)
TTTV - RUM2 (U19 Herbst)
TTTV - SIIM1 (TTTV-Cup)
TTTV - INZI1 (TTTV-Cup)
TTTV - RUM1 (TTTV-Cup)
TTTV - KIRD1 (TTTV-Cup)
TTTV - LECH1 (TTTV-Cup)
TTTV - WATT1 (TTTV-Cup)
TTTV - SCHZ1 (TTTV-Cup)
TTTV - WOHO1 (TTTV-Cup)
TTTV - KIRB1 (TTTV-Cup)
TTTV - INNS1 (TTTV-Cup)
TTTV - HALS1 (TTTV-Cup)
TTTV - KRAM1 (TTTV-Cup)
TTTV - TFES1 (TTTV-Cup)
TTTV - MAST1 (TTTV-Cup)
TTTV - JENB1 (TTTV-Cup)
TTTV - KIRB2 (TTTV-Cup)
TTTV - INNS2 (TTTV-Cup)
TTTV - RUM2 (TTTV-Cup)
TTTV - RUM3 (TTTV-Cup)
TTTV - INNS3 (TTTV-Cup)
VTTV - FE_GI1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde A)
VTTV - KENN1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde D)
VTTV - KENN1 (Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde)
VTTV - FELD1 (2. Damen-Bundesliga)
VTTV - KENN1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
VTTV - KENN1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
VTTV - FE_GI1 (Landesliga)
VTTV - BLUD1 (Landesliga)
VTTV - LUST1 (Landesliga)
VTTV - ALTA1 (Landesliga)
VTTV - HOER1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - ALTA1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - GOEF1 (Landesliga)
VTTV - FE_GI1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - GOEF1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - BLUD1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - LUST1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - KLAU1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - KLAU1 (Landesliga)
VTTV - HOER1 (Landesliga)
VTTV - ALTA2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - KENN2 (Landesliga FJ OP)
VTTV - KENN2 (Landesliga)
VTTV - HOER2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - GOEF2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - ALTA2 (Landesliga)
VTTV - HOER2 (Landesliga)
VTTV - FE_GI2 (Landesliga)
VTTV - GOEF2 (Landesliga)
VTTV - FE_GI2 (Landesliga FJ OP)
VTTV - RANK1 (1. Klasse)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse)
VTTV - LOCH1 (1. Klasse)
VTTV - BREG1 (1. Klasse)
VTTV - BLUD2 (1. Klasse)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse)
VTTV - HOER3 (1. Klasse)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse)
VTTV - FE_GI3 (1. Klasse)
VTTV - HOER4 (1. Klasse)
VTTV - GAIS1 (2. Klasse)
VTTV - LING1 (2. Klasse)
VTTV - DORN1 (2. Klasse)
VTTV - LAUT1 (2. Klasse)
VTTV - LUST2 (2. Klasse)
VTTV - BREG2 (2. Klasse)
VTTV - KENN3 (2. Klasse)
VTTV - KLAU3 (2. Klasse)
VTTV - FE_GI4 (2. Klasse)
VTTV - FE_GI5 (2. Klasse)
VTTV - DORN2 (3. Klasse)
VTTV - FRAS2 (3. Klasse)
VTTV - RANK2 (3. Klasse)
VTTV - GAIS2 (3. Klasse)
VTTV - BREG3 (3. Klasse)
VTTV - BLUD3 (3. Klasse)
VTTV - LUST3 (3. Klasse)
VTTV - BREG4 (3. Klasse)
VTTV - KLAU4 (3. Klasse)
VTTV - FE_GI6 (3. Klasse)
VTTV - LAUT2 (4. Klasse)
VTTV - LOCH2 (4. Klasse)
VTTV - GAIS3 (4. Klasse)
VTTV - RANK3 (4. Klasse)
VTTV - GOEF3 (4. Klasse)
VTTV - ALTA4 (4. Klasse)
VTTV - RANK4 (4. Klasse)
VTTV - KENN4 (4. Klasse)
VTTV - FE_GI7 (4. Klasse)
VTTV - FRAS3 (5. Klasse)
VTTV - LOCH3 (5. Klasse)
VTTV - LUST4 (5. Klasse)
VTTV - BLUD4 (5. Klasse)
VTTV - KLAU5 (5. Klasse)
WTTV - OLYM1 (Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde A)
WTTV - SKFL1 (Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C)
WTTV - EDEN1 (CUP Damen)
WTTV - OLYM1 (CUP Damen)
WTTV - HAK1 (CUP Damen)
WTTV - SGML1 (CUP Damen)
WTTV - SGML2 (CUP Damen)
WTTV - SGML3 (CUP Damen)
WTTV - SGML4 (CUP Damen)
WTTV - SGML5 (CUP Damen)
WTTV - SGML6 (CUP Damen)
WTTV - NFS1 (CUP A)
WTTV - TT141 (CUP A)
WTTV - OLYM1 (CUP A)
WTTV - SKFL1 (CUP A)
WTTV - SGML1 (CUP A)
WTTV - LSV1 (CUP A)
WTTV - KONT1 (CUP A)
WTTV - WPAE1 (CUP A)
WTTV - SGML2 (CUP A)
WTTV - NFS2 (CUP A)
WTTV - TT142 (CUP A)
WTTV - SKFL1 (CUP B)
WTTV - SSH1 (CUP B)
WTTV - LSV1 (CUP B)
WTTV - NFS1 (CUP B)
WTTV - KONT1 (CUP B)
WTTV - SGML1 (CUP B)
WTTV - OLYM1 (CUP B)
WTTV - SGML2 (CUP B)
WTTV - SGML3 (CUP B)
WTTV - TT141 (CUP C)
WTTV - LSV1 (CUP C)
WTTV - KUN1 (CUP C)
WTTV - TYR1 (CUP C)
WTTV - SU91 (CUP C)
WTTV - SGML1 (CUP C)
WTTV - KAI1 (CUP C)
WTTV - OLYM1 (CUP C)
WTTV - KONT1 (CUP C)
WTTV - SGML2 (CUP C)
WTTV - OLYM1 (CUP D)
WTTV - SGML1 (CUP D)
WTTV - HAK1 (CUP D)
WTTV - KONT1 (CUP D)
WTTV - TYR1 (CUP D)
WTTV - TT141 (CUP D)
WTTV - SSH1 (CUP D)
WTTV - SGML2 (CUP D)
WTTV - SGML3 (CUP D)
WTTV - KONT1 (CUP E)
WTTV - HAK1 (CUP E)
WTTV - SGML1 (CUP E)
WTTV - OLYM1 (CUP E)
WTTV - SSH1 (CUP E)
WTTV - SGML2 (CUP E)
WTTV - SGML1 (CUP offen)
WTTV - OLYM1 (CUP offen)
WTTV - SSH1 (CUP offen)
WTTV - SGML2 (CUP offen)
WTTV - SGML3 (CUP offen)
WTTV - SGML4 (CUP offen)
WTTV - LSV1 (CUP Sen B)
WTTV - HAK1 (CUP Sen B)
WTTV - POSW1 (CUP Sen B)
WTTV - TYR1 (CUP Sen B)
WTTV - SGML1 (CUP Sen B)
WTTV - HAK2 (CUP Sen B)
WTTV - POSW2 (CUP Sen B)
WTTV - OLYM1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
WTTV - OLYM1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
WTTV - SGML1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
WTTV - LSV1 (Damen LIGA)
WTTV - HAK1 (Damen LIGA)
WTTV - GEB1 (Damen LIGA)
WTTV - SKFL1 (Damen LIGA)
WTTV - EDEN1 (Damen LIGA)
WTTV - KONT1 (Damen LIGA)
WTTV - LSV2 (Damen LIGA)
WTTV - SKFL2 (Damen LIGA)
WTTV - SGML2 (Damen LIGA)
WTTV - OLYM2 (Damen LIGA)
WTTV - SGML3 (Damen LIGA)
WTTV - SGML4 (Damen LIGA)
WTTV - WPAE1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
WTTV - SKFL1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
WTTV - LSV1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele)
WTTV - LSV1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
WTTV - NFS1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
WTTV - SKFL1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
WTTV - NFS1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
WTTV - WPAE1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
WTTV - KORN1 (1. Landesliga)
WTTV - KAI1 (1. Landesliga)
WTTV - LSV1 (1. Landesliga)
WTTV - POLI1 (1. Landesliga)
WTTV - KONT1 (1. Landesliga)
WTTV - SGML1 (1. Landesliga)
WTTV - EDEN1 (1. Landesliga)
WTTV - DOEB1 (1. Landesliga)
WTTV - SGML2 (1. Landesliga)
WTTV - WPAE2 (1. Landesliga)
WTTV - SKFL2 (1. Landesliga)
WTTV - NFS2 (1. Landesliga)
WTTV - OLYM1 (2. Landesliga)
WTTV - WILI1 (2. Landesliga)
WTTV - POLI2 (2. Landesliga)
WTTV - KONT2 (2. Landesliga)
WTTV - KORN2 (2. Landesliga)
WTTV - EDEN2 (2. Landesliga)
WTTV - DOEB2 (2. Landesliga)
WTTV - KONT3 (2. Landesliga)
WTTV - WPAE3 (2. Landesliga)
WTTV - SGML3 (2. Landesliga)
WTTV - SKFL3 (2. Landesliga)
WTTV - SKFL4 (2. Landesliga)
WTTV - POSW1 (1. Klasse)
WTTV - SSH1 (1. Klasse)
WTTV - TT141 (1. Klasse)
WTTV - LSV2 (1. Klasse)
WTTV - OLYM2 (1. Klasse)
WTTV - LSV3 (1. Klasse)
WTTV - EDEN3 (1. Klasse)
WTTV - OLYM3 (1. Klasse)
WTTV - NFS3 (1. Klasse)
WTTV - SGML4 (1. Klasse)
WTTV - WPAE4 (1. Klasse)
WTTV - KONT4 (1. Klasse)
WTTV - REN1 (2. Klasse B)
WTTV - PER1 (2. Klasse A)
WTTV - KAI2 (2. Klasse A)
WTTV - POSW2 (2. Klasse A)
WTTV - SSH2 (2. Klasse B)
WTTV - WILI2 (2. Klasse B)
WTTV - KAI3 (2. Klasse B)
WTTV - SSH3 (2. Klasse A)
WTTV - WILI3 (2. Klasse A)
WTTV - POLI3 (2. Klasse B)
WTTV - NFS4 (2. Klasse A)
WTTV - LSV4 (2. Klasse B)
WTTV - KONT5 (2. Klasse B)
WTTV - NFS5 (2. Klasse B)
WTTV - WPAE5 (2. Klasse A)
WTTV - SKFL5 (2. Klasse B)
WTTV - SGML5 (2. Klasse A)
WTTV - SKFL6 (2. Klasse A)
WTTV - KONT6 (2. Klasse A)
WTTV - WPAE6 (2. Klasse B)
WTTV - SGML6 (2. Klasse A)
WTTV - SKFL7 (2. Klasse B)
WTTV - SGML7 (2. Klasse B)
WTTV - WPAE7 (2. Klasse A)
WTTV - HAN1 (3. Klasse B)
WTTV - ORF1 (3. Klasse A)
WTTV - UNO1 (3. Klasse A)
WTTV - OLD1 (3. Klasse A)
WTTV - TT142 (3. Klasse A)
WTTV - KORN3 (3. Klasse A)
WTTV - SSH4 (3. Klasse B)
WTTV - EDEN4 (3. Klasse A)
WTTV - OLYM4 (3. Klasse B)
WTTV - POLI4 (3. Klasse B)
WTTV - LSV5 (3. Klasse B)
WTTV - SSH5 (3. Klasse A)
WTTV - LSV6 (3. Klasse A)
WTTV - NFS6 (3. Klasse B)
WTTV - LSV7 (3. Klasse B)
WTTV - KONT7 (3. Klasse A)
WTTV - SKFL8 (3. Klasse A)
WTTV - WPAE8 (3. Klasse B)
WTTV - KONT8 (3. Klasse B)
WTTV - SGML8 (3. Klasse B)
WTTV - SGML9 (3. Klasse A)
WTTV - SU91 (4. Klasse B)
WTTV - SOK1 (4. Klasse B)
WTTV - HAK1 (4. Klasse A)
WTTV - KUN1 (4. Klasse A)
WTTV - OLD2 (4. Klasse A)
WTTV - PER2 (4. Klasse A)
WTTV - HAK2 (4. Klasse B)
WTTV - OLD3 (4. Klasse B)
WTTV - DOEB3 (4. Klasse B)
WTTV - POSW3 (4. Klasse A)
WTTV - KORN4 (4. Klasse A)
WTTV - KAI4 (4. Klasse A)
WTTV - EDEN5 (4. Klasse A)
WTTV - EDEN6 (4. Klasse B)
WTTV - NFS7 (4. Klasse B)
WTTV - NFS8 (4. Klasse A)
WTTV - KONT9 (4. Klasse A)
WTTV - WPAE9 (4. Klasse B)
WTTV - SKFL9 (4. Klasse A)
WTTV - SKFL10 (4. Klasse B)
WTTV - WPAE10 (4. Klasse A)
WTTV - KONT10 (4. Klasse B)
WTTV - SGML10 (4. Klasse A)
WTTV - SGML12 (4. Klasse B)
WTTV - SU92 (Gruppe Ib)
WTTV - REN2 (Gruppe Ia)
WTTV - FLD2 (Gruppe Ib)
WTTV - UNO2 (Gruppe Ib)
WTTV - TT143 (Gruppe Ia)
WTTV - HAK3 (Gruppe Ib)
WTTV - KORN5 (Gruppe Ia)
WTTV - KAI5 (Gruppe Ia)
WTTV - OLYM5 (Gruppe Ib)
WTTV - SSH6 (Gruppe Ib)
WTTV - LSV8 (Gruppe Ia)
WTTV - NFS9 (Gruppe Ia)
WTTV - WPAE11 (Gruppe Ia)
WTTV - SKFL11 (Gruppe Ia)
WTTV - SKFL12 (Gruppe Ib)
WTTV - SGML13 (Gruppe Ia)
WTTV - SGML14 (Gruppe Ib)
WTTV - SGML15 (Gruppe Ia)
WTTV - T211 (Gruppe II)
WTTV - SWW1 (Gruppe II)
WTTV - UNO3 (Gruppe II)
WTTV - FLD3 (Gruppe II)
WTTV - REN3 (Gruppe II)
WTTV - HAK4 (Gruppe II)
WTTV - OLD4 (Gruppe II)
WTTV - LSV9 (Gruppe II)
WTTV - SKFL13 (Gruppe II)
WTTV - WPAE13 (Gruppe II)
WTTV - SGML16 (Gruppe II)
WTTV - GEB1 (Gruppe III)
WTTV - TYR1 (Gruppe III)
WTTV - WILI4 (Gruppe III)
WTTV - TT144 (Gruppe III)
WTTV - POSW4 (Gruppe III)
WTTV - WILI5 (Gruppe III)
WTTV - KAI6 (Gruppe III)
WTTV - SSH7 (Gruppe III)
WTTV - EDEN7 (Gruppe III)
WTTV - NFS10 (Gruppe III)
WTTV - WPAE14 (Gruppe III)
WTTV - SKFL14 (Gruppe III)
WTTV - WIDO1 (Gruppe IV)
WTTV - HAK5 (Gruppe IV)
WTTV - POLI5 (Gruppe IV)
WTTV - TT145 (Gruppe IV)
WTTV - KORN6 (Gruppe IV)
WTTV - HAK6 (Gruppe IV)
WTTV - TT146 (Gruppe IV)
WTTV - EDEN8 (Gruppe IV)
WTTV - LSV10 (Gruppe IV)
WTTV - KONT11 (Gruppe IV)
WTTV - WPAE15 (Gruppe IV)
WTTV - WPAE16 (Gruppe IV)
WTTV - KUN2 (Gruppe V)
WTTV - DOEB4 (Gruppe V)
WTTV - REN4 (Gruppe V)
WTTV - POSW5 (Gruppe V)
WTTV - OLYM6 (Gruppe V)
WTTV - EDEN9 (Gruppe V)
WTTV - LSV11 (Gruppe V)
WTTV - KONT12 (Gruppe V)
WTTV - SKFL15 (Gruppe V)
WTTV - SGML17 (Gruppe V)
WTTV - SGML18 (Gruppe V)
WTTV - SGML19 (Gruppe V)
WTTV - MAU1 (Gruppe VI)
WTTV - HAN2 (Gruppe VI)
WTTV - KAI7 (Gruppe VI)
WTTV - HAK7 (Gruppe VI)
WTTV - TT147 (Gruppe VI)
WTTV - TT148 (Gruppe VI)
WTTV - SSH8 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN10 (Gruppe VI)
WTTV - LSV12 (Gruppe VI)
WTTV - SKFL16 (Gruppe VI)
WTTV - SGML20 (Gruppe VI)
WTTV - GEB2 (Gruppe VII)
WTTV - HAN3 (Gruppe VII)
WTTV - REN5 (Gruppe VII)
WTTV - TT149 (Gruppe VII)
WTTV - TT1410 (Gruppe VII)
WTTV - EDEN11 (Gruppe VII)
WTTV - EDEN12 (Gruppe VII)
WTTV - LSV13 (Gruppe VII)
WTTV - WPAE17 (Gruppe VII)
WTTV - SGML21 (Gruppe VII)
WTTV - GEB3 (Gruppe VIII)
WTTV - POSW6 (Gruppe VIII)
WTTV - POSW7 (Gruppe VIII)
WTTV - OLYM7 (Gruppe VIII)
WTTV - TT1411 (Gruppe VIII)
WTTV - NFS11 (Gruppe VIII)
WTTV - EDEN13 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV14 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV15 (Gruppe VIII)
WTTV - SKFL17 (Gruppe VIII)
WTTV - SGML22 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV1 (U13 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U13 LIGA)
WTTV - EDEN1 (U13 LIGA)
WTTV - SGML1 (U13-I)
WTTV - WPAE1 (U13-I)
WTTV - EDEN2 (U13-I)
WTTV - SGML2 (U13-I)
WTTV - SGML1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U15 LIGA)
WTTV - LSV1 (U15 LIGA)
WTTV - OLYM1 (U15-I)
WTTV - SGML2 (U15-I)
WTTV - SKFL2 (U15-I)
WTTV - SGML3 (U15-I)
WTTV - SGML1 (U17 LIGA)
WTTV - EDEN1 (U17 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U17 LIGA)
WTTV - LSV1 (U17 LIGA)
WTTV - OLYM1 (U17-I)
WTTV - WPAE1 (U17-I)
WTTV - KONT1 (U17-I)
WTTV - SGML2 (U17-I)
WTTV - SU91 (U17-II)
WTTV - WPAE2 (U17-II)
WTTV - SGML3 (U17-II)
WTTV - SGML4 (U17-II)
WTTV - SGML1 (U19 LIGA)
WTTV - EDEN1 (U19 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U19 LIGA)
WTTV - WPAE1 (U19 LIGA)
WTTV - SU91 (U19-I)
WTTV - SGML2 (U19-I)
WTTV - SGML3 (U19-I)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: ÖM U15 männlich Platz 1-3, WTTV1 (Wien)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Fri.
26.05.2023 18:30
WTTV1
-
OÖTTV1
0:4
Schulzentrum Gisingen-Oberau
Seung Chen
/
Bela Csomor
Petr Hodina
/
Benjamin Girlinger
0:3
(-6,-3,-3)
Seung Chen
Petr Hodina
0:3
(-8,-6,-3)
Daniel Gschanes
Tobias Tischberger
0:3
(-5,-6,-14)
Bela Csomor
Benjamin Girlinger
0:3
(-1,-6,-2)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
27.05.2023 09:00
NÖTTV1
-
WTTV1
4:0
Schulzentrum Gisingen-Oberau
Franciszek Kolodziejczyk
/
Julian Rzihauschek
Bela Csomor
/
Seung Chen
3:1
(8,4,-9,4)
Julian Rzihauschek
Daniel Gschanes
3:0
(2,3,4)
Franciszek Kolodziejczyk
Bela Csomor
3:0
(8,7,3)
Thao Nowak
Seung Chen
3:1
(-4,9,1,8)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy