XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
INNS
KAPF
KUCH
MAUT
NEUB
OBER
OBWT
SALZ
SGBB
SGPP
SGSTO
SKFL
SPLI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Damen
Herren Finalrunde
Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL A
Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B
Herren Vorrunde A
Herren Vorrunde B
Herren Vorrunde C
Herren Vorrunde D
Herren Vorrunde E
Herren Vorrunde F
Herren Vorrunde G
Runde
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANEU1
BRUC1
INNS1
KAPF1
KUCH1
MAUT1
NEUB1
OBER1
OBWT1
SALZ1
BAAC1
SGPP1
SGSTO1
SKFL1
SPLI1
WELS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
MAUT
[alle]
BTTV - HALB1 (CLS IT-1. Landesliga)
BTTV - KIRS1 (CLS IT-1. Landesliga)
BTTV - MATTB1 (CLS IT-1. Landesliga)
BTTV - HORS1 (CLS IT-1. Landesliga)
BTTV - HALB2 (CLS IT-1. Landesliga)
BTTV - OBERP2 (CLS IT-1. Landesliga)
BTTV - NEUB2 (CLS IT-1. Landesliga)
BTTV - OBWT2 (CLS IT-1. Landesliga)
BTTV - HORS2 (CLS IT-1. Landesliga)
BTTV - OBERP3 (CLS IT-1. Landesliga)
BTTV - EISEN1 (PureStorage-2. Landesliga)
BTTV - NEUDB1 (PureStorage-2. Landesliga)
BTTV - KLEIN1 (PureStorage-2. Landesliga)
BTTV - MATTB2 (PureStorage-2. Landesliga)
BTTV - NEUDB2 (PureStorage-2. Landesliga)
BTTV - OBWT3 (PureStorage-2. Landesliga)
BTTV - HALB3 (PureStorage-2. Landesliga)
BTTV - OBERP4 (PureStorage-2. Landesliga)
BTTV - SIEG1 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBERS1 (1. Klasse Süd)
BTTV - MÖNC1 (1. Klasse Nord)
BTTV - LITZ1 (1. Klasse Süd)
BTTV - PINK1 (1. Klasse Süd)
BTTV - JOIS1 (1. Klasse Nord)
BTTV - JOIS2 (1. Klasse Nord)
BTTV - KLEIN2 (1. Klasse Nord)
BTTV - NEUDB3 (1. Klasse Nord)
BTTV - MATTB3 (1. Klasse Nord)
BTTV - NEUB3 (1. Klasse Nord)
BTTV - HORS3 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBWT4 (1. Klasse Süd)
BTTV - HALB4 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBWT5 (1. Klasse Süd)
BTTV - OBERP5 (1. Klasse Süd)
BTTV - WIMP1 (BIOS-2. Klasse Nord)
BTTV - KLEIN3 (BIOS-2. Klasse Nord)
BTTV - JOIS3 (BIOS-2. Klasse Nord)
BTTV - KLEIN4 (BIOS-2. Klasse Nord)
BTTV - MATTB4 (BIOS-2. Klasse Nord)
BTTV - NEUB4 (BIOS-2. Klasse Nord)
BTTV - NEUDB4 (BIOS-2. Klasse Nord)
BTTV - HALB5 (BIOS-2. Klasse Nord)
BTTV - HALB6 (BIOS-2. Klasse Nord)
BTTV - OBERP6 (BIOS-2. Klasse Nord)
BTTV - OBERP7 (BIOS-2. Klasse Nord)
BTTV - OBERP1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
BTTV - OBERP1 (1. Damen-Bundesliga)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga)
BTTV - OBERP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
BTTV - OBERP1 (2. Herren-Bundesliga A)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga B)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
BTTV - HALB(A) (Kurt Posiles-Trophy)
BTTV - HALB(A) (Pool D)
BTTV - OBERP1 (U15-Liga)
BTTV - SPMAOP1 (U15-Liga)
BTTV - OBWT1 (TAC U18-Liga)
BTTV - MATTB1 (TAC U18-Liga)
BTTV - OBERP1 (TAC U18-Liga)
BTTV - OBERP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BTTV - NEUB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
BTTV - OBWT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
BTTV - OBERP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde C)
BTTV - NEUB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde G)
BTTV - NEUB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B)
BTTV - NEUDB1 (Senioren-Liga 40+)
BTTV - HORS1 (Senioren-Liga 40+)
BTTV - MATTB1 (Senioren-Liga 40+)
BTTV - KIRS1 (Senioren-Liga 40+)
BTTV - SPHOOW1 (Senioren-Liga 40+)
BTTV - SPKIPI1 (Senioren-Liga 50+)
BTTV - SPNLOW1 (Senioren-Liga 50+)
BTTV - MATTB1 (Senioren-Liga 50+)
BTTV - HORS1 (Senioren-Liga 50+)
BTTV - NEUDB1 (Senioren-Liga 50+)
BTTV - NEUDB2 (Senioren-Liga 50+)
BTTV - SPOWPI1 (Senioren-Liga 60+)
BTTV - NEUB1 (Senioren-Liga 60+)
BTTV - SPMAND1 (Senioren-Liga 60+)
BTTV - NEUDB1 (Senioren-Liga 60+)
BTTV - HORS1 (Senioren-Liga 60+)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - VILL2 (Challenge Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI2 (Challenge Damen-Bundesliga)
KTTV - VILL2 (Challenge Damen-Bundesliga Finale)
KTTV - SGFU1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
KTTV - SGFU1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
KTTV - VÖLM (Jugend Liga)
KTTV - SGLV (Jugend Liga)
KTTV - VÖLK1 (Jugend Liga)
KTTV - SGLV1 (Jugend Liga)
KTTV - SGLV2 (Jugend Liga)
KTTV - VÖLK2 (Jugend Liga)
KTTV - LAVA1 (Jugend Klasse)
KTTV - ANNA1 (Jugend Klasse)
KTTV - SGLV3 (Jugend Klasse)
KTTV - VÖLK3 (Jugend Klasse)
KTTV - VÖLK4 (Jugend Klasse)
KTTV - VÖLK5 (Jugend Klasse)
KTTV - SGHW (Kärntner Liga)
KTTV - VÖLM1 (Kärntner Liga)
KTTV - SEEB1 (Kärntner Liga)
KTTV - LAVA1 (Quali Liga)
KTTV - LAVA1 (Kärntner Liga)
KTTV - ALAK1 (Kärntner Liga)
KTTV - VELD1 (Kärntner Liga)
KTTV - KÖTT1 (Kärntner Liga)
KTTV - SGFU1 (Kärntner Liga)
KTTV - OSSI1 (Kärntner Liga)
KTTV - KAC1 (Kärntner Liga)
KTTV - VÖLM2 (Quali Liga)
KTTV - OSSI2 (Quali Liga)
KTTV - NLUD (Unterliga West)
KTTV - LEPE1 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - WOBE1 (Unterliga Ost)
KTTV - LEPE1 (Unterliga Ost)
KTTV - MARG1 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFA1 (Unterliga West)
KTTV - KELK1 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFE1 (Unterliga West)
KTTV - ANNA1 (Unterliga Ost)
KTTV - BKLR1 (Unterliga Ost)
KTTV - MASA1 (Unterliga Ost)
KTTV - ALAK2 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - DSFE2 (Unterliga Ost)
KTTV - OSSI2 (Unterliga West)
KTTV - BKLR2 (Unterliga West)
KTTV - ALAK2 (Unterliga West)
KTTV - VELD2 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM2 (Unterliga Ost)
KTTV - VILL2 (Unterliga West)
KTTV - KAC2 (Unterliga Ost)
KTTV - VELD3 (Unterliga West)
KTTV - ALAK3 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM3 (Unterliga Ost)
KTTV - BRÜK (1.Klasse Ost)
KTTV - SPIT1 (1.Klasse West)
KTTV - VÖLK1 (1.Klasse West)
KTTV - GURN1 (1.Klasse Ost)
KTTV - BERG1 (1.Klasse West)
KTTV - VÖLK1 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - PAUL1 (1.Klasse Ost)
KTTV - LIEB1 (1.Klasse Ost)
KTTV - SEEB2 (1.Klasse West)
KTTV - SGFU2 (1.Klasse West)
KTTV - KELK2 (1.Klasse West)
KTTV - KÖTT2 (1.Klasse West)
KTTV - WOBE2 (1.Klasse Ost)
KTTV - ANNA2 (1.Klasse Ost)
KTTV - LAVA2 (1.Klasse Ost)
KTTV - KELK3 (1.Klasse Ost)
KTTV - DSFE3 (1.Klasse Ost)
KTTV - SGFU3 (1.Klasse West)
KTTV - VELD4 (1.Klasse West)
KTTV - VÖLM4 (1.Klasse Ost)
KTTV - ALAK4 (1.Klasse West)
KTTV - VÖLM4 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - GALZ (2. Klasse Ost)
KTTV - HEGE1 (2. Klasse Ost)
KTTV - DSFA2 (2. Klasse West)
KTTV - PAUL2 (2. Klasse Ost)
KTTV - MARG2 (2. Klasse Ost)
KTTV - VÖLK2 (2. Klasse West)
KTTV - SPIT2 (2. Klasse West)
KTTV - BERG2 (2. Klasse West)
KTTV - GURN2 (2. Klasse Ost)
KTTV - DSFA2 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - GURN2 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - LEPE2 (2. Klasse Ost)
KTTV - KAC3 (2. Klasse West)
KTTV - OSSI3 (2. Klasse West)
KTTV - ANNA3 (2. Klasse Ost)
KTTV - SEEB3 (2. Klasse West)
KTTV - BKLR3 (2. Klasse Ost)
KTTV - SGFU4 (2. Klasse West)
KTTV - DSFE4 (2. Klasse Ost)
KTTV - VÖLM5 (2. Klasse Ost)
KTTV - VELD5 (2. Klasse West)
KTTV - VELD6 (2. Klasse West)
KTTV - SPEW (3. Klasse Ost)
KTTV - POLV (3. Klasse West)
KTTV - THMA (3. Klasse West)
KTTV - SPEW (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - SITT (3. Klasse Ost)
KTTV - KBSV1 (3. Klasse Mitte)
KTTV - HEGE2 (3. Klasse Ost)
KTTV - MASA2 (3. Klasse Mitte)
KTTV - KBSV2 (3. Klasse Ost)
KTTV - LIEB2 (3. Klasse Mitte)
KTTV - LIEB2 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - SPIT3 (3. Klasse West)
KTTV - DSFA3 (3. Klasse West)
KTTV - VILL3 (3. Klasse West)
KTTV - LAVA3 (3. Klasse Ost)
KTTV - VÖLK3 (3. Klasse West)
KTTV - VÖLK3 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - LEPE3 (3. Klasse Ost)
KTTV - KÖTT3 (3. Klasse Mitte)
KTTV - PAUL3 (3. Klasse Ost)
KTTV - GURN3 (3. Klasse Ost)
KTTV - KAC4 (3. Klasse Mitte)
KTTV - OSSI4 (3. Klasse West)
KTTV - BKLR4 (3. Klasse Mitte)
KTTV - SEEB4 (3. Klasse West)
KTTV - DSFA4 (3. Klasse West)
KTTV - OSSI5 (3. Klasse Mitte)
KTTV - VÖLM6 (3. Klasse Ost)
KTTV - VELD7 (3. Klasse Mitte)
KTTV - GURN (Miniunterstufe (U11))
KTTV - KAC (Miniunterstufe (U11))
KTTV - SGHW (Miniunterstufe (U11))
KTTV - SGLV1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VÖLK1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VÖLK2 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - OSSI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - VILL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - SGMS (Schüler Liga)
KTTV - GURN (Schüler Liga)
KTTV - VÖLM1 (Schüler Liga)
KTTV - SGLV1 (Schüler Liga)
KTTV - VÖLK1 (Schüler Liga)
KTTV - VÖLK2 (Schüler Liga)
KTTV - VÖLK3 (Schüler Liga)
KTTV - ANNA1 (Schüler Klasse)
KTTV - LEPE1 (Schüler Klasse)
KTTV - SGLV2 (Schüler Klasse)
KTTV - SGLV3 (Schüler Klasse)
KTTV - VÖLK4 (Schüler Klasse)
KTTV - VÖLK5 (Schüler Klasse)
KTTV - VÖLK6 (Schüler Klasse)
KTTV - SGHW (Senioren Liga)
KTTV - ALAK (Senioren Liga)
KTTV - OSSI1 (Senioren Liga)
KTTV - VÖLM 1 (Senioren Liga)
KTTV - OSSI2 (Senioren Liga)
KTTV - VILL (Senioren Klasse West)
KTTV - DSFE (Senioren Klasse West)
KTTV - KAC (Senioren Klasse West)
KTTV - DSKL (Senioren Klasse West)
KTTV - GURN (Senioren Klasse Ost)
KTTV - DSVE (Senioren Klasse Ost)
KTTV - SGHW (Senioren Klasse Ost)
KTTV - URBA (Senioren Klasse West)
KTTV - LAVA (Senioren Klasse Ost)
KTTV - ANNA1 (Senioren Klasse West)
KTTV - ANNA2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - VÖLM2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - OSSI3 (Senioren Klasse West)
KTTV - ANNA3 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - SGMS1 (Unterstufe Liga)
KTTV - VÖLK1 (Unterstufe Liga)
KTTV - PAUL1 (Unterstufe Liga)
KTTV - SGLV1 (Unterstufe Liga)
KTTV - VÖLK2 (Unterstufe Liga)
KTTV - ANNA1 (Unterstufe Klasse A)
KTTV - LEPE1 (Unterstufe Klasse A)
KTTV - LEPE2 (Unterstufe Klasse A)
KTTV - SGLV2 (Unterstufe Klasse A)
KTTV - SGLV3 (Unterstufe Klasse A)
KTTV - VÖLK4 (Unterstufe Klasse A)
KTTV - OSSI1 (Unterstufe Klasse B)
KTTV - DSVE1 (Unterstufe Klasse B)
KTTV - SGFU1 (Unterstufe Klasse B)
KTTV - GURN2 (Unterstufe Klasse B)
KTTV - VÖLK3 (Unterstufe Klasse B)
KTTV - VÖLK5 (Unterstufe Klasse B)
NÖTTV - SGSTO1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - TULL1 (Challenge Damen-Bundesliga Finale)
NÖTTV - TULL1 (Challenge Damen-Bundesliga)
NÖTTV - WEIG1 (Damen Liga)
NÖTTV - SPOTA1 (Damen Liga)
NÖTTV - OTGU1 (Damen Liga)
NÖTTV - SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - ANEU1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
NÖTTV - BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
NÖTTV - ANEU1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NÖTTV - NEUD1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NÖTTV - BRUC1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NÖTTV - SGPP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NÖTTV - OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NÖTTV - BRUC1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NÖTTV - NEUD1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - OBER1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - SGPP1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
NÖTTV - SGBB2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NÖTTV - BRUC2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 5-6)
NÖTTV - SGBB2 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
NÖTTV - BRUC2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAM1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB3 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD4 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT4 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD5 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT1 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ1 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM1 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH1 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF1 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE1 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA1 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB1 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - LALO1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER2 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER2 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE2 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO2 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF2 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE2 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS2 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE2 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI2 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL2 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS2 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAM2 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR3 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI3 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP3 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC3 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM3 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV3 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC4 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT5 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD6 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD7 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NÖTTV - SPIL1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP1 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - DRÖS1 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - GRAF1 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC1 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SVSW1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIST1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL1 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP1 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS2 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH2 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA2 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - LALO2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG2 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW2 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT2 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN3 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU3 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE3 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH4 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV4 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI4 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR4 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM4 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB4 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP4 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS4 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU4 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM5 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP5 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB5 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV5 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP6 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB6 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD8 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - RUPP1 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED1 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ1 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHÖ1 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - MÖLL1 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT1 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT1 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - STGY1 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - NSTL1 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS1 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUS1 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK2 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE2 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS2 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL2 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB2 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL2 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY2 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA3 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT3 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAM3 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH3 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - LALO3 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG3 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER3 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN3 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF3 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW3 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK3 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER3 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ4 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE4 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK4 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO4 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN4 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ5 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN5 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS5 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN5 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC5 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH5 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO5 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS6 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN6 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM6 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV6 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT7 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM7 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB7 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM8 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD9 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD10 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD11 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - BIBA1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - BERN1 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - FERS1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - GÖPF1 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LALE1 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - WALL1 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - NILE1 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIN1 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN2 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ2 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUS2 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN2 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT2 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - DRÖS2 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - DRÖS3 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER3 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE3 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT3 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC3 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB3 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP3 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ3 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS3 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD4 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LALO4 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS4 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER4 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA4 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH4 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF4 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS4 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE4 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE4 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH5 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL5 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK5 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS5 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU5 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL5 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS5 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - HADE5 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR5 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR6 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH6 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ6 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK6 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN6 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO6 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL6 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL7 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR7 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV7 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS7 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO7 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN7 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT8 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB8 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS8 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL8 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM9 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD12 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - PRIE1 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - FERS2 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - STGY2 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - MÖLL2 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER2 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT2 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES3 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND3 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI3 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN3 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS3 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY3 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES4 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK4 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS4 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB4 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE4 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER4 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE4 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAM4 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER5 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT5 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB5 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE5 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE5 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET5 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE5 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH6 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL6 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE6 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS6 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI6 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU6 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI7 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH7 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN7 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ7 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH7 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR8 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSTO8 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV8 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT9 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS9 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB9 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV9 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM10 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS10 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB10 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM11 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD13 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SVSW2 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC3 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM3 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN3 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM4 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGPP7 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS7 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG7 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU7 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH8 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL9 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL10 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB11 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB12 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM12 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM13 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD14 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD15 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM(A) (Dr. Josef Simecek-Trophy)
NÖTTV - BRUC(A) (Dr. Josef Simecek-Trophy)
NÖTTV - SGGM(A) (Pool K)
NÖTTV - BRUC(A) (Pool N)
NÖTTV - SGSTO (Men Champions Play-off)
NÖTTV - SGSTO (Group B)
NÖTTV - SGSTO1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - SPMT1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - ENZE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WOLK1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - WOLK1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ZWET1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGAM1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - EGGE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - REIN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GOTS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SCHÖ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KOTT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGVH1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GOTS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LALO1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GALL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HADE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SCHÖ1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - BIED1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGWL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - EGGE1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGGM1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GALL1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LALO1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - TULL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HADE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GOTS1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - REIN1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - NIBE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - TULL1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGVH1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - BIED1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - MATZ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WOLF1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KOTT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LASS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ZWET1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - NIBE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HERZ1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - WÖRD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGAM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - TULL2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - TULL2 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGOT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWL2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KOTT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO2 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - KOTT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LASS2 (Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LASS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGPP1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HORN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGUR1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ZEIS1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGVH1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GRIM1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGVH1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGPP1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWL1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGUR1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ZEIS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGWL1 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HORN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GRIM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGAM2 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGAM2 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO2 (Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LALO2 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSTO1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
NÖTTV - SGSTO1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
NÖTTV - SGSTO2 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
NÖTTV - SGSTO2 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
NÖTTV - ERLA1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - SGSTO1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - ERLA1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7)
NÖTTV - SPHOM1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4)
NÖTTV - OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SPHOM1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
NÖTTV - KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4)
NÖTTV - KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4)
NÖTTV - GALL1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - SGSTO1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4)
NÖTTV - SGSTO2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGSTO2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
NÖTTV - SIER2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NÖTTV - TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - OBER2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7)
NÖTTV - SIER2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
NÖTTV - TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4)
NÖTTV - ERLA2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4)
NÖTTV - BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - ERLA2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
NÖTTV - PERC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - OBER2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
NÖTTV - SGSTO3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
NÖTTV - SGSTO3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
NÖTTV - PERC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SGAM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - BRUC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
NÖTTV - OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B)
NÖTTV - SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B)
NÖTTV - BRUC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B)
NÖTTV - NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde A)
NÖTTV - OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde F)
NÖTTV - GUNT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde F)
NÖTTV - SIER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde E)
NÖTTV - SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
NÖTTV - SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde E)
NÖTTV - SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
NÖTTV - BRUC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde D)
NÖTTV - OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
NÖTTV - BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
NÖTTV - SGVH1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B)
NÖTTV - ANEU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
NÖTTV - SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B)
NÖTTV - GUNT1 (40+ Liga)
NÖTTV - SGPP1 (40+ Liga)
NÖTTV - SGOT1 (40+ Liga)
NÖTTV - LASS1 (40+ Liga)
NÖTTV - SGAM1 (40+ Liga)
NÖTTV - SPAA1 (40+ Liga)
NÖTTV - HAGE1 (50+ Liga)
NÖTTV - HADE1 (50+ 1.Klasse)
NÖTTV - WTRA1 (50+ 2.Klasse)
NÖTTV - WÖRT1 (50+ 2.Klasse)
NÖTTV - SGWV1 (50+ 3.Klasse)
NÖTTV - USCH1 (50+ 1.Klasse)
NÖTTV - LALO1 (50+ 1.Klasse)
NÖTTV - OGÄN1 (50+ 3.Klasse)
NÖTTV - GUNT1 (50+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (50+ Liga)
NÖTTV - REIN1 (50+ 2.Klasse)
NÖTTV - TRAM1 (50+ 1.Klasse)
NÖTTV - ZEIS1 (50+ Liga)
NÖTTV - WTRA2 (50+ 2.Klasse)
NÖTTV - USCH2 (50+ 2.Klasse)
NÖTTV - OGÄN2 (50+ 3.Klasse)
NÖTTV - OGÄN3 (50+ 3.Klasse)
NÖTTV - SPTURT1 (60+ 1.Klasse)
NÖTTV - SGGM1 (60+ Liga)
NÖTTV - SGWV1 (60+ 2.Klasse)
NÖTTV - SIER1 (60+ 2.Klasse)
NÖTTV - SGPP1 (60+ Liga)
NÖTTV - USCH1 (60+ 2.Klasse)
NÖTTV - WÖRT1 (60+ Liga)
NÖTTV - HERZ1 (60+ 1.Klasse)
NÖTTV - WTRA1 (60+ 2.Klasse)
NÖTTV - SGPP2 (60+ Liga)
NÖTTV - SGGM2 (60+ Liga)
NÖTTV - WTRA2 (60+ 1.Klasse)
NÖTTV - WÖRT2 (60+ 1.Klasse)
NÖTTV - SGGM3 (60+ 1.Klasse)
NÖTTV - LALO1 (70+ 1.Klasse)
NÖTTV - ZEIS1 (70+ Liga)
NÖTTV - USCH1 (70+ 1.Klasse)
NÖTTV - WEIG1 (70+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (70+ Liga)
NÖTTV - ZEIS2 (70+ 1.Klasse)
NÖTTV - BRUC1 (U11 Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SGSTO1 (U11 Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - GOTS1 (U11 Klasse Mitte/West)
NÖTTV - HAGE1 (U11 Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SGAM1 (U11 Klasse Mitte/West)
NÖTTV - SIER1 (U11 Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - SGSTO2 (U11 Klasse Süd/Ost)
NÖTTV - NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - GOTS1 (U13 Klasse Mitte/West)
NÖTTV - HADE1 (U13 Klasse Mitte/West)
NÖTTV - SGSTO1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - WEIG1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SIER1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - LANZ1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGOT1 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - TULL1 (U13 Klasse Mitte/West)
NÖTTV - PERC1 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGWV1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - LALO1 (U13 Klasse Mitte/West)
NÖTTV - SGWV2 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SGOT2 (U13 2. Klasse Süd)
NÖTTV - SIER2 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGSTO2 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGAM1 (U15 Liga)
NÖTTV - GUNT1 (U15 1.Klasse Süd)
NÖTTV - OTTE1 (U15 Klasse Nord)
NÖTTV - LASS1 (U15 2.Klasse Ost)
NÖTTV - SGWV1 (U15 2.Klasse Ost)
NÖTTV - SGSTO1 (U15 1.Klasse Ost)
NÖTTV - MATZ1 (U15 1.Klasse Ost)
NÖTTV - BRUC1 (U15 2.Klasse Süd)
NÖTTV - SGUR1 (U15 Klasse West)
NÖTTV - TULL1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - SGVH1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - SGWL1 (U15 Klasse Nord)
NÖTTV - KLOS1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - ZEIS1 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - WAIY1 (U15 Klasse West)
NÖTTV - SIER1 (U15 1.Klasse Ost)
NÖTTV - USCH1 (U15 Klasse West)
NÖTTV - SGOT1 (U15 2.Klasse Süd)
NÖTTV - LANZ1 (U15 1.Klasse Süd)
NÖTTV - SGBB1 (U15 1.Klasse Süd)
NÖTTV - SGGM1 (U15 1.Klasse Süd)
NÖTTV - SGAM2 (U15 Klasse West)
NÖTTV - SGWV2 (U15 2.Klasse Ost)
NÖTTV - SGOT2 (U15 2.Klasse Süd)
NÖTTV - MATZ2 (U15 2.Klasse Ost)
NÖTTV - SGWL2 (U15 Klasse Nord)
NÖTTV - SGSTO2 (U15 1.Klasse Ost)
NÖTTV - OTTE2 (U15 Klasse Nord)
NÖTTV - ZEIS2 (U15 Klasse Mitte)
NÖTTV - WAIY2 (U15 Klasse West)
NÖTTV - OTTE3 (U15 Klasse Nord)
NÖTTV - ANEU1 (U18 Liga)
NÖTTV - GUNT1 (U18 Liga)
NÖTTV - SPMP1 (U18 Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U18 Liga)
NÖTTV - NEUD2 (U18 Liga)
NÖTTV - ZWET1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BÖHK1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - LASS1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
NÖTTV - OBER1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - TRAM1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGSTO1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
NÖTTV - ZEIS1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - OGÄN1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
NÖTTV - HERZ1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - KLOS1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
NÖTTV - WIES1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - MATZ1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
NÖTTV - USCH1 (U18 Klasse West)
NÖTTV - OBER2 (U18 Klasse West)
NÖTTV - ZWET2 (U18 Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - HERZ1 (U21 Liga)
NÖTTV - SGBB1 (U21 Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U21 Liga)
NÖTTV - WTRA1 (U21 Liga)
NÖTTV - NEUD2 (U21 Liga)
OÖTTV - PETT1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - SAXE1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - BIES2 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - SGEB2 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - WELS3 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
OÖTTV - SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - URIE1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SGSS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - DUFO1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - ERNS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - STKI1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - HAHO1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SROH1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - FLOR1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - BBRZ1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - PETT2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - FREI2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SAXE2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - ERNS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - HAHO2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - BSVL2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - ERNS3 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - FROB4 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
OÖTTV - SROH2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - BBRZ2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - SROH3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - HAHO3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - MICH3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - ERNS4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - SGRS4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - BSVL4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - WELS7 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - FROB9 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - FROB10 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
OÖTTV - VALI1 (OMC Regionalklasse)
OÖTTV - SPHO1 (OMC Regionalklasse)
OÖTTV - BRAU1 (OMC Regionalklasse)
OÖTTV - PINS1 (OMC Regionalklasse)
OÖTTV - OTTH2 (OMC Regionalklasse)
OÖTTV - KRMÜ3 (OMC Regionalklasse)
OÖTTV - WELS6 (OMC Regionalklasse)
OÖTTV - URIE1 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - BBRZ1 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - EBBE2 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - SGSS2 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - ERNS2 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - FRIE2 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - SGWS5 (OMC Bezirksliga)
OÖTTV - GOIS1 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - FEDO1 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - GARS2 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - LIAG2 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - URIE2 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - MAUT3 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - DWEL3 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - SPWD4 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - PETT4 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - SGRS4 (OMC Bezirksklasse)
OÖTTV - HABE1 (OMC 1. Klasse)
OÖTTV - SCAU1 (OMC 1. Klasse)
OÖTTV - ALTB2 (OMC 1. Klasse)
OÖTTV - RAIN3 (OMC 1. Klasse)
OÖTTV - STRG3 (OMC 1. Klasse)
OÖTTV - ASTY3 (OMC 1. Klasse)
OÖTTV - HIRS3 (OMC 1. Klasse)
OÖTTV - OTTH4 (OMC 1. Klasse)
OÖTTV - RIED6 (OMC 1. Klasse)
OÖTTV - WELS9 (OMC 1. Klasse)
OÖTTV - WELS10 (OMC 1. Klasse)
OÖTTV - FROB11 (OMC 1. Klasse)
OÖTTV - UNGM3 (OMC 2. Klasse)
OÖTTV - HABE3 (OMC 2. Klasse)
OÖTTV - BBRZ4 (OMC 2. Klasse)
OÖTTV - PETT5 (OMC 2. Klasse)
OÖTTV - LNZG6 (OMC 2. Klasse)
OÖTTV - BBRZ6 (OMC 2. Klasse)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - FROB2 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - FROB2 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - VORD1 (2. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - KRMÜ1 (2. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB3 (2. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - SGFD1 (Challenge Damen-Bundesliga)
OÖTTV - RITR1 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
OÖTTV - RIED1 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
OÖTTV - SGDI1 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
OÖTTV - VÖLI1 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
OÖTTV - VÖLI1 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
OÖTTV - SGDI1 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
OÖTTV - RIED1 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
OÖTTV - RITR1 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
OÖTTV - FREI2 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
OÖTTV - FREI2 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
OÖTTV - VORD2 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
OÖTTV - VORD2 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
OÖTTV - FREI3 (151 Landesliga - Damen - Herbst)
OÖTTV - SGEB1 (251 Regionalliga - Damen - Herbst)
OÖTTV - SGKL1 (251 Regionalliga - Damen - Frühjahr)
OÖTTV - RECH1 (251 Regionalliga - Damen - Frühjahr)
OÖTTV - SGKL1 (251 Regionalliga - Damen - Herbst)
OÖTTV - SGEB1 (251 Regionalliga - Damen - Frühjahr)
OÖTTV - RECH1 (251 Regionalliga - Damen - Herbst)
OÖTTV - RITR2 (251 Regionalliga - Damen - Herbst)
OÖTTV - RITR2 (251 Regionalliga - Damen - Frühjahr)
OÖTTV - FREI3 (251 Regionalliga - Damen - Frühjahr)
OÖTTV - SPLI1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - SPLI1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesliga B)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga A)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga B)
OÖTTV - VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - SAXE1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - SGEB2 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - BIES2 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - SGDI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - FREI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - RITR1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - DEBR1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - RIED1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - METT1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - SGKL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - NETT1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - TRAK1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - DWEL1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - BSVL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - SGRV1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - ASTR1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - WRTA1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - FROB2 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - VORD2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - BIES3 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - OSTM1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - PFAN1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - PETT1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - VÖCK1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGWS1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - GUTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - BACH1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGSY1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGNM1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - OTTH1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - RAMI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - URFA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - EBSW1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - VÖLI2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - ASTR2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - RITR2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - MAUT2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - FROB3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGEB3 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - MOND1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - ERNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SPWD1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - UNGM1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - ATTG1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - SGNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - WEYE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - OHLS1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - ASTN1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - LASB1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGSS1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - PREG1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - STRH1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - EBBE1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - UTZE1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - DUFO1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGRS1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - HOAC1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - RIED2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SAXE2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGSY2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - WRTA2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - BACH2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - PETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - SGNM2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - URFA2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGRV2 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - RAMI2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGDI2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGWS2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - FREI2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - WRTA3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGWS3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - FROB4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - BIES4 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - VORD4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - WELS5 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - WLDG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - RECH1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SPHO1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - FRAN1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - TIMK1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - VALI1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RAIN1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SROH1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - FRIE1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - OFTE1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - PUCK1 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - HAHO1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - GRAM1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - LIAG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - VICH1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - GASP1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - HIRS1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - KEPI1 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGKA1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - MICH1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - KOPF1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - RÜST1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - GENG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - TRAT1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FLOR1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - GARS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - KEFR1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - ALHL1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - ALBD1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - WLFG1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - STRG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - BRAU1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - PINS1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - EBSW2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SGAU2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGSS2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SGRS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ATTG2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SPHO2 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - SPWD2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - WAIZ2 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - UTZE2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - ALBD2 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - GUTA2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - BSVL2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - SGKL2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - DEBR2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - DWEL2 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - OTTH2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - PFAN2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BRAU2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - LNZG3 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGDI3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ASTR3 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - BACH3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - VÖLI3 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - FREI3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - WAIZ3 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SGRV3 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - KRMÜ3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SAXE3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - RITR3 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - RIED3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - VÖLI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - KRMÜ4 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - RITR4 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - SGDI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - BIES5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - FROB5 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - VORD5 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - FROB6 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - WELS6 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - VORD6 (441 RK Kremstal / Wels)
OÖTTV - PERG1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - KLAF1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - NEMM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - STJO1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - PASH1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - SCAL1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - WILH1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - SHAL1 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
OÖTTV - ALKV1 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
OÖTTV - SUEN1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - WALD1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SWER1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - URIE1 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
OÖTTV - SGGS1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - OBHO1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - GSCH1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - ASTY1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - MGLZ1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - NEUK1 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - SYPA1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - EIDB1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - ALTB1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SAND1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - PICH1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - AUDO1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ASAT2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - DUFO2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - TRAT2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RÜST2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - HAHO2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PREG2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - RECH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - WLFG2 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
OÖTTV - KOPF2 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
OÖTTV - SGKA2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ERNS2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - OSTM2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - WEYE2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGGS2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - EBBE2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - STRH2 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
OÖTTV - PINS2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - TRAK2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGSL2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - LEST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - VÖCK2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - FRIE2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - VISA2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - FRAN2 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - VALI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGRS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - ERNS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - PETT3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - GUTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - EBBE3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - BSVL3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - URFA3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SGSS3 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
OÖTTV - VÖCK3 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - SGNS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SPHO3 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
OÖTTV - SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - OTTH3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SGNM3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGSS4 (571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL)
OÖTTV - SGRV4 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - SGWS4 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - LNZG4 (561 Bezirksliga Vöcklabruck)
OÖTTV - SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - KRMÜ5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGDI5 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGEB5 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - RITR5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGWS5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - BIES6 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - FROB7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - FROB8 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - ATZB1 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - PCHL1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - UNTR1 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - RIEI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - ALMÜ1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - DORT1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - MOOS1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - RACK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - GALK1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - GOIS1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - FEDO1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - STZI1 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - FRAV1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - ISCH1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - MARC1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - ADML1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - PSVW1 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - GORW1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - LEON1 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - PABN1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - FEMO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - STRG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - PASH2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - EIDB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - GALS2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - GASP2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - FLOR2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - GALK2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - LEON2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - TIMK2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SYPA2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - OSWA2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - GSCH2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - STJO2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - URIE2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - ALMÜ2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - GARS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - RAIN2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - SAND2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - WALD2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - OFTE2 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - MICH2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - HOAC2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - GENG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - ADML2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - OHLS2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - ASTN2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - LASB2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - PICH2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SROH2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - SWER2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - ALKV2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - METT2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - HIRS2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - MARC2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - STKI2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - PUCK2 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - VICH2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - FEMO2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - KEFR2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - ASTY2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - SUEN2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - LIAG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - BBRZ2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - ALHL2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - MOND2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - WLDG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - SGKL3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - URIE3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - PINS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SAND3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - MICH3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - FLOR3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - METT3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - BRAU3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SGKA3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - RÜST3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - STKI3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - ALBD3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - HAHO3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - PREG3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - STRH3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - SGSY3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - TIMK3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - ATTG3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - DUFO3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - KOPF3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - EBSW3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - TRAK3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - RECH3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - FRIE3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - VISA3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - MAUT3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VALI3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SWER3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - ASTN3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - DWEL3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - OSTM3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - OHLS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - NETT3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SPWD4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - SAXE4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - FREI4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - SPHO4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - WAIZ4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - GUTA4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - BACH4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - BSVL4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - DUFO4 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - SGNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - DWEL4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SGNM4 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - VÖCK4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - ERNS4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - WRTA4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - RIED4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - MAUT4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - URFA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - VALI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RÜST4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - PETT4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - SGRS4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - SPHO5 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - ASTR5 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - URFA5 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - WRTA5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - SGSS5 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - SGNS5 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - VÖLI5 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SGRS5 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - FREI5 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - DUFO5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - VÖCK5 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - SGDI6 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VÖLI6 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - RITR6 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - SGEB6 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGNS6 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - BIES7 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - VORD7 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - WELS7 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - RITR7 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - VORD8 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - WELS8 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - FROB10 (641 Bezirksklasse Linz Land - Krems)
OÖTTV - POSL1 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - HABE1 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
OÖTTV - WLDB1 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - UBLF1 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SCAU1 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - PFAR1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - HRTK1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - STZI2 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - AUDO2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - DORT2 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - PERG2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - UNGM2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - GOIS2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - WILH2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - MOOS2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - FEDO2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - GORW2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - HRTK2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - PCHL2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FRAV2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - KEPI2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - HABE2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - ALTB2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - RAIN3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - WALD3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - GRAM3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SROH3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGGS3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - STJO3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - HIRS3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - RIEI3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - HOAC3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - PUCK3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - ALMÜ3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - KLAF3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - WLFG3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - OSWA3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SYPA3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - EIDB3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - GSCH3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - GALS3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - BBRZ3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - PFAN3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - NEUK3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - ALHL3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - MOND3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - SGTV3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - STRG3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - GASP3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - SCAL3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - STZI3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - DEBR3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - LEST3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - ASTY3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGSY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - LIAG4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - TRAK4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - URIE4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - EBBE4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - METT4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - EBSW4 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - MICH4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - ASTN4 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
OÖTTV - KOPF4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - ASTY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ATTG4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - VICH4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - STRG4 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
OÖTTV - RECH4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - OTTH4 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - FRIE4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - RAIN4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGKL4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - HAHO4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - NETT4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - SGKA4 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
OÖTTV - PREG4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - DWEL5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - LNZG5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - SGRV5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - NETT5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - WAIZ5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - ASTN5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - SGNM5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BACH5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
OÖTTV - RIED5 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
OÖTTV - VALI5 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
OÖTTV - MAUT5 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
OÖTTV - BSVL5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - RIED6 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SGSS6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - BRAU6 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - SPHO6 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - WRTA6 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
OÖTTV - WAIZ6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - VÖLI7 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - SGEB7 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGDI7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - BIES8 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - RITR8 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - WELS9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - VORD9 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - BIES9 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - WELS10 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - FROB11 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - WELS11 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - UNGM3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - FRAN3 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - AUDO3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - HABE3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - STZI4 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - ALBD4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - ALMÜ4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - RIEI4 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - HABE4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - NEUK4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - LEST4 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - BBRZ4 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - SGKL5 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - FRIE5 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - ERNS5 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - URIE5 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - METT5 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - BBRZ5 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - PREG5 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - PETT5 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - SGRS6 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - ERNS6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - BBRZ6 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - LNZG6 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - BRAU7 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - WRTA7 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - RIED7 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SGSS7 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - VÖLI8 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - RITR9 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - VORD10 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - WELS12 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - KRMÜ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - LZFR1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - VORD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB3 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - BIES1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde F)
OÖTTV - SGEB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde C)
OÖTTV - WELS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
OÖTTV - SPLI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
OÖTTV - MAUT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
OÖTTV - WELS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde G)
OÖTTV - PREG1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - RIED1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - SGEB1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - RITR1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - WLDG1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - LNZG1 (U11 Landesklasse)
OÖTTV - PUCK1 (U11 Landesklasse)
OÖTTV - FROB1 (U11 Landesklasse)
OÖTTV - SGRS1 (U11 Landesklasse)
OÖTTV - PUCK1 (U11 Qualifikation 1)
OÖTTV - PREG1 (U11 Qualifikation 2)
OÖTTV - WLDG1 (U11 Qualifikation 2)
OÖTTV - SGRS1 (U11 Qualifikation 1)
OÖTTV - SGEB1 (U11 Qualifikation 1)
OÖTTV - VÖLI1 (U11 Qualifikation 2)
OÖTTV - RITR1 (U11 Qualifikation 1)
OÖTTV - FROB1 (U11 Qualifikation 2)
OÖTTV - RITR1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - RIED1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - FREI1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - SGEB1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - FROB1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - PREG1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - SGRS1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - PETT1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - KEPI1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - OTTH1 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - SGRS2 (U13 Landesklasse)
OÖTTV - OTTH1 (U13 Qualifikation 2)
OÖTTV - RITR1 (U13 Qualifikation 1)
OÖTTV - FREI1 (U13 Qualifikation 2)
OÖTTV - FROB1 (U13 Qualifikation 1)
OÖTTV - KEPI1 (U13 Qualifikation 2)
OÖTTV - RIED1 (U13 Qualifikation 2)
OÖTTV - VÖLI1 (U13 Qualifikation 2)
OÖTTV - PETT1 (U13 Qualifikation 1)
OÖTTV - SGRS1 (U13 Qualifikation 1)
OÖTTV - SGRS2 (U13 Qualifikation 1)
OÖTTV - WELS1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - FROB1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - SGEB1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - WLFG1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - LNZG1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - METT1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - PETT1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - FREI1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - OTTH1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - RITR1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - FROB2 (U15 Landesliga)
OÖTTV - SGRS1 (U15 1. Klasse)
OÖTTV - WLDG1 (U15 1. Klasse)
OÖTTV - NEUK1 (U15 1. Klasse)
OÖTTV - KEPI1 (U15 1. Klasse)
OÖTTV - PFAN1 (U15 1. Klasse)
OÖTTV - OTTH1 (U15 Qualifikation 3)
OÖTTV - RITR1 (U15 Qualifikation 2)
OÖTTV - PFAN1 (U15 Qualifikation 1)
OÖTTV - SGRS1 (U15 Qualifikation 2)
OÖTTV - FREI1 (U15 Qualifikation 3)
OÖTTV - WLDG1 (U15 Qualifikation 3)
OÖTTV - WELS1 (U15 Qualifikation 2)
OÖTTV - METT1 (U15 Qualifikation 1)
OÖTTV - PETT1 (U15 Qualifikation 2)
OÖTTV - NEUK1 (U15 Qualifikation 1)
OÖTTV - KEPI1 (U15 Qualifikation 2)
OÖTTV - SGEB1 (U15 Qualifikation 1)
OÖTTV - VÖLI1 (U15 Qualifikation 3)
OÖTTV - LNZG1 (U15 Qualifikation 1)
OÖTTV - WLFG1 (U15 Qualifikation 1)
OÖTTV - FROB2 (U15 Qualifikation 3)
OÖTTV - PETT1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - RITR1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - WELS1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - FROB1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - SGEB1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - FROB (Group B)
OÖTTV - LZFR (Women Champions Play-off)
OÖTTV - FROB (Women Champions Play-off)
OÖTTV - LZFR (Group C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 weiblich)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 weiblich)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U13 weiblich)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 weiblich)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - STTV2 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U15 männlich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U18 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U21 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U21 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
STTTV - BEBU1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
STTTV - BEBU1 (1. Damen-Bundesliga)
STTTV - SGÜDB1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - POS1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - BEBU2 (Challenge Damen-Bundesliga)
STTTV - SGÜDB2 (Challenge Damen-Bundesliga)
STTTV - UNZ1 (Landesliga Damen)
STTTV - IND1 (Landesliga Damen)
STTTV - KAPF1 (Landesliga Damen)
STTTV - SFP1 (Landesliga Damen)
STTTV - IND2 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ2 (Landesliga Damen)
STTTV - KAPF2 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU3 (Landesliga Damen)
STTTV - SGÜDB3 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU4 (Landesliga Damen)
STTTV - SGÜDB4 (Landesliga Damen)
STTTV - SGÜDB5 (Landesliga Damen)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
STTTV - SGÜDB1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
STTTV - SGÜDB1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
STTTV - SFP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTTV - SFP1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
STTTV - SGÜDB1 (Landesliga Herren)
STTTV - IND1 (Landesliga Herren)
STTTV - POS1 (Landesliga Herren)
STTTV - DLB1 (Landesliga Herren)
STTTV - MUEN1 (Landesliga Herren)
STTTV - ZEL1 (Landesliga Herren)
STTTV - SGÜDB2 (Landesliga Herren)
STTTV - SFP2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - ZEL2 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF4 (Landesliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - UTT1 (Oberliga Herren)
STTTV - LIGI1 (Oberliga Herren)
STTTV - OBD1 (Oberliga Herren)
STTTV - SÖLK1 (Oberliga Herren)
STTTV - GRS2 (Oberliga Herren)
STTTV - LIGI2 (Oberliga Herren)
STTTV - IND2 (Oberliga Herren)
STTTV - SGÜDB3 (Oberliga Herren)
STTTV - SFP3 (Oberliga Herren)
STTTV - LEO3 (Oberliga Herren)
STTTV - KAPF5 (Oberliga Herren)
STTTV - AFUE1 (Unterliga Süd)
STTTV - BEBU1 (Unterliga Nord)
STTTV - STR1 (Unterliga Süd)
STTTV - MIC1 (Unterliga Nord)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - ATU1 (Unterliga Süd)
STTTV - ATS1 (Unterliga Süd)
STTTV - WOER1 (Unterliga Nord)
STTTV - VOI1 (Unterliga Süd)
STTTV - VOR1 (Unterliga Nord)
STTTV - LIZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - LGW1 (Unterliga Nord)
STTTV - KNI1 (Unterliga Nord)
STTTV - TROF1 (Unterliga Nord)
STTTV - DLB2 (Unterliga Süd)
STTTV - UTT2 (Unterliga Süd)
STTTV - MUEN2 (Unterliga Süd)
STTTV - BRE2 (Unterliga Nord)
STTTV - POS2 (Unterliga Süd)
STTTV - IND3 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO4 (Unterliga Nord)
STTTV - IND4 (Unterliga Süd)
STTTV - SFP4 (Unterliga Süd)
STTTV - KAPF6 (Unterliga Nord)
STTTV - SVA1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - FEL1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - HAR1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - SUF1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - PET1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ARD1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - UWK1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - FDO1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - WEI1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - UNZ1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - LAN1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MIDO1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - KAIN1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - AFUE2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - WEI2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - MAZ2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LGW2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - ATU2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - MIC2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - LIZ2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - TROF2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - GRS3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - VOI3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - DLB3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MUEN3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LIGI3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - UTT4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - MUEN4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - GRS4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SGÜDB4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - IND5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LEO5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SFP5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - GRS5 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SGÜDB5 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - MUEN5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SFP6 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SGÜDB6 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LEO6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - IND6 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - IND7 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - KAPF8 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LAS1 (1. Klasse Graz)
STTTV - STEF1 (1. Klasse Südwest)
STTTV - GRA1 (1. Klasse Graz)
STTTV - PSL1 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MTE1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - MUER1 (1. Klasse Nordost B)
STTTV - PSL1 (1. Klasse Südwest Oberes Playoff)
STTTV - STEF1 (1. Klasse Südwest Oberes Playoff)
STTTV - LAS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - STR2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MUER2 (1. Klasse Nordost A)
STTTV - STR2 (1. Klasse Südwest Oberes Playoff)
STTTV - UWK2 (1. Klasse Graz)
STTTV - PET2 (1. Klasse Südwest Oberes Playoff)
STTTV - LAN2 (1. Klasse Südwest Oberes Playoff)
STTTV - PET2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SVA2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - ATS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - MIDO2 (1. Klasse Nordost B)
STTTV - SUF2 (1. Klasse Nordost A)
STTTV - LAN2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LAN3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SÖLK3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - LGW3 (1. Klasse Nordost A)
STTTV - VOR3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - PET3 (1. Klasse Südwest Unteres Playoff)
STTTV - UWK3 (1. Klasse Graz)
STTTV - LAN3 (1. Klasse Südwest Unteres Playoff)
STTTV - BEBU3 (1. Klasse Nordost A)
STTTV - SUF3 (1. Klasse Nordost B)
STTTV - MAZ3 (1. Klasse Nordost B)
STTTV - POS3 (1. Klasse Graz)
STTTV - LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - PET3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LIGI4 (1. Klasse Südwest Unteres Playoff)
STTTV - DLB4 (1. Klasse Südwest Unteres Playoff)
STTTV - LAN4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - WOER4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - DLB4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LAN4 (1. Klasse Südwest Unteres Playoff)
STTTV - VOI4 (1. Klasse Südwest Unteres Playoff)
STTTV - LGW4 (1. Klasse Nordost B)
STTTV - VOI4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LIGI4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - WOER5 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - WOER6 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - MUEN6 (1. Klasse Graz)
STTTV - GRS6 (1. Klasse Südwest)
STTTV - GRS6 (1. Klasse Südwest Oberes Playoff)
STTTV - SFP7 (1. Klasse Graz)
STTTV - LEO7 (1. Klasse Nordost B)
STTTV - GRS7 (1. Klasse Südwest)
STTTV - GRS7 (1. Klasse Südwest Unteres Playoff)
STTTV - MUEN7 (1. Klasse Graz)
STTTV - SFP8 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LEO8 (1. Klasse Nordost A)
STTTV - SFP8 (1. Klasse Südwest Oberes Playoff)
STTTV - IND8 (1. Klasse Graz)
STTTV - KAPF9 (1. Klasse Nordost A)
STTTV - KAPF10 (1. Klasse Nordost B)
STTTV - KAPF12 (1. Klasse Nordost A)
STTTV - FRO1 (2. Klasse Graz)
STTTV - FRO1 (2. Klasse Graz Unteres Playoff)
STTTV - FRO2 (2. Klasse Graz Unteres Playoff)
STTTV - FRO2 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS3 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - LAS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS3 (2. Klasse Graz Unteres Playoff)
STTTV - ATS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - UWK4 (2. Klasse Graz)
STTTV - UWK4 (2. Klasse Graz Unteres Playoff)
STTTV - ATS4 (2. Klasse Graz Unteres Playoff)
STTTV - LAS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS4 (2. Klasse Graz Unteres Playoff)
STTTV - UTT5 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - POS5 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - UWK5 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - POS5 (2. Klasse Graz)
STTTV - UWK5 (2. Klasse Graz)
STTTV - UTT5 (2. Klasse Graz)
STTTV - UTT6 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - UTT6 (2. Klasse Graz)
STTTV - MUEN8 (2. Klasse Graz)
STTTV - MUEN8 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - IND9 (2. Klasse Graz)
STTTV - MUEN9 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND9 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - MUEN9 (2. Klasse Graz Oberes Playoff)
STTTV - IND10 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND10 (2. Klasse Graz Unteres Playoff)
STTTV - POS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - SGÜDB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - BEBU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - SFP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde G)
STTTV - KAPF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
STTTV - GRS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde A)
STTTV - LEO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B)
STTTV - KAPF2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde D)
STTTV - POS1 (STMS U11)
STTTV - IND1 (STMS U11)
STTTV - IND1 (STMS U13 Finale)
STTTV - AFUE1 (STMS U13 Platz 3-4)
STTTV - LIZ1 (STMS U13 Platz 3-4)
STTTV - LGW1 (STMS U13 Finale)
STTTV - LGW1 (STMS U13 VR A)
STTTV - LIZ1 (STMS U13 VR B)
STTTV - AFUE1 (STMS U13 VR A)
STTTV - IND1 (STMS U13 VR B)
STTTV - LIZ2 (STMS U13 Platz 5-6)
STTTV - LIZ2 (STMS U13 VR A)
STTTV - IND2 (STMS U13 VR A)
STTTV - LIZ3 (STMS U13 VR B)
STTTV - LIZ3 (STMS U13 Platz 5-6)
STTTV - KAPF1 (STMS U15 Platz 5-6)
STTTV - SFP1 (STMS U15 Platz 3-4)
STTTV - LGW1 (STMS U15 VR B)
STTTV - IND1 (STMS U15 Platz 3-4)
STTTV - SGÜDB1 (STMS U15 Finale)
STTTV - SFP1 (STMS U15 VR B)
STTTV - UWK1 (STMS U15 VR B)
STTTV - LGW1 (STMS U15 Finale)
STTTV - IND1 (STMS U15 VR A)
STTTV - KAPF1 (STMS U15 VR A)
STTTV - SGÜDB1 (STMS U15 VR A)
STTTV - IND2 (STMS U15 VR B)
STTTV - IND2 (STMS U15 Platz 5-6)
STTTV - IND1 (STMS U18)
STTTV - SGÜDB1 (STMS U18)
STTTV - SFP1 (STMS U18)
STTTV - KAPF1 (STMS U18)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
STTV - SALZ2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
STTV - KUCH2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
STTV - SALZ2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
STTV - KUCH2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 5-6)
STTV - SDG1 (Gebietsliga Ennstal)
STTV - KUCH(A) (Elite-League)
STTV - KUCH(A) (Pool I)
STTV - SALZ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL A)
STTV - KUCH1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
STTV - SALZ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
STTV - SALZ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde C)
STTV - KUCH1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B)
STTV - KUCH1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL A)
STTV - POST1 (Salzburger Liga)
STTV - ATSV1 (Salzburger Liga)
STTV - NEUM1 (Salzburger Liga)
STTV - OBED1 (Salzburger Liga)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga)
STTV - SALZ2 (Salzburger Liga)
STTV - GEOR1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - POST1 (Landesliga)
STTV - TAMS1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesliga)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - ATSV1 (Landesliga)
STTV - TAMS1 (Landesliga)
STTV - ACEL1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - BHOF1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ACEL1 (Landesliga)
STTV - JOHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - BHOF1 (Landesliga)
STTV - MATT1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MAGI1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - FINA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH2 (Landesliga)
STTV - OBED2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SALZ2 (Landesliga)
STTV - KUCH3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH3 (Landesliga)
STTV - SALZ4 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH4 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SCHA1 (Landesklasse)
STTV - FINA1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (Landesklasse)
STTV - TAXH1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SCHA1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ELIX1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - JOHA1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse)
STTV - MAGI1 (Landesklasse)
STTV - MATT1 (Landesklasse)
STTV - SAAL1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - MAGI2 (Landesklasse)
STTV - ACEL2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - TAMS2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - BHOF2 (Landesklasse)
STTV - MAGI2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL2 (Landesklasse)
STTV - BHOF2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - OBED2 (Landesklasse)
STTV - SALZ3 (Landesklasse)
STTV - SALZ3 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SALZ4 (Landesklasse)
STTV - KUCH4 (Landesklasse)
STTV - SALZ5 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ELIX1 (1.Klasse)
STTV - TAXH1 (1.Klasse)
STTV - POST2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR2 (1.Klasse)
STTV - SCHA2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - MATT2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SAAL2 (1.Klasse)
STTV - WALS2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS2 (1.Klasse)
STTV - POST2 (1.Klasse)
STTV - JOHA2 (1.Klasse)
STTV - MATT2 (1.Klasse)
STTV - SCHA2 (1.Klasse)
STTV - POST3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - POST3 (1.Klasse)
STTV - MAGI3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ACEL3 (1.Klasse)
STTV - ACEL3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - POST4 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ5 (1.Klasse)
STTV - ABER1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM1 (2.Klasse)
STTV - ABER1 (2.Klasse)
STTV - THAL1 (2.Klasse)
STTV - STRW1 (2.Klasse)
STTV - WALS2 (2.Klasse)
STTV - ATSV2 (2.Klasse)
STTV - HOF2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX2 (2.Klasse)
STTV - ELIX2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF2 (2.Klasse)
STTV - JOHA3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI3 (2.Klasse)
STTV - WALS3 (2.Klasse)
STTV - POST4 (2.Klasse)
STTV - POST5 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ6 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ6 (2.Klasse)
STTV - HALL1 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (3.Klasse)
STTV - NEUM2 (3.Klasse)
STTV - STRW2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW2 (3.Klasse)
STTV - ATSV3 (3.Klasse)
STTV - GEOR3 (3.Klasse)
STTV - GEOR3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA3 (3.Klasse)
STTV - TAMS3 (3.Klasse)
STTV - GEOR4 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR4 (3.Klasse)
STTV - KUCH5 (3.Klasse)
STTV - POST5 (3.Klasse)
STTV - KUCH5 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH6 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ7 (3.Klasse)
STTV - SALZ7 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ8 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ8 (3.Klasse)
STTV - ABER2 (4.Klasse)
STTV - ELIX3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW3 (4.Klasse)
STTV - STRW3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX3 (4.Klasse)
STTV - ATSV4 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV4 (4.Klasse)
STTV - GEOR5 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR5 (4.Klasse)
STTV - KUCH6 (4.Klasse)
STTV - SALZ9 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ9 (4.Klasse)
STTV - SALZ10 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ10 (4.Klasse)
TTTV - KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
TTTV - KUST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
TTTV - KIRB1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikaion)
TTTV - KUST1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikaion)
TTTV - KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga A)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
TTTV - KUST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
TTTV - INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde C)
TTTV - LECH1 (Einsteigerklasse)
TTTV - JENB1 (Einsteigerklasse)
TTTV - INNS1 (Einsteigerklasse)
TTTV - SVGT1 (Einsteigerklasse)
TTTV - VOZI1 (Einsteigerklasse)
TTTV - INZI1 (Einsteigerklasse)
TTTV - FULP1 (Einsteigerklasse)
TTTV - HALS1 (Einsteigerklasse)
TTTV - REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - INZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SIIM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - KIRB1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO1 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
TTTV - KUST1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - LECK1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - MILS1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SIIM1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - MILS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INZI2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - FULP2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WOHO3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KIJO1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - HALS1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - HALS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - MIEM1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - MIEM1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - LECK1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KRAM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - RUM2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - INZI2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - JOHN2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SVGT3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SVGT4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KIJO1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - WATT1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MAST1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - JOHN2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIJO2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - JENB2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WATT2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - JENB2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIRB3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WOHO4 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - SVGT4 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - PSVT1 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - LECK2 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - MIEM2 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - MIEM2 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - HALS2 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - KIJO2 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - SIIM2 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - LECK2 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - JOHN3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - INZI3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - FULP3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - INZI3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - MILS3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - KIRB3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - RUM3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - KUST4 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ4 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - KUST4 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - SCHZ4 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - RUM4 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - RUM4 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - INNS5 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - INNS6 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - PSVT1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - SIIM2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - FULP3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - JOHN3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - INNS6 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TTTV - LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - OCCI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - JENB3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
TTTV - SVGT5 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
TTTV - SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
TTTV - SCHZ5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - KUST5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - RUM6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
TTTV - FULP1 (Damen Klasse)
TTTV - KUST1 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB1 (Damen Klasse)
TTTV - INNS1 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB2 (Damen Klasse)
TTTV - RUM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - VOZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - SCHZ1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - TELF1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - JENB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - SVGT1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr)
TTTV - SCHZ1 (U13 Endrunde Frühjahr)
TTTV - VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr)
TTTV - SVGT1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TTTV - INNS1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TTTV - RUM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - FULP1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KRAM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - FULP1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KRAM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - JENB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - TELF1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - SCHZ1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TTTV - INNS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - KIRB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr)
TTTV - VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - SVGT1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - FULP1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - KRAM1 (U13 Endrunde Frühjahr)
TTTV - SCHZ1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - FULP2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - KIRB2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - KIRB2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - VOZI2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - VOZI2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - VOZI2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - FULP3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - FULP3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TTTV - VOZI3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TTTV - VOZI3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - SCHZ1 (U15 Herbst Gruppe A)
TTTV - KUST1 (U15 Herbst Gruppe B)
TTTV - INNS1 (U15 Herbst Gruppe B)
TTTV - SVGT1 (U15 Herbst Gruppe A)
TTTV - KRAM1 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
TTTV - KRAM1 (U15 Herbst Gruppe B)
TTTV - JENB1 (U15 Herbst Gruppe A)
TTTV - VOZI1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - KUST1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - INNS1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - JENB1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - SVGT1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - RUM1 (U15 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - SCHZ1 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
TTTV - RUM1 (U15 Herbst Gruppe B)
TTTV - HALS1 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
TTTV - KIRB1 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
TTTV - KUST1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - RUM1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - INNS1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - SVGT1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - JENB1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - VOZI1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - VOZI1 (U15 Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U15 Herbst Gruppe A)
TTTV - HALS1 (U15 Herbst Gruppe B)
TTTV - VOZI2 (U15 Herbst Gruppe B)
TTTV - VOZI2 (U15 Frühjahr Plätze 7 - 11)
TTTV - HALS1 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
TTTV - KIRB1 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
TTTV - SCHZ1 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
TTTV - KRAM1 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
TTTV - VOZI2 (U15 Herbst Plätze 7 - 11)
TTTV - JENB1 (U18 Herbst Gruppe B)
TTTV - RUM1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - SCHZ1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - WATT1 (U18 Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - VOZI1 (U18 Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - FULP1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - KIRB1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - INNS1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - JENB1 (U18 Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - SVGT1 (U18 Herbst Plätze 7 - 10)
TTTV - RUM1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - SCHZ1 (U18 Herbst Gruppe A)
TTTV - INNS1 (U18 Herbst Gruppe A)
TTTV - SCHZ1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - FULP1 (U18 Herbst Gruppe B)
TTTV - RUM1 (U18 Herbst Gruppe A)
TTTV - VOZI1 (U18 Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - FULP1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - WATT1 (U18 Herbst Gruppe A)
TTTV - INNS1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - SVGT1 (U18 Herbst Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 10)
TTTV - WATT1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 10)
TTTV - JENB1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 10)
TTTV - SVGT1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 10)
TTTV - KIRB1 (U18 Herbst Gruppe B)
TTTV - RUM2 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
TTTV - RUM2 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
TTTV - RUM2 (U18 Herbst Gruppe B)
TTTV - RUM1 (TTTV-Cup)
TTTV - SCHZ1 (TTTV-Cup)
TTTV - KIRD1 (TTTV-Cup)
TTTV - KRAM1 (TTTV-Cup)
TTTV - INZI1 (TTTV-Cup)
TTTV - KIRB1 (TTTV-Cup)
TTTV - WOHO1 (TTTV-Cup)
TTTV - JENB1 (TTTV-Cup)
TTTV - WATT1 (TTTV-Cup)
TTTV - SVGT1 (TTTV-Cup)
TTTV - TFES1 (TTTV-Cup)
TTTV - SIIM1 (TTTV-Cup)
TTTV - LECH1 (TTTV-Cup)
TTTV - KIRD2 (TTTV-Cup)
TTTV - SCHZ2 (TTTV-Cup)
TTTV - INZI2 (TTTV-Cup)
VTTV - KENN1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
VTTV - KENN1 (2. Herren-Bundesliga B)
VTTV - HOER1 (Landesliga Herbst)
VTTV - FELD1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - GOEF1 (Landesliga Herbst)
VTTV - KLAU1 (Landesliga Herbst)
VTTV - LOCH1 (Landesliga Herbst)
VTTV - LUST1 (Landesliga Herbst)
VTTV - ALTA1 (Landesliga Herbst)
VTTV - LUST1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - DORN1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - LOCH1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - HOER1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - GOEF1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - KLAU1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - FELD1 (Landesliga Herbst)
VTTV - DORN1 (Landesliga Herbst)
VTTV - ALTA1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - ALTA2 (Landesliga Herbst)
VTTV - ALTA2 (Landesliga FJ OP)
VTTV - FELD2 (Landesliga Herbst)
VTTV - HOER2 (Landesliga Herbst)
VTTV - KENN2 (Landesliga FJ OP)
VTTV - KENN2 (Landesliga Herbst)
VTTV - FELD2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - HOER2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - GAIS1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - BREG1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HARD1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - BLUD1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HARD1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - BLUD1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - BREG1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - GAIS1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - GOEF2 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - LUST2 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - GOEF2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - LUST2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KENN3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KENN3 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - FELD3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - FELD3 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - HOER3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HOER3 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - LAUT1 (2. Klasse)
VTTV - LING1 (2. Klasse)
VTTV - GOET1 (2. Klasse)
VTTV - RANK1 (2. Klasse)
VTTV - GISI1 (2. Klasse)
VTTV - BLUD2 (2. Klasse)
VTTV - KLAU3 (2. Klasse)
VTTV - HOER4 (2. Klasse)
VTTV - ALTA4 (2. Klasse)
VTTV - FRAS2 (3. Klasse)
VTTV - GAIS2 (3. Klasse)
VTTV - DORN2 (3. Klasse)
VTTV - BREG2 (3. Klasse)
VTTV - LUST3 (3. Klasse)
VTTV - BREG3 (3. Klasse)
VTTV - FELD4 (3. Klasse)
VTTV - KENN4 (3. Klasse)
VTTV - KLAU4 (3. Klasse)
VTTV - HOER5 (3. Klasse)
VTTV - RANK2 (4. Klasse)
VTTV - GISI2 (4. Klasse)
VTTV - LOCH2 (4. Klasse)
VTTV - BLUD3 (4. Klasse)
VTTV - GISI3 (4. Klasse)
VTTV - FRAS3 (4. Klasse)
VTTV - GOEF3 (4. Klasse)
VTTV - BREG4 (4. Klasse)
VTTV - LUST4 (4. Klasse)
VTTV - KLAU5 (4. Klasse)
VTTV - GOET2 (5. Klasse)
VTTV - LING2 (5. Klasse)
VTTV - LAUT2 (5. Klasse)
VTTV - GAIS3 (5. Klasse)
VTTV - RANK3 (5. Klasse)
VTTV - FRAS4 (5. Klasse)
VTTV - RANK4 (5. Klasse)
VTTV - ALTA5 (5. Klasse)
VTTV - KENN5 (5. Klasse)
VTTV - LOCH3 (6. Klasse)
VTTV - DORN3 (6. Klasse)
VTTV - BLUD4 (6. Klasse)
VTTV - LUST5 (6. Klasse)
VTTV - RANK5 (6. Klasse)
VTTV - FELD5 (6. Klasse)
VTTV - ALTA(A) (Klaus Henges-Trophy)
VTTV - ALTA(A) (Pool L)
VTTV - KENN1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde D)
VTTV - KLAU1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FELD1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - BLUD1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - BREG1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - DORN1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - ALTA1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - KENN1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - HOER1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FRAS1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - LUST1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - LING1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - LOCH1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FELD2 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - HOER2 (VTTV - Mannschaftscup)
WTTV - TT141 (CUP Herren A)
WTTV - POSW1 (CUP Herren A)
WTTV - SGML1 (CUP Herren A)
WTTV - PER1 (CUP Herren A)
WTTV - WPAE1 (CUP Herren A)
WTTV - SGML2 (CUP Herren A)
WTTV - WPAE2 (CUP Herren A)
WTTV - SGML3 (CUP Herren A)
WTTV - EDEN1 (CUP Herren B)
WTTV - OLD1 (CUP Herren B)
WTTV - SGML1 (CUP Herren B)
WTTV - KONT1 (CUP Herren B)
WTTV - NFS1 (CUP Herren B)
WTTV - PER1 (CUP Herren B)
WTTV - POLI1 (CUP Herren B)
WTTV - MAU1 (CUP Herren B)
WTTV - LSV1 (CUP Herren B)
WTTV - HAK1 (CUP Herren B)
WTTV - LSV2 (CUP Herren B)
WTTV - SGML2 (CUP Herren B)
WTTV - LSV1 (CUP Herren C)
WTTV - KAI1 (CUP Herren C)
WTTV - KONT1 (CUP Herren C)
WTTV - SGML1 (CUP Herren C)
WTTV - EDEN1 (CUP Herren C)
WTTV - POLI1 (CUP Herren C)
WTTV - SSH1 (CUP Herren C)
WTTV - HAK1 (CUP Herren C)
WTTV - FLD1 (CUP Herren C)
WTTV - KONT1 (CUP Herren D)
WTTV - POSW1 (CUP Herren D)
WTTV - POLI1 (CUP Herren D)
WTTV - EDEN1 (CUP Herren D)
WTTV - TT141 (CUP Herren D)
WTTV - SGML1 (CUP Herren D)
WTTV - SGML2 (CUP Herren D)
WTTV - SGML3 (CUP Herren D)
WTTV - TT141 (CUP Herren E)
WTTV - PER1 (CUP Herren E)
WTTV - SGML1 (CUP Herren E)
WTTV - FLD1 (CUP Herren E)
WTTV - LSV1 (CUP Herren E)
WTTV - HAK1 (CUP Herren E)
WTTV - SSH1 (CUP Herren E)
WTTV - SGML2 (CUP Herren E)
WTTV - TYR1 (CUP Senioren B)
WTTV - POSW1 (CUP Senioren B)
WTTV - SGML1 (CUP Senioren B)
WTTV - LSV1 (CUP Senioren B)
WTTV - KONT1 (CUP Senioren B)
WTTV - SSH1 (CUP Senioren B)
WTTV - HAK1 (CUP Senioren B)
WTTV - SGML2 (CUP Senioren B)
WTTV - SGML1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - GEB1 (Damen Liga)
WTTV - KAI1 (Damen Liga)
WTTV - EDEN1 (Damen Liga)
WTTV - LSV1 (Damen Liga)
WTTV - SGML1 (Damen Liga)
WTTV - HAK1 (Damen Liga)
WTTV - EDEN2 (Damen Liga)
WTTV - SGML2 (Damen Liga)
WTTV - SKFL1 (Damen Ia)
WTTV - GEB1 (Damen Ib)
WTTV - KAI1 (Damen Ib)
WTTV - KORN1 (Damen Ib)
WTTV - LSV1 (Damen Ia)
WTTV - SKFL1 (Damen Gruppe I)
WTTV - SGML1 (Damen Ia)
WTTV - EDEN1 (Damen Ib)
WTTV - HAK1 (Damen Ia)
WTTV - KORN1 (Damen Gruppe I)
WTTV - LSV2 (Damen Gruppe I)
WTTV - EDEN2 (Damen Ia)
WTTV - KAI2 (Damen Gruppe I)
WTTV - KAI2 (Damen Ia)
WTTV - KORN2 (Damen Gruppe I)
WTTV - LSV2 (Damen Ib)
WTTV - SGML2 (Damen Ib)
WTTV - KORN2 (Damen Ia)
WTTV - SGML3 (Damen Gruppe I)
WTTV - SGML3 (Damen Ib)
WTTV - EDEN3 (Damen Gruppe I)
WTTV - EDEN3 (Damen Ib)
WTTV - SGML4 (Damen Gruppe I)
WTTV - SGML4 (Damen Ia)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga B)
WTTV - SKFL1 (2. Herren-Bundesliga A)
WTTV - SKFL1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
WTTV - POLI1 (HERREN-LIGA)
WTTV - KONT1 (HERREN-LIGA)
WTTV - EDEN1 (HERREN-LIGA)
WTTV - DOEB1 (HERREN-LIGA)
WTTV - KORN1 (HERREN-LIGA)
WTTV - WILI1 (HERREN-LIGA)
WTTV - NFS1 (HERREN-LIGA)
WTTV - LSV1 (HERREN-LIGA)
WTTV - NFS2 (HERREN-LIGA)
WTTV - SKFL2 (HERREN-LIGA)
WTTV - SGML2 (HERREN-LIGA)
WTTV - SKFL3 (HERREN-LIGA)
WTTV - SSH1 (1. KLASSE A)
WTTV - TT141 (1. KLASSE B)
WTTV - POSW1 (1. KLASSE B)
WTTV - OLYM1 (1. KLASSE B)
WTTV - WPAE1 (1. KLASSE B)
WTTV - KAI1 (1. KLASSE A)
WTTV - WILI2 (1. KLASSE A)
WTTV - POLI2 (1. KLASSE B)
WTTV - KORN2 (1. KLASSE A)
WTTV - KONT2 (1. KLASSE A)
WTTV - EDEN2 (1. KLASSE A)
WTTV - WPAE2 (1. KLASSE A)
WTTV - DOEB2 (1. KLASSE A)
WTTV - OLYM2 (1. KLASSE A)
WTTV - SGML3 (1. KLASSE B)
WTTV - NFS3 (1. KLASSE B)
WTTV - WPAE3 (1. KLASSE B)
WTTV - KONT3 (1. KLASSE B)
WTTV - SKFL4 (1. KLASSE B)
WTTV - SGML4 (1. KLASSE A)
WTTV - KONT4 (1. KLASSE B)
WTTV - WPAE4 (1. KLASSE A)
WTTV - SKFL5 (1. KLASSE A)
WTTV - SKFL6 (1. KLASSE B)
WTTV - REN1 (2. KLASSE A)
WTTV - PER1 (2. KLASSE B)
WTTV - HAK1 (2. KLASSE A)
WTTV - POSW2 (2. KLASSE B)
WTTV - LSV2 (2. KLASSE B)
WTTV - KAI2 (2. KLASSE A)
WTTV - SSH2 (2. KLASSE B)
WTTV - WILI3 (2. KLASSE A)
WTTV - POSW3 (2. KLASSE A)
WTTV - KORN3 (2. KLASSE B)
WTTV - EDEN3 (2. KLASSE A)
WTTV - OLYM3 (2. KLASSE A)
WTTV - NFS4 (2. KLASSE A)
WTTV - KONT5 (2. KLASSE B)
WTTV - WPAE5 (2. KLASSE B)
WTTV - NFS5 (2. KLASSE B)
WTTV - SGML5 (2. KLASSE B)
WTTV - KONT6 (2. KLASSE A)
WTTV - WPAE6 (2. KLASSE A)
WTTV - SGML6 (2. KLASSE A)
WTTV - SGML7 (2. KLASSE B)
WTTV - SKFL7 (2. KLASSE B)
WTTV - SKFL8 (2. KLASSE A)
WTTV - MAU1 (3. KLASSE A)
WTTV - OLD1 (3. KLASSE B)
WTTV - UNO1 (3. KLASSE B)
WTTV - HAK2 (3. KLASSE B)
WTTV - TT142 (3. KLASSE A)
WTTV - SSH3 (3. KLASSE B)
WTTV - POLI3 (3. KLASSE A)
WTTV - LSV3 (3. KLASSE B)
WTTV - OLYM4 (3. KLASSE A)
WTTV - SSH4 (3. KLASSE A)
WTTV - POLI4 (3. KLASSE B)
WTTV - POSW4 (3. KLASSE A)
WTTV - EDEN4 (3. KLASSE B)
WTTV - LSV4 (3. KLASSE A)
WTTV - WILI5 (3. KLASSE A)
WTTV - NFS6 (3. KLASSE A)
WTTV - WPAE7 (3. KLASSE B)
WTTV - KONT7 (3. KLASSE B)
WTTV - NFS7 (3. KLASSE B)
WTTV - SGML8 (3. KLASSE A)
WTTV - WPAE8 (3. KLASSE A)
WTTV - SKFL9 (3. KLASSE A)
WTTV - SGML9 (3. KLASSE B)
WTTV - SKFL10 (3. KLASSE B)
WTTV - HAN1 (4. KLASSE A)
WTTV - ORF1 (4. KLASSE B)
WTTV - FLD1 (4. KLASSE A)
WTTV - HOTI1 (4. KLASSE B)
WTTV - OLD2 (4. KLASSE B)
WTTV - PER2 (4. KLASSE B)
WTTV - DOEB3 (4. KLASSE B)
WTTV - KAI3 (4. KLASSE A)
WTTV - DOEB4 (4. KLASSE A)
WTTV - KORN4 (4. KLASSE B)
WTTV - SSH5 (4. KLASSE B)
WTTV - EDEN5 (4. KLASSE A)
WTTV - POLI5 (4. KLASSE A)
WTTV - LSV5 (4. KLASSE A)
WTTV - SSH6 (4. KLASSE A)
WTTV - WILI6 (4. KLASSE B)
WTTV - KONT8 (4. KLASSE B)
WTTV - KONT9 (4. KLASSE A)
WTTV - WPAE9 (4. KLASSE B)
WTTV - WPAE10 (4. KLASSE A)
WTTV - SGML10 (4. KLASSE A)
WTTV - SKFL11 (4. KLASSE A)
WTTV - SGML11 (4. KLASSE B)
WTTV - SKFL12 (4. KLASSE B)
WTTV - GEB1 (Gruppe Ia)
WTTV - SVSM1 (Gruppe Ib)
WTTV - MAU2 (Gruppe Ia)
WTTV - UNO2 (Gruppe Ib)
WTTV - TT143 (Gruppe Ia)
WTTV - OLD3 (Gruppe Ia)
WTTV - KAI4 (Gruppe Ib)
WTTV - POSW5 (Gruppe Ib)
WTTV - OLYM5 (Gruppe Ia)
WTTV - DOEB5 (Gruppe Ia)
WTTV - KORN5 (Gruppe Ia)
WTTV - LSV6 (Gruppe Ib)
WTTV - POLI6 (Gruppe Ia)
WTTV - EDEN6 (Gruppe Ib)
WTTV - KORN6 (Gruppe Ib)
WTTV - LSV7 (Gruppe Ia)
WTTV - NFS8 (Gruppe Ia)
WTTV - NFS9 (Gruppe Ib)
WTTV - KONT10 (Gruppe Ia)
WTTV - WPAE11 (Gruppe Ib)
WTTV - SGML12 (Gruppe Ib)
WTTV - SKFL13 (Gruppe Ib)
WTTV - WIDO1 (Gruppe IIb)
WTTV - TYR1 (Gruppe IIb)
WTTV - FLD2 (Gruppe IIa)
WTTV - REN2 (Gruppe IIa)
WTTV - HAK3 (Gruppe IIb)
WTTV - REN3 (Gruppe IIb)
WTTV - UNO3 (Gruppe IIb)
WTTV - HAK4 (Gruppe IIa)
WTTV - KAI5 (Gruppe IIa)
WTTV - KAI6 (Gruppe IIb)
WTTV - OLYM6 (Gruppe IIa)
WTTV - POSW6 (Gruppe IIb)
WTTV - DOEB6 (Gruppe IIb)
WTTV - SSH7 (Gruppe IIa)
WTTV - KORN7 (Gruppe IIa)
WTTV - WILI7 (Gruppe IIb)
WTTV - KORN8 (Gruppe IIb)
WTTV - LSV8 (Gruppe IIa)
WTTV - NFS10 (Gruppe IIa)
WTTV - KONT11 (Gruppe IIa)
WTTV - SGML13 (Gruppe IIa)
WTTV - SKFL14 (Gruppe IIa)
WTTV - SGML14 (Gruppe IIb)
WTTV - ERS1 (Gruppe III)
WTTV - TT144 (Gruppe III)
WTTV - HAK5 (Gruppe III)
WTTV - KAI7 (Gruppe III)
WTTV - WILI8 (Gruppe III)
WTTV - SSH8 (Gruppe III)
WTTV - NFS11 (Gruppe III)
WTTV - WPAE12 (Gruppe III)
WTTV - KONT12 (Gruppe III)
WTTV - SGML15 (Gruppe III)
WTTV - SGML16 (Gruppe III)
WTTV - T211 (Gruppe IV)
WTTV - SWW1 (Gruppe IV)
WTTV - GEB2 (Gruppe IV)
WTTV - REN4 (Gruppe IV)
WTTV - TT145 (Gruppe IV)
WTTV - HAK6 (Gruppe IV)
WTTV - DOEB7 (Gruppe IV)
WTTV - EDEN7 (Gruppe IV)
WTTV - KAI8 (Gruppe IV)
WTTV - WILI9 (Gruppe IV)
WTTV - KONT13 (Gruppe IV)
WTTV - WPAE13 (Gruppe IV)
WTTV - WPAE14 (Gruppe IV)
WTTV - SGML17 (Gruppe IV)
WTTV - KUN1 (Gruppe V)
WTTV - UNO4 (Gruppe V)
WTTV - TT146 (Gruppe V)
WTTV - POSW7 (Gruppe V)
WTTV - EDEN8 (Gruppe V)
WTTV - LSV9 (Gruppe V)
WTTV - EDEN9 (Gruppe V)
WTTV - WILI10 (Gruppe V)
WTTV - LSV10 (Gruppe V)
WTTV - KONT14 (Gruppe V)
WTTV - WPAE15 (Gruppe V)
WTTV - SGML18 (Gruppe V)
WTTV - SGML19 (Gruppe V)
WTTV - GEB3 (Gruppe VI)
WTTV - HAK7 (Gruppe VI)
WTTV - POLI7 (Gruppe VI)
WTTV - TT147 (Gruppe VI)
WTTV - POSW8 (Gruppe VI)
WTTV - TT148 (Gruppe VI)
WTTV - KORN9 (Gruppe VI)
WTTV - KAI9 (Gruppe VI)
WTTV - SSH9 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN10 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN11 (Gruppe VI)
WTTV - SKFL15 (Gruppe VI)
WTTV - SKFL16 (Gruppe VI)
WTTV - SGML20 (Gruppe VI)
WTTV - KUN2 (Gruppe VII)
WTTV - WIDO2 (Gruppe VII)
WTTV - SVSM2 (Gruppe VII)
WTTV - FLD3 (Gruppe VII)
WTTV - MAU3 (Gruppe VII)
WTTV - OLD4 (Gruppe VII)
WTTV - OLYM7 (Gruppe VII)
WTTV - TT149 (Gruppe VII)
WTTV - SSH10 (Gruppe VII)
WTTV - KAI10 (Gruppe VII)
WTTV - LSV11 (Gruppe VII)
WTTV - SGML21 (Gruppe VII)
WTTV - GEH1 (Gruppe VIII)
WTTV - GEB4 (Gruppe VIII)
WTTV - UNO5 (Gruppe VIII)
WTTV - HAK8 (Gruppe VIII)
WTTV - OLYM8 (Gruppe VIII)
WTTV - TT1410 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV12 (Gruppe VIII)
WTTV - EDEN12 (Gruppe VIII)
WTTV - NFS12 (Gruppe VIII)
WTTV - WPAE16 (Gruppe VIII)
WTTV - SKFL17 (Gruppe VIII)
WTTV - SGML22 (Gruppe VIII)
WTTV - PER3 (Gruppe IX)
WTTV - UNO6 (Gruppe IX)
WTTV - POSW9 (Gruppe IX)
WTTV - OLYM9 (Gruppe IX)
WTTV - OLYM10 (Gruppe IX)
WTTV - TT1411 (Gruppe IX)
WTTV - KAI11 (Gruppe IX)
WTTV - LSV13 (Gruppe IX)
WTTV - WPAE17 (Gruppe IX)
WTTV - SKFL18 (Gruppe IX)
WTTV - SKFL(A)1 (Elite-League)
WTTV - KOM(A) (Klaus Henges-Trophy)
WTTV - SKFL(A)2 (Klaus Henges-Trophy)
WTTV - KOM(A) (Pool E)
WTTV - SKFL(A)1 (Pool F)
WTTV - SKFL(A)2 (Pool J)
WTTV - SGML1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
WTTV - SKFL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL A)
WTTV - SKFL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde A)
WTTV - SGML1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde E)
WTTV - SKFL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
WTTV - PER1 (Senioren A)
WTTV - SKFL1 (Senioren A)
WTTV - SKFL2 (Senioren A)
WTTV - EDEN1 (Senioren B)
WTTV - ERS1 (Senioren B)
WTTV - NFS1 (Senioren B)
WTTV - SKFL3 (Senioren B)
WTTV - TT141 (Senioren C)
WTTV - NFS2 (Senioren C)
WTTV - ERS2 (Senioren C)
WTTV - WILI1 (U11 LIGA)
WTTV - EDEN1 (U11 LIGA)
WTTV - TT141 (U11 LIGA)
WTTV - SGML1 (U11 LIGA)
WTTV - LSV1 (U11 LIGA)
WTTV - EDEN1 (U13 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U13 LIGA)
WTTV - SGML1 (U13 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U13 LIGA)
WTTV - TT141 (U13-I)
WTTV - OLYM1 (U13-I)
WTTV - EDEN2 (U13-I)
WTTV - SKFL3 (U13-I)
WTTV - WILI1 (U13-II)
WTTV - KORN1 (U13-II)
WTTV - SGML2 (U13-II)
WTTV - OLYM2 (U13-II)
WTTV - SGML1 (U15 LIGA)
WTTV - NFS1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U15 LIGA)
WTTV - SGML2 (U15 LIGA)
WTTV - OLYM1 (U15-I)
WTTV - KONT1 (U15-I)
WTTV - WPAE1 (U15-I)
WTTV - DOEB1 (U15-I)
WTTV - SGML3 (U15-I)
WTTV - EDEN1 (U15-II)
WTTV - KORN1 (U15-II)
WTTV - WPAE2 (U15-II)
WTTV - OLYM2 (U15-II)
WTTV - OLYM3 (U15-II)
WTTV - SGML4 (U15-II)
WTTV - SKFL1 (U18 LIGA)
WTTV - KORN1 (U18 LIGA)
WTTV - NFS1 (U18 LIGA)
WTTV - SGML1 (U18 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U18 LIGA)
WTTV - KAI1 (U18-I)
WTTV - DOEB1 (U18-I)
WTTV - LSV1 (U18-I)
WTTV - WPAE1 (U18-I)
WTTV - EDEN1 (U18-I)
WTTV - SGML2 (U18-I)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde, MAUT1 (Mauthausen)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
01.09.2018 15:30
MAUT1
-
INNS1
3:1
Arena Kufstein
Kaiyang Lu
Ali Noor M Alkhadrawi
2:3
(-9,10,-9,5,-9)
Simon Pfeffer
Krisztian Gardos
3:0
(3,7,6)
Bernhard Kinz-Presslmayer
Stefan Leitgeb
3:0
(6,10,5)
Simon Pfeffer
Ali Noor M Alkhadrawi
3:2
(-8,11,-10,6,8)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
Sa.
01.09.2018 18:15
SGSTO1
-
MAUT1
3:0
Arena Kufstein
Oleksandr Didukh
Simon Pfeffer
3:1
(7,-8,1,7)
Weixing Chen
Kaiyang Lu
3:0
(2,5,6)
David Serdaroglu
Bernhard Kinz-Presslmayer
3:2
(-9,4,-6,9,7)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
02.09.2018 10:00
BAAC1
-
MAUT1
3:2
Arena Kufstein
Aidos Kenzhigulov
Simon Pfeffer
1:3
(-4,9,-4,-8)
Andreas Levenko
Kaiyang Lu
3:2
(-8,7,8,-5,9)
Narayan Kapolnek
Bernhard Kinz-Presslmayer
1:3
(-8,-10,11,-3)
Andreas Levenko
Simon Pfeffer
3:1
(-3,7,9,6)
Aidos Kenzhigulov
Kaiyang Lu
3:2
(-3,11,-9,8,10)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung