XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KOPF
METT
SGOA
SGSS
URIE
VICH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KOPF4
METT4
METT5
SGOA2
SGSS5
SGSS6
URIE4
VICH4
WAIZ5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Uwe Steininger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
TT-Arena Waizenkirchen
Hueberstrasse 22
4730 Waizenkirchen
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Jana Autengruber
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 70385
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
717±175
Sarah Bremberger
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 70360
Einzel Einsätze: 0
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
284±223
Johann Fellinger
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 14716
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
993±55
Bernd Haderer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24193
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1235±47
Ralf Heumel
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 24616
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
361±188
Simon Lehner-Dittenberger
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 24934
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
485±208
Alexander Ritberger
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 24617
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
654±197
Maximilian Scheiterbauer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 16231
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
439±193
Julian Schmid
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 24522
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
1169±46
Lukas Steindl
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24738
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
384±196
Uwe Steininger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 24810
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
626±56
Niklas Weißhäupl
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 24670
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
796±190
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 10. Rang (
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
)
2015/2016: 6. Rang (
672 1. Klasse Schärding
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung