XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Manfred Jäger
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 17 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 27,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2016/2017)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
Unterliga West (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affritsch Alexander
Bebawy Martin
Dobrounig Hubert
Eberhard Manfred
Filipovici Florin-Cristian
Freithofnig Raimund
Gallopp Rene
Gasser Johann
Gasser Rupert
Glöckler Adolf
Gütl Marcel
Hafner Gerhard
Holmes Oscar
Jammer Mario
Jesenko Harald
Jonke Arthur
Kaltenbrunner Hermann
Kelemen Sandor
Kofler Herbert
Lenz Ingo
Lesnik Doris
Oberlerchner Jonathan
Orasch Marco
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Polzer David Philip
Prett Tobias
Puggl Mathias
Quantschnig Siegfried
Rainer Noah
Rascher Walter
Rassinger Robert
Rehor Johann
Sazdov Dejan
Scheriau Michael
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schrottenbacher Josef
Simon Alexander
Strohmaier Harald
Strohmayer Sarah
Sulejmanovic Mujo
Teuffenbach Oliver
Treiber Konrad
Wallner Heinz
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
DSFA
DSFE
DSKL
KAC
LAVA
MARG
NLUD
SGFU
SGLV
SGMS
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
05.04.2017
1.Klasse West
2
11
Oscar Holmes (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
0:3
05.04.2017
1.Klasse West
2
11
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
1:3
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 50
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:2
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 51
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:0
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
2:3
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
1:3
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
0:3
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Manfred Eberhard (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
3:0
14.03.2017
1.Klasse West
2
7
Robert Rassinger (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 74
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
0:3
14.03.2017
1.Klasse West
2
7
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:0
14.03.2017
1.Klasse West
2
7
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:0
01.03.2017
1.Klasse West
2
6
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 49
3:2
01.03.2017
1.Klasse West
2
6
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
2:3
01.03.2017
1.Klasse West
2
6
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
2:3
22.02.2017
1.Klasse West
2
5
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
1:3
22.02.2017
1.Klasse West
2
5
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
1:3
22.02.2017
1.Klasse West
2
5
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Heinz Wallner (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 82
3:0
01.02.2017
1.Klasse West
2
3
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
3:2
01.02.2017
1.Klasse West
2
3
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
1:3
01.02.2017
1.Klasse West
2
3
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
3:2
25.01.2017
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
2:3
25.01.2017
1.Klasse West
2
2
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 57
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:1
25.01.2017
1.Klasse West
2
2
Florin-Cristian Filipovici (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 48
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:0
18.01.2017
1.Klasse West
2
1
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
0:3
18.01.2017
1.Klasse West
2
1
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:2
18.01.2017
1.Klasse West
2
1
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
2:3
14.12.2016
1.Klasse West
1
11
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
1:3
14.12.2016
1.Klasse West
1
11
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Sarah Strohmayer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 51
2:3
14.12.2016
1.Klasse West
1
11
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 56
0:3
05.12.2016
1.Klasse West
1
10
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 54
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:1
05.12.2016
1.Klasse West
1
10
Julian Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 69
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
2:3
05.12.2016
1.Klasse West
1
10
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:1
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Harald Strohmaier (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 68
-
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:0
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel offen
Rene Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 55
-
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:1
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 51
1:3
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
2:3
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Tobias Prett (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
1:3
23.11.2016
1.Klasse West
1
8
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:1
23.11.2016
1.Klasse West
1
8
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:0
23.11.2016
1.Klasse West
1
8
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:0
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 62
2:3
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
2:3
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel C 1400
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Noah Rainer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel D 1200
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Doris Lesnik (VILL)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 77
0:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Einzel E 1000
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Noah Rainer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
1:3
06.11.2016
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2016
Senioren
Walter Rascher (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:2
01.11.2016
1.Klasse West
1
6
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
1:3
01.11.2016
1.Klasse West
1
6
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 49
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:1
01.11.2016
1.Klasse West
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
1:3
24.10.2016
Unterliga West
1
5
Manfred Jäger (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 53
0:3
24.10.2016
Unterliga West
1
5
Manfred Jäger (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 55
0:3
14.10.2016
1.Klasse West
1
3
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:0
14.10.2016
1.Klasse West
1
3
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
1:3
14.10.2016
1.Klasse West
1
3
Marco Orasch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
2:3
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
2:3
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
3:2
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
0:3
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:2
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:2
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung