XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Elisabeth Seehofer
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 19 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 32,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV RLT Tulln (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arnauer Manuel
Chaloupsky Walter
Christ Patrick
Donis Gerald
Dorner Matthias
Friedschröder Markus
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Gindl Jasmin
Hahn Herwig
Hahn Reinhard
Hammerschmid Andreas
Heissenberger Wolfgang
Herzog Eduard
Koller Herbert
Kolpek Walter
Landbauer Hermann
Ledl Reinhard
Manak Friedrich
Nagy Julia
Neuhold Tobias
Otta Hubert
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Raab Klaus
Rupp Franz
Schneider Franz
Schuster Michael
Schöfnagl Johannes
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seiringer Johannes
Skrabal Ludwig
Taborsky Heinz
Ulram Leopold
Vlahovic Josef
Wawerda Joachim
Wildauer Andrea
Spieler aller Vereine
BTTA
DRÖS
HAGE
LALE
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
NEUS
OGÄN
SGSV
SGWV
SIER
TULL
UGÄN
WIEN
WOLF
WULT
ZIST
alle
S
N
29.03.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
3:1
29.03.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
0:3
29.03.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Markus Friedschröder (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 57
1:3
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
1:3
19.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
20.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
20.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
0:3
30.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
0:3
30.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
30.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
1:3
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
25.03.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
2:3
04.04.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
0:3
04.04.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
3:0
04.04.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
3:2
14.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
14.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:2
04.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 59
0:3
04.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
0:3
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
2:3
30.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Alexander Frummel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1145 ± 52
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
1:3
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
26.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
12.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 58
0:3
12.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
1:3
12.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
2:3
05.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
0:3
05.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
3:2
05.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
1:3
01.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:1
01.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Patrick Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Matthias Dorner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
-
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Klaus Raab (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 52
-
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Johannes Seiringer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Tobias Neuhold (BTTA)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Manuel Arnauer (SIER)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 53
S
24.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
3:1
24.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
0:3
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 54
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
E - Einzel Vorrunde
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 1392 ± 39
-
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 49
-
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Heinz Taborsky (LALE)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 49
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel KO
Wolfgang Heissenberger (WIEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
E - Einzel Vorrunde
Hubert Otta (NEUL)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 57
-
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
N
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 59
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 50
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
0:3
04.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
0:3
04.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
0:3
04.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
2:3
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
3:0
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
0:3
13.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
0:3
13.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 87
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung