XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
David Danner
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 10 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 32,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2023/2024)
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Al Khalaf Al Braa
Blaschek Johannes
Brandstetter Felix
Brunner Jan
Durando Federico
Ennikl Rudolf
Fischerlehner Kurt
Grabmann Amilie
Grubauer Martin
Gruber Thomas
Hackl Samuel
Haslinger Severin Josef
Hinterdorfer Andreas
Kaar Hubert
Kitzmüller Andreas
Mörwald Markus
Palmetshofer Pascal
Plöderl Nadine
Reisinger Jakob
Rogl Felix
Schinnerl-Leitner Samuel
Schoißengeier Alexander
Steinbeiß Elias
Strada Michael
Tonninger Tobias
Waldl Jakob
Ziegler Anna
Ziegler Gerhard
Zufall Patrick
Spieler aller Vereine
ALTB
FREI
GALK
HABE
KLAF
KRMÜ
NETT
RITR
SGGP
TRAK
VALI
VORD
alle
S
N
13.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Samuel Schinnerl-Leitner (TRAK5)
RC Punkte (20.05.2024): 526 ± 54
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
3:0
13.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
7
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (20.05.2024): 528 ± 60
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
3:0
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Johannes Blaschek (KLAF)
RC Punkte (20.05.2024): 302 ± 52
-
David Danner (RAIN)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Thomas Gruber (ALTB)
RC Punkte (20.05.2024): 94 ± 91
-
David Danner (RAIN)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
David Danner (RAIN)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ)
RC Punkte (20.05.2024): 298 ± 58
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Felix Brandstetter (VALI)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 51
-
David Danner (RAIN)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Felix Rogl (NETT)
RC Punkte (20.05.2024): 323 ± 56
-
David Danner (RAIN)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
David Danner (RAIN)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Severin Josef Haslinger (RITR)
RC Punkte (20.05.2024): 288 ± 49
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
David Danner (RAIN)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Jakob Waldl (VORD)
RC Punkte (20.05.2024): 413 ± 41
N
01.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Samuel Hackl (FREI6)
RC Punkte (20.05.2024): 186 ± 62
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
1:3
01.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Andreas Kitzmüller (FREI6)
RC Punkte (20.05.2024): 784 ± 60
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
3:0
09.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Andreas Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (20.05.2024): 792 ± 65
0:3
09.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Gerhard Ziegler (HABE2)
RC Punkte (20.05.2024): 909 ± 80
0:3
02.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Martin Grubauer (HABE3)
RC Punkte (20.05.2024): 185 ± 103
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
0:3
02.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Kurt Fischerlehner (HABE3)
RC Punkte (20.05.2024): 568 ± 66
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
3:1
01.12.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (20.05.2024): 464 ± 68
0:3
01.12.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Jakob Reisinger (TRAK5)
RC Punkte (20.05.2024): 678 ± 61
0:3
23.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Patrick Zufall (SGGP7)
RC Punkte (20.05.2024): 302 ± 87
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
3:2
23.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Hubert Kaar (SGGP7)
RC Punkte (20.05.2024): 205 ± 102
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
2:3
23.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (20.05.2024): 632 ± 76
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
3:0
17.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Samuel Hackl (FREI6)
RC Punkte (20.05.2024): 186 ± 62
3:1
17.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Tobias Tonninger (FREI6)
RC Punkte (20.05.2024): 16 ± 34
3:0
17.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Andreas Kitzmüller (FREI6)
RC Punkte (20.05.2024): 784 ± 60
0:3
10.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Nadine Plöderl (TRAK4)
RC Punkte (20.05.2024): 817 ± 72
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
3:0
10.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
4
Pascal Palmetshofer (TRAK4)
RC Punkte (20.05.2024): 542 ± 70
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
3:0
20.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Anna Ziegler (HABE2)
RC Punkte (20.05.2024): 491 ± 76
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
3:0
20.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Alexander Schoißengeier (HABE2)
RC Punkte (20.05.2024): 916 ± 95
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
3:0
13.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Michael Strada (HABE3)
RC Punkte (20.05.2024): 557 ± 64
0:3
13.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Rudolf Ennikl (HABE3)
RC Punkte (20.05.2024): 602 ± 62
2:3
06.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Federico Durando (GALK2)
RC Punkte (20.05.2024): 230 ± 149
3:2
06.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (20.05.2024): 337 ± 59
-
Markus Mörwald (GALK2)
RC Punkte (20.05.2024): 961 ± 76
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung