XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
DIET
EAMS
KUST
OLYM
OTGU
SGBB
SGBU
SGML
SGÜDB
TULL
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2. Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BEBU1
DIET1
EAMS1
KUST2
OLYM1
OTGU1
BAAC1
SGBU2
SGML1
SGÜDB1
TULL1
VORD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alina Bohdanova
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 29 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 85,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2021/2022)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
2. Landesliga (2021/2022)
CUP Damen (2022/2023)
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
11
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Antony Helmut
Blacher Heimo
Castro Alexandre
Codina Ana Marta
Dörfler Simon
Eglseer Birgit
Geineder Eva
Geineder Pia
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Gschanes Daniel
Hager Christian
Heimberger Walter
Herzig Robert
Hohn Marcus
Jazbec Ida
Kettler Nadine
Kuhs Matias
Luckeneder Reinhold
Mühlgassner Gerhard
Panholzer Celine
Paulin Lea
Pointner Harald
Preinerstorfer Alexander
Rosenberg Amnon
Schuster Sophie
Trausmuth Martin
Wertl Roland
Wurdak Herwig
Zapala Lukas
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
BEBU
DIET
KAI
KONT
KORN
KUST
LSV
NFS
OLYM
OTGU
SGBU
SGML
VILL
WPAE
alle
S
N
16.09.2022
1. Klasse
1
9
Herwig Wurdak (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 96
-
Alina Bohdanova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
0:3
16.09.2022
1. Klasse
1
9
Roland Wertl (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
-
Alina Bohdanova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
0:3
21.09.2022
1. Klasse
1
2
Harald Pointner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
-
Alina Bohdanova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
3:0
21.09.2022
1. Klasse
1
2
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1668 ± 72
-
Alina Bohdanova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
0:3
21.09.2022
1. Klasse
1
2
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 74
-
Alina Bohdanova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
0:3
17.09.2022
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
4
Ida Jazbec (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1869 ± 78
-
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
3:0
17.09.2022
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
3
Ana Marta Codina (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 94
-
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
3:0
16.09.2022
1. Klasse
1
1
Alina Bohdanova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
-
Simon Dörfler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
3:2
16.09.2022
1. Klasse
1
1
Alina Bohdanova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
3:0
09.09.2022
CUP Damen
1
1
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
-
Eva Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
3:0
09.09.2022
CUP Damen
1
1
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
3:0
03.09.2022
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
2
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
1:3
03.09.2022
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1
1
Lea Paulin (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1745 ± 72
-
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1752 ± 88
3:1
10.06.2022
1. Klasse
2
11
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 46
3:2
10.06.2022
1. Klasse
2
11
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Marcus Hohn (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 892 ± 238
3:0
31.05.2022
2. Landesliga
2
9
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
0:3
31.05.2022
2. Landesliga
2
9
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1668 ± 45
3:2
13.05.2022
1. Klasse
2
8
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
3:0
13.05.2022
1. Klasse
2
8
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
13.05.2022
1. Klasse
2
8
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Martin Ögg (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 48
3:0
29.04.2022
1. Klasse
2
6
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 50
3:1
29.04.2022
1. Klasse
2
6
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 45
3:1
29.04.2022
1. Klasse
2
6
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 56
3:0
21.04.2022
1. Klasse
2
5
Martin Trausmuth (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 42
-
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
0:3
21.04.2022
1. Klasse
2
5
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 43
-
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
2:3
21.04.2022
1. Klasse
2
5
Alexandre Castro (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
-
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
1:3
17.05.2022
1. Klasse
2
3
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1706 ± 46
-
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
2:3
17.05.2022
1. Klasse
2
3
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 49
-
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
0:3
17.05.2022
1. Klasse
2
3
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1548 ± 39
-
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
2:3
31.05.2022
1. Klasse
2
2
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
3:0
31.05.2022
1. Klasse
2
2
Alina Bohdanova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
3:1
23.01.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
3
R-4:
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 50
-
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
0:3
22.01.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
1
5:
Birgit Eglseer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 62
-
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
0:3
22.01.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
1
1:
Celine Panholzer (DIET1)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 38
-
Alina Bohdanova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1837 ± 88
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung