XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Richard Perzi
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 23 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 43,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Florian
Batnasan Sodtsetseg
Bauer Jakob
Buchinger Erich
Eßmeister Paul
Faltin Mariella
Fichtinger Jasmin
Frühwirth Dominik
Führer Michael
Gaishofer Michael
Gerstbauer David
Gerstbauer Jürgen
Gruber Gerhard
Gündler Alex
Gündler Manfred
Hacker Josef
Hashimi Farzad
Kernstock Kurt
Koller Daniel
Koller Judith
Kreuter Eliano
Kronstorfer Gregor
Pelsöczi Kevin
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Ryschawy Pascal
Scheichl Christian
Schlichtinger Mario
Schmid Julian
Schübl Bernhard
Simhandl Tobias
Stummer Jürgen
Wagner Michael
Weidenauer Markus
Weissenböck Patrick
Zach Karl
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
GÖPF
HORN
LANG
OTTE
SGWL
URAP
ZWET
alle
S
N
01.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
-
Richard Perzi (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 84
1:3
01.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 56
-
Richard Perzi (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 84
1:3
01.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Richard Perzi (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 84
3:1
06.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
2:3
06.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
-
Florian Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
3:0
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 83
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
3:2
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Manfred Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 80
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
0:3
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 69
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
3:0
25.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Gruber (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 76
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
3:1
25.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
0:3
25.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
3:1
19.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
3:2
19.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
3:0
19.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
3:0
07.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
3:0
07.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
3:0
18.12.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
-
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
3:0
18.12.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
-
Eliano Kreuter (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 90
3:1
12.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 303 ± 67
3:0
15.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
3:2
15.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
-
Michael Wagner (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 121
0:3
15.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
-
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 92
2:3
10.10.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Richard Perzi (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2021): 395 ± 96
-
Markus Weidenauer (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 577 ± 110
0:3
10.10.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Richard Perzi (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2021): 395 ± 96
-
Mario Schlichtinger (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 617 ± 89
0:3
10.10.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Richard Perzi (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2021): 395 ± 96
-
Christian Scheichl (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 94
0:3
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 65
0:3
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:0
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 67
3:0
15.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 64
-
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
3:0
15.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 339 ± 65
-
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
1:3
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 65
-
Richard Perzi (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Richard Perzi (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Michael Führer (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 63
-
Richard Perzi (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
N
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Jasmin Fichtinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 352 ± 82
3:1
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 76
0:3
11.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Andrea Redl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 244 ± 70
-
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
0:3
11.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Josef Hacker (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 75
-
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
1:3
11.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 63
-
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
3:0
14.12.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 475 ± 61
3:2
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
3:2
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
3:1
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Sodtsetseg Batnasan (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 89
3:2
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 67
-
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
0:3
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
0:3
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 65
-
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
3:0
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Judith Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 95
0:3
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 64
1:3
07.12.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Michael Gaishofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 72
-
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
3:0
07.12.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Dominik Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 78
-
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
3:2
07.12.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 100
-
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
3:0
07.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 63
1:3
07.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Julian Schmid (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
3:2
07.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Andrea Redl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 244 ± 70
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung