XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Jakob Sonderegger
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 46 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 53,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2019/2020)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amann Felix
Bachmann Hannes
Baur Flavio
Blersch Leo
Chen Jacky
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dobretsberger Paul
Egger Emil
Feigl Alexander
Frehsner Daniel
Giesinger Viola
Goch Maksymilian
Grurl Felix
Gunsch Matthias
Horvath Barnabas
Ivica Slavko
Jang Andrew
Kastl Adrian
Kastner Noah
Kohl Elias
Kürsteiner Andreas
Lapp Simon
Laubreiter Noah Maris
Li Edgar Yi Jin
Liebnitzky Falk
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Martin
Marek Marcel
Mathis Michelle
Meusburger Egon
Müller-Weich Dominik
Nußbaumer Bernhard
Oster Christian
Petscher Simon
Pflegerl Andreas
Posch Valerian
Potomak Philipp
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Pürstinger Jakob
Reinprecht Ingo
Reiter David
Schmolly Theodor
Skerbinz Patrick
Sperger Mirko
Stift Lionel
Ströhle Alexander
Svetnitsky Anton
Tischberger Tobias
Toldrian Felix
Toth Tamas
Veits Simon
Wagner Leon
Wald Andreas
Waltl Kento
Winsauer Florian
Wolf Fabian
Wyss Stephan
Ölz Paul
Spieler aller Vereine
ALTA
DORN
EAMS
EDEN
FELD
FLÖT
FRAS
FROB
GAIS
GISI
KENN
KLAU
KUCH
LAUT
LING
LUST
MARK
MIST
NIBE
OBERP
PREG
RANK
RIED
SALZ
SEEB
SKLW
SPIT
SVGT
UAMS
ZIRL
alle
S
N
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
3:2
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
0:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Leon Wagner (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
3:0
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:2
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:0
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:2
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:2
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:0
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
1:3
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 62
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
1:3
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 56
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
1:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
0:3
28.11.2019
2. Klasse
1
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
28.11.2019
2. Klasse
1
9
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 59
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:1
28.11.2019
2. Klasse
1
9
Theo Ludescher (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
1:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 86
3:0
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:0
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 71
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
2:3
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Gabriel Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
1:3
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
3:2
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
3:2
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
0:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 92
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 112
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Tamas Toth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 176
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Gabriel Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Tamas Toth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 176
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
1:3
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:0
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 85
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:1
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:2
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
1:3
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
0:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
1:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
2:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 63
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
2:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Gabriel Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:1
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:0
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 66
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
3:1
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Felix Grurl (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 77
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung