XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Lukas Dornetshumer
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 35 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
471 Bezirksklasse Innviertel (2015/2016)
OÖTTV Turniere 15/16, LM & U21 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Askari Hadi
Auböck Gerhard
Autengruber Herbert
Bachinger Robert
Bachmair Christian
Baierl Günther
Baldinger Herbert
Breitenbaumer Manuel
Brenner Reinhard
Buttinger Franz
Dimminger Karl
Dworschak Markus
Ettl Rudolf
Fink Walter
Fürj Robert
Grünbart Wolfgang
Grünberger Hannes
Gründlinger Günter
Hackl Hans Peter
Haidinger Daniel
Haslinger Michael
Hauser Reinhard
Heinzl Helmut
Hirschl Philipp
Holzleitner Jürgen
Höller Martin
Jungbauer Alfred
Kreuzhuber Christian
Lehner Peter
Leonhartsberger Jakob
Leonhartsberger Simon
Lughofer Josef
Nagy István
Obermaier Georg
Oelsch Erik
Ortner Max
Peneder Florian
Promberger Lena
Pühringer Anton Wolfgang jun.
Rauscher Wolfgang
Rebhahn Manfred
Schamberger Karl-Heinz
Schauer Robert
Scherfler Franz
Schmalwieser Walter
Schmidbauer Martin
Schneeweiß Friedrich
Stadlmayr Franz Josef
Stegfellner Klaus
Summergruber Günter
Tenhalter Andreas
Webinger Heinz
Wimmer Franz
Spieler aller Vereine
ATZB
BRAU
EBEN
EBSW
KRMÜ
METT
SGAU
SGSS
URIE
UTZE
VICH
VISA
VÖCK
WAIZ
alle
S
N
11.04.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Robert Bachinger (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 59
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
0:3
11.04.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Josef Lughofer (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1502 ± 50
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
3:0
11.04.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
11
Reinhard Hauser (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 58
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
1:3
08.04.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
10
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Philipp Hirschl (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 58
3:0
08.04.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
10
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Klaus Stegfellner (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 50
0:3
08.04.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
10
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Hadi Askari (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 51
3:1
31.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
9
Max Ortner (VICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1409 ± 49
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
0:3
31.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
9
Hannes Grünberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 48
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
0:3
31.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
9
Franz Josef Stadlmayr (VICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 52
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
1:3
18.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
8
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Walter Schmalwieser (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1486 ± 50
0:3
18.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
8
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Herbert Baldinger (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1586 ± 51
0:3
18.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
8
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Christian Bachmair (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 58
3:2
08.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
7
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Michael Haslinger (METT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 51
1:3
08.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
7
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Simon Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
3:0
08.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
7
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Jakob Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1452 ± 49
1:3
04.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
6
István Nagy (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 78
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
1:3
04.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
6
Franz Wimmer (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 53
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
0:3
04.03.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
6
Heinz Webinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 52
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
3:0
26.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
5
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Martin Schmidbauer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 48
2:3
26.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
5
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Helmut Heinzl (URIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 53
2:3
08.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
4
Manfred Rebhahn (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 59
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
3:2
08.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
4
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 52
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
2:3
08.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
4
Georg Obermaier (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 59
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
1:3
05.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Andreas Tenhalter (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1564 ± 50
2:3
05.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Rudolf Ettl (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1564 ± 51
0:3
05.02.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
3
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Alfred Jungbauer (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 50
3:2
24.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, LM & U21
Einzel bis RC 1600
Lukas Dornetshumer (KOPF)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Manuel Breitenbaumer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2016): 1617 ± 47
N
24.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, LM & U21
Einzel bis RC 1600
Lena Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1487 ± 42
-
Lukas Dornetshumer (KOPF)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
S
24.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, LM & U21
Einzel bis RC 1600
Lukas Dornetshumer (KOPF)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Peter Lehner (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 50
S
24.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, LM & U21
Einzel bis RC 1600
Günther Baierl (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 49
-
Lukas Dornetshumer (KOPF)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
S
24.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, LM & U21
Einzel bis RC 1600
Karl Dimminger (VISA)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 48
-
Lukas Dornetshumer (KOPF)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
S
24.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, LM & U21
Einzel bis RC 1600
Lukas Dornetshumer (KOPF)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Manuel Breitenbaumer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2016): 1617 ± 47
N
29.01.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
2
Markus Dworschak (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 55
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
1:3
29.01.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
2
Robert Fürj (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 54
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
3:0
19.01.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
1
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Robert Schauer (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 50
1:3
19.01.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
1
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Herbert Autengruber (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 73
3:0
19.01.2016
471 Bezirksklasse Innviertel
2
1
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Hans Peter Hackl (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 49
0:3
11.12.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
11
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Christian Kreuzhuber (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1652 ± 58
0:3
11.12.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
11
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Reinhard Hauser (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 58
3:0
11.12.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
11
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Wolfgang Rauscher (EBSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 48
1:3
04.12.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
10
Erik Oelsch (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1578 ± 53
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
3:0
04.12.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
10
Walter Fink (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 48
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
2:3
04.12.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
10
Martin Höller (BRAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 50
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
2:3
27.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
9
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Daniel Haidinger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1422 ± 50
1:3
27.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
9
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Hannes Grünberger (VICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 48
1:3
27.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
9
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Günter Summergruber (VICH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1438 ± 50
1:3
16.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Herbert Baldinger (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1586 ± 51
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
3:0
16.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Reinhard Brenner (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 50
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
3:0
16.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
8
Walter Schmalwieser (SGAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1486 ± 50
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
2:3
12.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
7
Jakob Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1452 ± 49
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
2:3
12.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
7
Simon Leonhartsberger (METT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
2:3
12.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
7
Wolfgang Grünbart (METT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 50
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
3:0
06.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
6
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Gerhard Auböck (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 48
3:2
06.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
6
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Franz Buttinger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 65
3:1
06.11.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
6
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Karl-Heinz Schamberger (UTZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 89
3:1
26.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
5
Franz Scherfler (URIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 51
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
2:3
26.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
5
Martin Schmidbauer (URIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 48
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
2:3
26.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
5
Helmut Heinzl (URIE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 53
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
2:3
23.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
4
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Jürgen Holzleitner (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 52
2:3
23.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
4
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Günter Gründlinger (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 50
3:0
23.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
4
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Florian Peneder (ATZB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 53
3:0
16.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
3
Andreas Tenhalter (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1564 ± 50
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
3:1
16.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
3
Alfred Jungbauer (SGSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 50
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
3:0
05.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
2
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Friedrich Schneeweiß (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1666 ± 58
1:3
05.10.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
2
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
-
Anton Wolfgang Pühringer jun. (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 52
3:2
29.09.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
1
Peter Lehner (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 50
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
3:2
29.09.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
1
Hans Peter Hackl (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1446 ± 49
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
3:0
29.09.2015
471 Bezirksklasse Innviertel
1
1
Robert Schauer (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 50
-
Lukas Dornetshumer (KOPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung