XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EBSW
GASP
LNZG
NEUK
SGTV
SYPA
TIMK
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EBSW3
EBSW4
GASP3
LNZG5
LNZG6
NEUK3
SGTV3
SYPA4
TIMK3
VÖCK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Beatrix Reischauer
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 12 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 41,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
672 1. Klasse Schärding (2016/2017)
672 1. Klasse Schärding (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arth Reinhard
Blumenschein Franz
Bogojevic Arsenije
Buhl Klaus
Enders Gerhard
Fesel Christoph
Hartl Karel
Hartl Roman
Hofinger Erwin
Hölzl Johann
Ilg Alfred
Indinger Thomas
Kirchberger Hermann
Klugsberger Josef
Köstlinger Tobias
Marböck Klaus
Reiter Romy Josefa
Schneebauer Otmar
Sonnleitner Roland
Steinberger Roland
Tracksdorf Martin
Wallner Andreas
Weinberger Marcel
Werner Martin
Wiesinger Jakob
Wiesner Gerald
Zenger Tobias
Spieler aller Vereine
FLOR
GASP
SGOA
SYPA
URIE
VICH
WAIZ
alle
S
N
08.03.2017
672 1. Klasse Schärding
2
7
Beatrix Reischauer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 74
-
Alfred Ilg (VICH3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 52
1:3
08.03.2017
672 1. Klasse Schärding
2
7
Beatrix Reischauer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 74
-
Klaus Marböck (VICH3)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 53
1:3
15.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
7:
Gerald Wiesner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 682 ± 57
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 74
2:3
15.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
1:
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 74
3:2
05.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
7:
Arsenije Bogojevic (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 57
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 74
3:1
05.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
1:
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 74
3:2
01.04.2016
672 1. Klasse Schärding
2
9
Romy Josefa Reiter (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 42
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
3:0
01.04.2016
672 1. Klasse Schärding
2
9
Roland Steinberger (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 60
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
3:0
10.02.2016
672 1. Klasse Schärding
2
4
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
-
Josef Klugsberger (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 61
3:1
10.02.2016
672 1. Klasse Schärding
2
4
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
-
Gerhard Enders (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 54
3:1
29.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
2
Christoph Fesel (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 61
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
1:3
29.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
2
Andreas Wallner (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 52
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
2:3
20.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
1
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
-
Johann Hölzl (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 52
0:3
20.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
1
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
-
Reinhard Arth (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 78
1:3
25.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
9
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
-
Roland Sonnleitner (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 79
0:3
25.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
9
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
-
Hermann Kirchberger (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 84
3:1
20.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
8
Tobias Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 54
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
3:1
20.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
8
Jakob Wiesinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 58
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
1:3
06.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
6
Marcel Weinberger (URIE5)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 70
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
0:3
06.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
6
Thomas Indinger (URIE5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 49
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
3:0
28.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
5
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
-
Martin Tracksdorf (FLOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 74
3:0
28.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
5
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
-
Otmar Schneebauer (FLOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 53
0:3
16.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
3
Karel Hartl (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 62
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
3:0
16.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
3
Tobias Zenger (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 68
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
3:2
07.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
2
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
-
Andreas Wallner (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 52
3:1
07.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
2
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
-
Christoph Fesel (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 61
3:2
29.09.2015
672 1. Klasse Schärding
1
1
Roman Hartl (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 56
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
3:0
29.09.2015
672 1. Klasse Schärding
1
1
Franz Blumenschein (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
3:1
29.09.2015
672 1. Klasse Schärding
1
1
Erwin Hofinger (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 86
-
Beatrix Reischauer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 60
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung