XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASEN
ASTN
AUDO
HABE
PREG
SGKA
SWER
VALI
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASEN1
ASTN5
AUDO3
HABE1
PREG3
SGKA5
SWER3
VALI4
WRTA6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Beneder
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 15 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 39,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2015/2016)
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost (2015/2016)
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Michael
Dobersberger Peter
Dunzinger Jan
Ebersmüller Martin
Etlinger Thomas
Fröschl Johannes Anton
Geyregger Gerhard
Grillenberger Friedrich
Gutzelnig Harald
Hader Tobias
Haslhofer Martin
Hinterdorfer Christian
Hinterdorfer Manfred
Hofer Thomas
Hösl Niklas
Kaindl Karl
Kartusch Christoph
Krenn Werner
Kupetz Roland
Lang Andreas
Lehner Martin
Leopoldseder Harald
Lumetsberger Rudolf
Peterseil Johannes Simon
Pilgerstorfer Andreas
Prinz Markus
Pölz Ingeburg
Raab Markus
Raber Robert
Resch Wilhelm
Sager HansPeter
Schinninger Walter
Vollmann Tobias
Wasner Nikolaus
Wolfsegger Paul
Zeinhofer Johann
Ziegler Gerhard
Spieler aller Vereine
ALHL
ASEN
AUDO
FROB
GUTA
HABE
PERG
PREG
RIED
SAXE
SGKA
SGKL
WRTA
alle
S
N
15.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Michael Achleitner (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 55
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:2
15.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 49
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:0
15.04.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
11
Thomas Etlinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 60
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:0
06.04.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
10
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Johannes Simon Peterseil (RIED4)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 53
0:3
06.04.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
10
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Wilhelm Resch (RIED4)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 65
3:0
30.03.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
12:
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Jan Dunzinger (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 52
3:2
30.03.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
9:
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Andreas Pilgerstorfer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 54
3:0
30.03.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
9
4:
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Tobias Vollmann (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 51
0:3
07.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Werner Krenn (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 50
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:0
07.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Friedrich Grillenberger (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 48
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:0
07.03.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
7
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 48
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:1
01.03.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
6
9:
Paul Wolfsegger (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 57
-
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
2:3
01.03.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
6
4:
Christoph Kartusch (PREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 54
-
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:2
24.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
5
6:
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Thomas Hofer (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 68
3:0
24.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
5
2:
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Tobias Hader (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 58
3:0
12.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
4
11:
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 58
-
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
2:3
12.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
4
6:
Niklas Hösl (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 61
-
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
0:3
12.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
4
2:
Christian Hinterdorfer (HABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 61
-
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
0:3
03.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
11:
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Andreas Lang (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 78
1:3
03.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
8:
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Markus Prinz (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 54
3:2
03.02.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
3
4:
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Peter Dobersberger (ASEN1)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 62
3:1
27.01.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
2
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 53
1:3
27.01.2016
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
2
2
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Markus Raab (PERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 61
0:3
20.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
1
6:
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Johann Zeinhofer (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 54
3:1
20.01.2016
622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel
2
1
2:
Gerhard Beneder (SWER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Ingeburg Pölz (SGKA5)
RC Punkte (30.06.2016): 454 ± 68
3:0
18.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
HansPeter Sager (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 50
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:0
18.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
Harald Leopoldseder (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 56
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
2:3
18.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
Manfred Hinterdorfer (FROB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 48
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:1
09.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
7
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Friedrich Grillenberger (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1391 ± 48
1:3
09.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
7
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Johannes Anton Fröschl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 51
0:3
06.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
6
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 49
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
1:3
06.11.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
6
Walter Schinninger (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:0
22.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
Nikolaus Wasner (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 48
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:0
22.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
4
Robert Raber (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 48
-
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:0
12.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Roland Kupetz (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 50
0:3
12.10.2015
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
3
Gerhard Beneder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
-
Gerhard Geyregger (PREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 57
0:3
09.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
2
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1371 ± 58
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:0
09.10.2015
521 Kreisklasse Mühlviertel Ost
1
2
Martin Ebersmüller (PERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 53
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung