XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
SGSTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE3
MARK4
MATZ5
NEUS1
OGÄN3
OGÄN5
SGAS5
SGAS6
SGSTO4
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Fletl
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 61 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 64,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse (2017/2018)
NÖTTV RLT Tulln (2017/2018)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Erwin
Bosina Gottfried
Brenner Florian
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Bugl Melanie
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Cipps Evelina
Divic Karlo
Fritz Andreas
Fuhrmann Reinhard
Ganneshofer Rafael
Geineder Eva
Gindl Alexander
Grabenweger Karl
Granadia Mario
Grimm Peter
Grün Harald
Gstaltner Johannes
Guirguis Rimoun
Hackl Markus
Haller Markus
Hansi Franz
Hauser Christian
Hoffmeister Björn
Häring Wolfgang
Höllmüller Michael
Jung Helmut
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Krajic Karl
Kratochwil Andre
Lehner Lukas
Mayer Helmut
Melchart Bernhard
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Miller Clara
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Molnar Robert
Mölzer Herbert
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Prager Jonathan
Reimansteiner Marcus
Ritter Christian
Schandl Kevin
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schröer Martin
Seper Erik
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Stadlbauer Roswitha
Strel Johann
Tschernuth Sebastian
Ulram Leopold
Vernydub Anton
Vician Milan
Wenzel Werner
Wilder Martina
Wildling Markus
Zeman Vitek
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
AUDO
BRUC
EDEN
FLÖT
GALK
GRAF
GUNT
HADE
HAGE
HAK
KAI
KAUM
LANZ
LENZ
MARK
MATZ
MAU
NEUD
NEUS
NFS
OGÄN
OTTE
POLI
SGAS
SIER
TULL
UGÄN
USTO
WAIY
WOLK
alle
S
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1500
Vitek Zeman (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Helmut Jung (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
S
23.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
VII:
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
23.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
V:
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
23.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
III:
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 48
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 1349 ± 47
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Michael Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 45
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Sebastian Tschernuth (GALK)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 45
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Sebastian Tschernuth (GALK)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 45
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Johann Strel (AUDO)
RC Punkte (30.06.2018): 1533 ± 43
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte K.O.
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Michael Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 45
S
12.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
8
IV:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:1
12.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
8
II:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 49
3:0
19.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
VII:
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 49
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
19.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
V:
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 49
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
1:3
19.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
III:
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
3:1
16.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
VII:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Nenad Milovanovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 51
3:2
16.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
IV:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 49
2:3
16.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
II:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 69
3:1
15.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
VII:
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 47
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
1:3
15.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
V:
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
1:3
15.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
III:
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 50
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
23.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
VII:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Markus Bugl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 69
3:0
23.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
IV:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:1
23.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
II:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Andre Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
3:2
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alexander Fletl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Wolfgang Smejkal (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
3:1
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alexander Fletl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
0:3
29.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
VII:
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
29.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
V:
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
3:2
29.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
III:
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
2:3
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
VII:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
3:1
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
IV:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:0
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
II:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 50
3:0
18.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
IV:
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 85
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
3:0
18.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
I:
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
08.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
VII:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
2:3
08.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
IV:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
3:0
08.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
II:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 48
3:0
27.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
VII:
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 48
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
27.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
V:
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
27.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
III:
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 49
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
14.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
VII:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
1:3
14.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
IV:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 49
3:1
14.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
II:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 49
3:0
06.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
VII:
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 72
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
06.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
V:
Nenad Milovanovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 51
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
2:3
06.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
III:
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 49
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1400
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1400
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 50
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 81
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Markus Wildling (WAIY)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Martina Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 49
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Herren Einzel
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 55
N
27.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
VII:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:1
27.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
IV:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 50
3:0
27.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
II:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 47
1:3
23.09.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Alexander Fletl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
23.09.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Christian Hauser (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 51
-
Alexander Fletl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
23.09.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 52
-
Alexander Fletl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
3:0
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Evelina Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 58
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Michael Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 45
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 56
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Erwin Bauer (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
N
21.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
V:
Stefanie Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
1:3
21.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
III:
Andre Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
VII:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
3:1
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
IV:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:0
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
II:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
3:2
29.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
VII:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
29.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
V:
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 50
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
1:3
29.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
III:
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
3:0
13.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
IV:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
1:3
13.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
II:
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Marcus Reimansteiner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
0:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Wolfgang Häring (LANZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1006 ± 57
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung