XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Leo Stampfer
(
RC-Graph
), 85 Spiele, 27 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 31,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 1. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
652 1. Klasse Salzkammergut (2015/2016)
751 1. Klasse Salzkammergut (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Blach Jürgen
Daxner Flo
Daxner Karl
Eyersperg Ralf
Fadljevic Dominik
Gaisberger Valentin
Gassner Hubert
Gasztonyi Gerhard
Horninger Gunther
Hödl Moritz
Höfner Bernhard
Jani Helmut
Kandler Karl
Krenn Tobias
Leibetseder Tobias
Lichtenegger Michael
Liebold Stephan
Markowsky Diana
Mayerhofer Robert
Mayr Andreas
Mayr David
Mayrhofer Franz
Mistlberger Bruno
Motz Günther
Murauer Christine
Pfau Fabian
Pfau Hannes
Pichler Armin
Prochaska Stefan
Promberger Julian
Radlinger Rudolf
Raffelsberger Gerhard
Rebhan Martin
Reischl Christian
Reiter Martin
Reithmayr Siegmund
Riedl Josef
Sams Felix
Schaumberger Bernhard
Scheutz Christian
Schlager Josef
Schmidberger Manuel
Schneider Gerhard
Schupfer Thomas
Schwaiger Karl
Span Reinhard
Spießberger Tobias
Steinbruckner Lorenz
Sterrer Johann
Stüger Lukas
Stüger Sabine
Thaller Katrin
Trausner Andreas
Treml Marie - Sophie
Unterberger Felix
Wansch Alfred
Weinknecht Herwig
Willig Georg
Wimmer Dietmar
Zillinger Johanna
Zircher Rudolf
Spieler aller Vereine
ALMÜ
GOIS
GSCH
LNZG
MOND
PFAN
PINS
RÜST
SGDO
SGEB
SYPA
UNGM
VORD
alle
S
N
09.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 62
3:0
09.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Katrin Thaller (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 78
3:2
09.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
2:3
02.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Marie - Sophie Treml (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 357 ± 54
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
1:3
02.03.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Moritz Hödl (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 53
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
3:2
16.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Andreas Trausner (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
0:3
16.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Bernhard Schaumberger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 67
1:3
09.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Hannes Pfau (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 52
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
3:0
09.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Gerhard Schneider (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 74
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
0:3
09.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Robert Mayerhofer (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 56
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
3:1
02.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 63
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
1:3
02.02.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
3
Michael Lichtenegger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 71
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
3:0
26.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Thomas Schupfer (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 59
3:1
26.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Stefan Prochaska (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 657 ± 51
0:3
18.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 62
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
3:1
18.01.2018
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Günther Motz (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 68
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
3:0
14.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Katrin Thaller (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 78
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
0:3
14.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Franz Mayrhofer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 64
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
3:0
10.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Marie - Sophie Treml (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 357 ± 54
3:0
10.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Johanna Zillinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
3:1
10.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Tobias Spießberger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 52
1:3
03.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Gerhard Raffelsberger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 54
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
3:0
03.11.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Johann Sterrer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 80
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
3:1
27.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Hannes Pfau (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 52
0:3
27.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Fabian Pfau (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 56
3:1
27.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Robert Mayerhofer (MOND4)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 56
0:3
20.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 647 ± 56
0:3
20.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
3
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
-
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 55
0:3
13.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 340 ± 56
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
1:3
13.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 682 ± 58
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
3:0
13.10.2017
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Sabine Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 108
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 57
1:3
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 92
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
3:2
24.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Dietmar Wimmer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 65
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
3:0
17.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 57
1:3
17.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 61
3:0
17.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Christine Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 52
0:3
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 61
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
3:2
10.03.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 58
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
3:0
13.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 58
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
3:1
13.02.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Julian Promberger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 59
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
3:0
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Diana Markowsky (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 61
3:2
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
0:3
27.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Bernhard Höfner (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 57
0:3
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Karl Kandler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 504 ± 88
3:0
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 62
3:1
20.01.2017
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Valentin Gaisberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 952 ± 59
2:3
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Gerhard Gasztonyi (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 59
1:3
02.12.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Dietmar Wimmer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 65
0:3
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 57
3:0
18.11.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 61
3:0
31.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Lorenz Steinbruckner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 435 ± 78
-
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
0:3
31.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 58
-
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
3:1
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Felix Sams (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 64
0:3
28.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
-
Josef Riedl (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2017): 845 ± 64
0:3
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Georg Willig (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 369 ± 97
-
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
0:3
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Josef Schlager (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 57
-
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
3:0
07.10.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Helmut Jani (UNGM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 64
-
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
3:0
30.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Tobias Krenn (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 58
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
3:0
30.09.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Herwig Weinknecht (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 78
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 61
3:1
01.04.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 61
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
3:2
01.04.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Christine Murauer (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
3:0
01.04.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Flo Daxner (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 72
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
1:3
16.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Rudolf Zircher (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 65
3:0
16.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Reinhard Span (PFAN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
0:3
11.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Valentin Gaisberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 65
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
3:0
11.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Felix Unterberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 57
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
3:0
02.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Robert Mayerhofer (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 68
3:1
02.03.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Hubert Gassner (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 62
1:3
24.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Siegmund Reithmayr (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2016): 491 ± 66
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
0:3
24.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Karl Daxner (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2016): 623 ± 58
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
0:3
12.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Karl Schwaiger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 64
1:3
12.02.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
4
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Lukas Stüger (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 40
1:3
27.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Jürgen Blach (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
3:0
27.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
2
Alfred Wansch (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 63
-
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
3:0
20.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Christian Reischl (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 66
0:3
20.01.2016
652 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Leo Stampfer (ISCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Ralf Eyersperg (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 57
0:3
25.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 55
0:3
25.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Gunther Horninger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 55
0:3
20.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Martin Reiter (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 55
-
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
3:0
20.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
David Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 63
-
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
1:3
20.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Andreas Mayr (GSCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 603 ± 61
-
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
0:3
06.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Valentin Gaisberger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 65
-
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
3:0
06.11.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Armin Pichler (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 67
-
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
3:0
28.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Stephan Liebold (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 79
0:3
28.10.2015
652 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Leo Stampfer (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 61
-
Rudolf Radlinger (MOND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung