XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTR
BSVL
CHEM
DUFO
EBBE
FROB
LIAG
NETT
VÖLI
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTR5
BSVL4
CHEM1
DUFO3
EBBE4
FROB8
LIAG3
NETT3
VÖLI7
WALD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Klug
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 8 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2017/2018
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
501 Kreisklasse Mühlviertel-West (2015/2016)
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A (2015/2016)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2017/2018)
641 1. Klasse Linz - Umgebung (2015/2016)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2019/2020)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aner Thomas
Bauer Stefan
Chung William
Feigl Werner
Hannesschläger Günter
Holubovski Mario
Jachim Ingrid
Kriechbaum Sylvia
Lehner Wolfgang
Luger Paul
Mayr Jonas
Mocan Marius
Neulinger Roland
Obermüller Stefan
Plank Alexandra
Promberger Eleonore
Pöchtrager Andreas
Reisenberger Helmut
Schmidt Thomas
Schober Wilfried
Steindl Simon
Studener Horst
Stummer Alexander
Stürmer Gerald
Toppel Michael
Trimmel Karl
Vondrak Karl
Weglehner Peter
Winninger Fabian
Spieler aller Vereine
BBRZ
BSVL
EBBE
FROB
KLAF
LIAG
NETT
VÖLI
WALD
alle
S
N
16.09.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Robert Klug (WALD4)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 118
-
Jonas Mayr (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 79
2:3
16.09.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Robert Klug (WALD4)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 118
-
Karl Vondrak (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 65
3:0
16.09.2019
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
Robert Klug (WALD4)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 118
-
Sylvia Kriechbaum (WALD3)
RC Punkte (30.06.2020): 272 ± 91
3:0
10.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
14:
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 56
-
Robert Klug (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 102
3:0
10.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
7:
Michael Toppel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1037 ± 52
-
Robert Klug (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 102
3:0
10.11.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
1:
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 52
-
Robert Klug (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 102
3:0
25.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
7:
Robert Klug (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 102
-
Thomas Aner (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 637 ± 71
3:0
25.10.2017
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
1:
Robert Klug (WALD2)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 102
-
Roland Neulinger (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 55
0:3
16.03.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
Simon Steindl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 587 ± 57
-
Robert Klug (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
3:1
16.03.2016
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
Günter Hannesschläger (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 80
-
Robert Klug (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
0:3
11.03.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
7
Alexandra Plank (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 65
-
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
3:1
11.03.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
7
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 61
-
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
3:2
11.03.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
7
Werner Feigl (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 54
-
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
3:0
26.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
5
Alexander Stummer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2016): 713 ± 63
-
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
3:2
26.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
5
Gerald Stürmer (BSVL6)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 55
-
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
1:3
03.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Peter Weglehner (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 63
-
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
1:3
03.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 55
-
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
3:1
03.02.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
3
Marius Mocan (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 58
-
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
3:1
25.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
-
William Chung (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
1:3
25.01.2016
641 1. Klasse Linz - Umgebung
2
2
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
-
Wolfgang Lehner (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 58
2:3
23.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
-
Paul Luger (FROB11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 45
0:3
23.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
9
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
-
Andreas Pöchtrager (FROB11)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 51
0:3
18.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Robert Klug (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
-
Simon Steindl (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 587 ± 57
1:3
18.11.2015
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Robert Klug (WALD6)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
-
Wilfried Schober (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 58
3:2
09.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
7
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
-
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 660 ± 61
3:2
09.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
7
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
-
Werner Feigl (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 54
0:3
09.11.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
7
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
-
Ingrid Jachim (NETT4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 61
2:3
12.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
3
Stefan Obermüller (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 98
-
Robert Klug (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
3:1
12.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
3
Horst Studener (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 86
-
Robert Klug (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
3:2
12.10.2015
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
1
3
Stefan Bauer (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 56
-
Robert Klug (WALD4)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
3:1
07.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
2
Mario Holubovski (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 60
-
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
3:2
07.10.2015
641 1. Klasse Linz - Umgebung
1
2
Fabian Winninger (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 44
-
Robert Klug (WALD5)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 61
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung