XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Denis Ainberger
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 35 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 58,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Angerer Peter
Auer Laura
Brunner Alexander
Djordevic Alexander
Felbermayer Daniel
Gartlacher René
Gasser Julia
Hladik Melanie
Kahl Manuel
Kohler Alexander
Laurer Matthias
Lessiak Fabian
Linder Clemens
Lindner Christoph
Mair Maria
Margreiter Lara
Mitterberger Tobias
Nagiller Fabian
Peer Robin
Pernlochner Engelbert
Schauer Simon
Schwarzenbacher Chiara
Sciannameo Stefan
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Stransky Niclas
Stubenvoll Nadja
Swoboda Michael
Thaler Sven
Thönig Jakob
Trojer Fabian
Vidovic Ivan
Wolf Stefan
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
RUM
VOEL
VOZI
WATT
alle
S
N
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Michael Swoboda (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 72
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Stefan Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 429 ± 48
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Peter Angerer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 48
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Michael Swoboda (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 752 ± 72
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
1:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
1:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:2
U15 Schüler Klasse
2
6
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
4
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Daniel Felbermayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 63
3:1
U15 Schüler Klasse
2
2
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:2
U15 Schüler Klasse
2
3
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Sven Thaler (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 262 ± 52
3:0
U15 Schüler Klasse
2
6
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:2
U15 Schüler Klasse
2
5
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
1:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
1:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
3:0
U15 Schüler Klasse
2
2
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:0
U15 Schüler Klasse
1
7
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 63
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
1
6
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
3:1
U15 Schüler Klasse
1
1
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:0
U15 Schüler Klasse
1
4
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:1
U15 Schüler Klasse
1
6
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:1
U15 Schüler Klasse
1
7
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
3:2
U15 Schüler Klasse
1
5
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
2:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Daniel Felbermayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 63
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
1:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Simon Schauer ()
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung