XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
HALS4
KIJO3
KIRB3
KIRB4
KRAM3
KUST5
SCHZ4
WATT3
WATT4
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Mario Stojanovic
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 9 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
4
7
9
alle Gegner
An Andy
An Hui Min
Bergmann Felix
Brunner Alexander
Fuchs Andreas
Hagen Klaus
Hausberger Claudia
Holzer David
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Lackner Johann
Lettenbichler Helmuth
Mayr Lukas
Mitterer-Egger Patrick
Obermoser Franz
Tiefenthaler Klaus
Walder Benjamin
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
KIJO
KRAM
KUST
WATT
WOHO
alle
S
N
31.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
-
Mario Stojanovic (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
3:0
31.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
-
Mario Stojanovic (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
3:0
31.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Mario Stojanovic (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
3:0
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
VII:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
3:0
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
IV:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
0:3
25.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
9
II:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
-
Claudia Hausberger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 209 ± 102
3:0
11.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
VII:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
1:3
11.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
V:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
0:3
11.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
III:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
2:3
26.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
VIII:
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
1:3
26.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
VI:
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
1:3
26.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
III:
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
0:3
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
VIII:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 89
3:0
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
VI:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
-
Franz Obermoser (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 553 ± 63
3:0
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
III:
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
0:3
22.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
IX:
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
1:3
22.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
V:
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
3:0
22.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
I:
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 70
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung