XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
JOHN
KUST
MAST
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP3
HALS3
JOHN3
KUST4
MAST1
RUM3
RUM4
SCHZ3
TFES1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Egger
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 31 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 79,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Barth Ernst
Bergmann Felix
Brenner Doris
Edenhauser Thomas
Flatscher Andreas
Gallop Manfred
Gleirscher Simon
Greuter Lukas
Hauser Andreas
Henökl Reinhard
Höfer Sibylle
Janisch Andreas
Kindl Fabian
Kofler Melina
Krimbacher Walter
Krug Dietmar
Leidenfrost Christian
Lergetbohrer Peter
Mair Tobias
Melcher Martin
Möstl Peter
Pendl Leo
Penz Roland
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Raffeiner Rudolf
Reymair Hannes
Sira Radovan
Tappeiner Thomas
Walch Gerhard sen.
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
IMST
INNS
INZI
JOHN
KUST
MAST
MILS
PSVT
RUM
TFES
alle
S
N
09.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
V:
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 48
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
0:3
09.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
I:
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
3:0
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
VIII:
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
0:3
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
VI:
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 50
3:2
03.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
III:
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
3:2
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
IV:
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
3:1
10.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
3
I:
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
3:0
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
VIII:
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
3:0
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
IV:
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
2:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
I:
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
1:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
IX:
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
3:1
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
V:
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
I:
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
3:2
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:0
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
3:0
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 60
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
0:3
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
1:3
29.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
3:1
25.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:2
25.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Radovan Sira (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 48
3:0
14.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 48
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
0:3
14.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 615 ± 80
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
0:3
11.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
0:3
11.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
1:3
11.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 51
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
3:0
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
1:3
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 58
3:1
18.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
1:3
18.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 45
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
1:3
03.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
3:0
03.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Melina Kofler (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 65
3:2
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 51
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
1:3
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
3:1
30.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
3:0
30.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
2:3
30.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
3:1
20.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 58
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
1:3
20.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
1:3
20.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
-
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung