XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Christof Tipelius
(
RC-Graph
), 116 Spiele, 83 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 71,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
TTTV Einzelmeisterschaft U18 (2015/2016)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U15 2016 (2015/2016)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
U18 Jugend Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichner Marcello
An Andy
Bergmann Felix
Biehler Luca
Bock Kilian
Celen Thomas
Danzl Lukas
Dillon Adrian
Enk Andreas
Friedrich Matthias
Gantioler Florian
Genser Elena
Gleirscher Simon
Gruber Patric
Hessenberger Klaus
Ilic Marija
Janisch Andreas
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Kahl Manuel
Kaufmann Johannes
Kindl Fabian
Kohl-Lörting Leonhard
Kosich Dragan
Kostenzer Fabian
Kotrba Stefan
Labeck Florian
Lackner Jacob
Leitgeb Heinz
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Mair Sandro
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Melcher Martin
Mitterer-Egger Patrick
Muigg Manuel
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Elias
Oberdorfer Max
Obernosterer Barbara
Obex Christian
Purrer Valentin
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Schmid Stefan
Schröck Lucas
Schwabl Georg
Schöbel Marie
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Stampfer Marco
Stanojevic Mario
Steinkasserer Marcel
Stojanovic Mario
Streiter Klaus
Stubenvoll Nadja
Taxer Thomas
Thrainer Bernhard
Treichl Sascha
Troger Karl
Tusch Adolf
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Walder Benjamin
Wechsler Bernd
Weyers Kilian
Widauer Konstantin
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOZI
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Jacob Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 294 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:2
04.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
1:3
04.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Heinz Leitgeb (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 54
1:3
04.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
9
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
3:1
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Adolf Tusch (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
01.04.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
8
Sebastian Jilg-Thaler (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
2:3
14.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 50
1:3
14.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
3:1
14.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
7
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
0:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
1:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
2:3
11.03.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
6
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
3:2
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Fabian Kostenzer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Sandro Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
3:0
23.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
23.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
4
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
S
15.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Manuel Kahl (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
3:2
15.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Marcel Steinkasserer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
3:2
15.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
3
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Valentin Purrer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
0:3
03.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
03.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
2:3
03.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
2:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
3:1
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:1
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
3:2
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Stefan Kotrba (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Florian Labeck (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 365 ± 56
3:0
25.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Martin Melcher (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 61
0:3
25.01.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
1
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
3:0
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Barbara Obernosterer (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Karl Troger (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 63
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
27.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
9
Simon Gleirscher (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Bernhard Thrainer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 64
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
5
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Stefan Kotrba (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
3:0
16.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
3:2
16.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
3:1
16.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
8
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Max Oberdorfer (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 56
3:1
10.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Patric Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
10.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 51
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
10.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 50
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 44
3:0
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
1:3
04.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
6
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 54
3:2
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 56
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
23.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
5
Kilian Weyers (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 70
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
1:3
12.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 67
1:3
12.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 75
3:2
12.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 53
3:1
28.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
3:0
28.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 66
3:1
28.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
2
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Nadja Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 126
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Stefan Kotrba (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
3:0
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 55
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
2:3
22.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Klaus Hessenberger (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 74
-
Christof Tipelius (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung