XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
David Kamensek
(
RC-Graph
), 318 Spiele, 124 Siege, 194 Niederlagen, Siegerquote: 39,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordost (2017/2018)
Gebietsliga Nordost (2016/2017)
Gebietsliga Nordost (2015/2016)
Gebietsliga Nordost (2014/2015)
Landesliga Herren (2021/2022)
Landesliga Herren (2013/2014)
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier (2014/2015)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg. (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16 (2015/2016)
U15 Schüler Nordost (2013/2014)
U18 Jugend Nord (2015/2016)
U18 Jugend Nord Ost (2014/2015)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2013/2014)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almualem Ahmad
Basnar Daniel
Basta Magdalena
Berger Heinz Dieter
Bodó Marcell
Braumüller Stephan
Böcz Tibor
Cordic Iris
Da-Re Jan Pieter
Dandler Hannes
Dedic Adnan
Dedic Armin
Draguljic Marinko
Duller Helmut
Ebner Florian
Ehgartner Thomas
Eisbacher Christoph
Eschbach Florian
Eschbach Klaus
Ettinger Lukas
Fiedler Samuel
Frank Jeremias
Fuchs Martin
Gabauer Albert
Galitschitsch Michael
Granitz Fabian
Grosinger Sebastian
Gruber Lukas
Gruber Manuel
Grünsteidl Simon
Gstättner Dieter
Gstättner Markus
Gumpold Andreas
Gutschi Florian
Handl Rudolf
Handler Bernd
Harecker Nico
Heilinger Heribert
Heimrath Wolfgang
Herzog Jonas
Heyn Maximilian
Hilali Maher
Hintringer Markus
Hobusch Ulrich
Hufnagl Stefan
Hödl Robert
Hölbling Kurt
Hütl Nicolas
Janisch Andreas
Janz Jakob
Jauck Heike
Jedinger Noah
Jovanovic David
Kaiser Andreas
Kalcher Ernst
Kern Martin
Kern Maximilian
Kljajic Boris
Kniedl Kai
Koch Chiara
Kohl-Lörting Leonhard
Koinegg Mario
Kolbeck Christian
Kollegger Karim-Phillip
Koopmans Michael
Krase Erwin
Krase Miriam
Kraus Michael
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Kulmer Nico
Käferböck Alfred
Kögerl Alfred
Kögerl Georg
Lackner Moritz
Ladinik Bettina
Lalagas Laurenz
Leber Hubert
Lenger Hubert
Lex Tassilo
Luftensteiner Herwig
Maierhofer Hans Jörg
Matlschweiger Manuel
Mayer Alexander
Mayer Reinhardt
Mayer Ulrike
Mayr Stefan
Mayrhofer Alexander
Messner Martin
Mitar Stefan
Murhammer Jakob
Mödlagl Raphael
Müller Christoph
Neubauer Marcel
Nickel Florian
Nickel Simon Johannes
Ortner Paul
Panahi Ali Reza
Pensold Patrick
Pensold Peter
Pereira Baptista Isaac
Pfeifenberger Julia
Pfeiffer Lukas
Prager Florian
Prohaska Manuel
Proksch Bernhard
Pummer Tobias
Pöll Lukas
Pölzler Arthur
Rath Jakob
Rath Michael
Rebol Laura
Rebol Michael
Regner Larissa Katharina
Reindl Franz
Reinprecht Nadja
Reitbauer Tobias
Reiterer Helmut
Retegan Emilia
Richter Ewald
Rosenbichler Erwin
Sabadas Adrian
Sarofem Bischoy
Sauer Rosa
Schloffer Steven
Schmid Stefan
Schmolly Theodor
Schmücker Markus
Schnecker Stefan
Schneidhofer Marc
Schwab Walter
Schwarz Markus
Schweiger Helmut
Schürer-Waldheim Simon
Schütter Michael
Schütter Patrick
Seper Michael
Simonitsch Hannes
Skudnig Gerold
Spiess Konstantin
Spirk Manfred
Steiner Sascha
Steinkasserer Marcel
Steinkellner Tobias
Stöller Rene
Tappeiner Lukas
Ully Michael
Ulrich Nico
Vernydub Arthur
Voves Florian
Weber Klaus
Weichbold Simona
Weißenbacher Walter
Wickl Helmut jun.
Wildling Thomas
Winkler Werner
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Wörndle Manuel
Ye David
Zheng Zi-Zhao
Zhou Hanlin
Zink Klaus
Zorn Claus
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
DOB
FKI
FLÖT
IND
INNS
KAIN
KAPF
KENN
LEO
LGW
LIGI
LIZ
MAZ
MIC
MIDO
MOND
MUER
NEUM
OBWT
POLI
POS
RUM
SALZ
SKLW
STPA
STR
SUF
SVGT
TRAM
TROF
UNZ
UTT
VOI
VOR
WAIT
WORG
WPAE
WÖRD
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
01.10.2021
Landesliga Herren
1
1
Nico Kulmer (LEO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1183 ± 95
-
David Kamensek (LEO3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 147
3:1
01.10.2021
Landesliga Herren
1
1
Reinhardt Mayer (LEO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 59
-
David Kamensek (LEO3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 147
3:0
01.10.2021
Landesliga Herren
1
1
Miriam Krase (LEO2)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 142
-
David Kamensek (LEO3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 147
3:2
26.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
11
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Tobias Reitbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 115
3:0
26.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
11
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 65
3:0
16.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
10
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:0
16.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
10
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 52
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:0
12.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
9
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Manuel Wörndle (TROF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
0:3
12.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
9
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Stefan Mayr (TROF3)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 50
0:3
05.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
8
Claus Zorn (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 55
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:0
05.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
8
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 61
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:0
29.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
7
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Christian Kolbeck (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2018): 1686 ± 53
1:3
29.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
7
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Ulrich Hobusch (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2018): 1608 ± 88
0:3
09.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
2
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 45
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:0
09.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
2
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:0
09.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
2
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 47
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:1
01.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
1
Tibor Böcz (LEO6)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 46
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:2
01.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
1
Helmut Duller (LEO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 50
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:1
30.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
10
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:2
30.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
10
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 52
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 2
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:2
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 2
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 46
1:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 2
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:1
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 2
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 43
3:2
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 2
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 40
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:2
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 2
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
3:1
23.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
9
Manuel Wörndle (TROF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:0
23.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
9
Stefan Mayr (TROF3)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 50
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
1:3
16.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
8
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 61
1:3
16.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
8
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Adrian Sabadas (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 78
0:3
16.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
8
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 61
1:3
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
1:3
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:0
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
0:3
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:1
10.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
7
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:1
10.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
7
Christian Kolbeck (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2018): 1686 ± 53
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:1
10.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
7
Michael Kraus (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 65
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
1:3
02.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
6
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 45
3:1
02.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
6
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 46
3:1
30.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
5
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 52
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
1:3
30.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
5
Thomas Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 65
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:1
19.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
4
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Helmut Schweiger (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 54
0:3
19.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
4
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Andreas Gumpold (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
3:0
12.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
3
Ernst Kalcher (TROF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 49
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
0:3
12.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
3
Rene Stöller (TROF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 46
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
1:3
12.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
3
Markus Schmücker (TROF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 49
-
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Lukas Pöll (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Daniel Basnar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 51
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U21/U18 männlich
David Ye (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 43
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
N
05.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
2
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Michael Ully (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 78
2:3
05.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
2
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
3:2
05.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
2
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 47
2:3
26.09.2017
Gebietsliga Nordost
1
1
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Helmut Duller (LEO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 50
2:3
26.09.2017
Gebietsliga Nordost
1
1
David Kamensek (LEO5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Ulrike Mayer (LEO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 46
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
Nadja Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 58
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 413 ± 59
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
Stephan Braumüller (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Ahmad Almualem (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 76
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U18
Stefan Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 657 ± 65
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:2
28.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
8
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 50
3:2
28.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
8
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Bettina Ladinik (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 50
2:3
21.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
7
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Peter Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 53
1:3
21.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
7
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Patrick Schütter (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 52
0:3
14.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
6
Rene Stöller (TROF2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 49
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:0
14.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
6
Ernst Kalcher (TROF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 53
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:0
14.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
6
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 51
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
1:3
07.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
5
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 50
2:3
07.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
5
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 52
0:3
07.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
5
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
3:1
03.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
4
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 50
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:2
03.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
4
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:0
14.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
3
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Ulrike Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 48
1:3
14.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
3
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Helmut Duller (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 50
2:3
14.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
3
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Erwin Krase (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
3:0
10.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
2
Thomas Wildling (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 59
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
0:3
10.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
2
Michael Koopmans (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 58
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
1:3
10.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
2
Markus Gstättner (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 71
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U18
Stefan Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 657 ± 65
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U18
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 413 ± 59
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Nicolas Hütl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 65
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U18
Karim-Phillip Kollegger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 292 ± 69
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Ali Reza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 48
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U18
Nico Kulmer (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 77
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:1
31.01.2017
Gebietsliga Nordost
2
1
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Michael Koopmans (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 58
2:3
31.01.2017
Gebietsliga Nordost
2
1
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Dieter Gstättner (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 51
2:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 53
2:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 2
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 45
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:2
29.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
9
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Werner Winkler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 901 ± 54
3:1
29.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
9
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2017): 1063 ± 48
1:3
25.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 50
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:0
25.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Albert Gabauer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 67
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
0:3
25.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Michael Kraus (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 53
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
0:3
01.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
6
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Ernst Kalcher (TROF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 53
1:3
01.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
6
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 49
3:2
01.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
6
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Manuel Prohaska (TROF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 58
2:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 2
Martin Fuchs (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 49
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 2
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 45
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 2
Hanlin Zhou (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 412 ± 70
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 2
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
1:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 2
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 53
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:2
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 2
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 41
0:3
18.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
4
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 51
1:3
18.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
4
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 50
0:3
18.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
4
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1248 ± 39
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U21/U18 männlich
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U21/U18 männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U21/U18 männlich
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
2:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U21/U18 männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U21/U18 männlich
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U21/U18 männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 45
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U21/U18 männlich
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
2:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U21/U18 männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Lukas Gruber (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 40
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U21/U18 männlich
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 1656 ± 51
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U21/U18 männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Jeremias Frank (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 46
0:3
13.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
3
Helmut Duller (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 50
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:1
13.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
3
Erwin Krase (LEO5)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:0
04.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
2
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Michael Koopmans (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 58
3:1
04.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
2
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
-
Thomas Wildling (LGW4)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 59
3:0
30.09.2016
Gebietsliga Nordost
1
1
Dieter Gstättner (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 51
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:1
30.09.2016
Gebietsliga Nordost
1
1
Patrick Pensold (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 71
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
3:0
30.09.2016
Gebietsliga Nordost
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 53
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 52
2:3
08.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16
U18 Einzel männlich
Sebastian Grosinger (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 45
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
08.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16
U18 Einzel männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 42
0:3
08.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16
U18 Einzel männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 46
3:0
08.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2015/16
U16 Einzel männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 38
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U18
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
0:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 48
3:0
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U18
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 58
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
0:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 54
1:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U18
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
2:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Qualifikation U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Hanlin Zhou (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 487 ± 53
3:0
29.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Gerold Skudnig (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1557 ± 58
-
David Kamensek (LEO4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
29.04.2016
Unterliga Nord
2
8
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
-
David Kamensek (LEO4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
17.03.2016
Unterliga Nord
2
6
Alfred Käferböck (MIC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1463 ± 61
-
David Kamensek (LEO4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
17.03.2016
Unterliga Nord
2
6
Helmut Reiterer (MIC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
-
David Kamensek (LEO4)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
08.03.2016
Gebietsliga Nordost
2
5
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
1:3
08.03.2016
Gebietsliga Nordost
2
5
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Thomas Wildling (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 61
3:1
08.03.2016
Gebietsliga Nordost
2
5
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Patrick Schütter (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 51
1:3
23.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
3
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Hannes Simonitsch (TROF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 63
1:3
23.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
3
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Manuel Gruber (TROF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1459 ± 78
2:3
02.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
1
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 52
0:3
02.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
1
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Werner Winkler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 54
3:2
02.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
1
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 49
2:3
23.01.2016
U18 Jugend Nord
2
5
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
-
David Kamensek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
23.01.2016
U18 Jugend Nord
2
5
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
-
David Kamensek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
23.01.2016
U18 Jugend Nord
2
2
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
David Kamensek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 2
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 48
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 2
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 38
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 2
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Sebastian Grosinger (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 45
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 2
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 44
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:1
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 2
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
2:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 2
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 37
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
01.12.2015
Gebietsliga Nordost
1
11
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
1:3
01.12.2015
Gebietsliga Nordost
1
11
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Klaus Weber (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 61
3:0
01.12.2015
Gebietsliga Nordost
1
11
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
0:3
24.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
9
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Thomas Ehgartner (TROF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 56
1:3
24.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
9
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 52
3:1
24.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
9
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Rudolf Handl (TROF2)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 57
3:0
20.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
8
Michael Schütter (LGW3)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
20.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
8
Patrick Schütter (LGW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 51
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
2:3
20.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
8
Dieter Gstättner (LGW3)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 57
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
03.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
6
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Florian Eschbach (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:2
03.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
6
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Walter Schwab (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 74
0:3
03.11.2015
Gebietsliga Nordost
1
6
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Klaus Eschbach (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 61
0:3
30.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:2
30.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
5
Thomas Wildling (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 61
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
2:3
30.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
5
Bernhard Proksch (LGW4)
RC Punkte (30.06.2016): 599 ± 76
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Nico Harecker (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 45
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U18
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 48
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:1
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 46
3:2
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U18
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 51
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Lukas Ettinger (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 63
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U18
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 609 ± 72
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
1:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 57
3:0
13.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
3
Hannes Simonitsch (TROF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 63
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:1
13.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
3
Andreas Kaiser (TROF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 60
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:1
10.10.2015
U18 Jugend Nord
1
5
David Kamensek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Nico Ulrich (VOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 424 ± 100
3:0
10.10.2015
U18 Jugend Nord
1
2
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
-
David Kamensek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
0:3
06.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
2
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Michael Kraus (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 51
3:2
06.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
2
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Albert Gabauer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 63
3:0
06.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
2
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 51
3:1
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18 männlich
Nico Harecker (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 45
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:1
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18 männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
1:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18 männlich
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 735 ± 76
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
1:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18 männlich
Lukas Pfeiffer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 50
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:1
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18 männlich
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 45
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:1
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18 männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Tobias Steinkellner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18 männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
0:3
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18 männlich
Samuel Fiedler (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1722 ± 44
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Einsteiger U21/U18 männlich
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
-
Florian Ebner (MOND)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 45
0:3
02.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
1
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 52
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
3:0
02.10.2015
Gebietsliga Nordost
1
1
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 49
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
1:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 5
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 48
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 5
Marcell Bodó (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 47
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
1:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 5
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 557 ± 43
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 5
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 39
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:2
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 5
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 40
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:1
21.04.2015
Gebietsliga Nordost
2
11
Ernst Kalcher (TROF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 51
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:1
21.04.2015
Gebietsliga Nordost
2
11
Andreas Kaiser (TROF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1176 ± 55
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:2
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Jugend U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 826 ± 56
S
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Jugend U18
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 41
N
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Jugend U18
Kai Kniedl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 42
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
N
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1200 RC
Hubert Leber (STR)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
N
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1200 RC
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 826 ± 56
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
N
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1200 RC
Markus Schwarz (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 58
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
N
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Jugend U18
Konstantin Spiess (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 43
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
N
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde D 1500 RC
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Marinko Draguljic ()
RC Punkte (30.06.2015): 1363 ± 68
N
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde D 1500 RC
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 46
N
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1200 RC
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
N
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Jugend U18
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
N
19.04.2015
STTTV 5.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde D 1500 RC
Christoph Müller (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 49
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
S
24.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
8
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Isaac Pereira Baptista (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
1:3
24.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
8
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Peter Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1133 ± 54
1:3
21.03.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
7
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:0
25.03.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
5
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:0
21.03.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
7
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
0:3
21.03.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
6
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
3:0
18.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
7
Hannes Dandler (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1090 ± 49
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:0
18.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
7
Andreas Gumpold (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 49
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
0:3
18.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
7
Kurt Hölbling (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 66
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
1:3
10.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
6
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Thomas Ehgartner (TROF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 51
1:3
10.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
6
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 51
0:3
10.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
6
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Heribert Heilinger (TROF2)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 58
3:1
04.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
5
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 51
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:1
04.03.2015
Gebietsliga Nordost
2
5
Albert Gabauer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 54
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:1
27.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
4
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 51
0:3
27.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
4
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Markus Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 56
3:2
27.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
4
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Michael Schütter (LGW2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 52
1:3
10.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
3
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Steven Schloffer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 48
0:3
10.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
3
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 53
3:0
10.02.2015
Gebietsliga Nordost
2
3
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Patrick Schütter (LGW3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 50
3:0
27.01.2015
Gebietsliga Nordost
2
1
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Maher Hilali (LEO5)
RC Punkte (30.06.2015): 1465 ± 91
1:3
27.01.2015
Gebietsliga Nordost
2
1
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Simon Zündel (LEO5)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
0:3
27.01.2015
Gebietsliga Nordost
2
1
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Ewald Richter (LEO5)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 62
3:2
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 5
Marcell Bodó (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 562 ± 47
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
0:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 5
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
2:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 5
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 47
2:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 5
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 42
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:2
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 5
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Maximilian Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 63
1:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 5
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
1:3
18.01.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 3. Dg.
Gruppe 5
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 48
0:3
05.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
7
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
0:3
13.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
5
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 44
0:3
13.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
6
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
0:3
05.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
7
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Marc Schneidhofer (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 80
3:0
09.12.2014
Gebietsliga Nordost
1
11
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Ernst Kalcher (TROF1)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 51
0:3
09.12.2014
Gebietsliga Nordost
1
11
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Andreas Kaiser (TROF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1176 ± 55
0:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
3:1
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 557 ± 43
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
0:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 38
3:0
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 42
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:1
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 483 ± 41
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
0:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Jan Pieter Da-Re (VOI)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 45
1:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 40
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
2:3
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 39
3:0
08.12.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 2. Dg.
Gruppe 6
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
2:3
05.12.2014
Gebietsliga Nordost
1
10
Wolfgang Heimrath (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 58
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:0
05.12.2014
Gebietsliga Nordost
1
10
Michael Galitschitsch (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:0
25.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
9
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 46
1:3
25.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
9
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
1:3
25.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
9
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Magdalena Basta (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 59
3:0
21.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
8
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 55
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:0
21.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
8
Alfred Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:0
11.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
7
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Kurt Hölbling (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 66
3:1
11.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
7
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Andreas Gumpold (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 49
1:3
04.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
6
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 51
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:0
04.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
6
Markus Hintringer (TROF2)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 96
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:1
04.11.2014
Gebietsliga Nordost
1
6
Thomas Ehgartner (TROF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 51
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:0
28.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
5
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 51
1:3
28.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
5
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Albert Gabauer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 54
2:3
28.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
5
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Bernd Handler (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 51
0:3
29.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
4
Michael Schütter (LGW2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 52
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:1
29.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
4
Dieter Gstättner (LGW2)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 51
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:1
29.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
4
Hans Jörg Maierhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2015): 877 ± 78
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:0
18.10.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
4
Fabian Granitz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 42
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
3
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Steven Schloffer (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 48
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
2
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 41
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
2:3
17.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
3
Markus Gstättner (LGW3)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 56
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
1:3
17.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
3
Patrick Schütter (LGW3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 50
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
1:3
17.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
3
Georg Kögerl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 47
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:0
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 40
2:3
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 38
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:2
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 39
2:3
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 42
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
1:3
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Moritz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 415 ± 42
3:0
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 404 ± 51
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
0:3
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Laurenz Lalagas (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 60
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
0:3
12.10.2014
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Emilia Retegan (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 43
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
0:3
07.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
2
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Thomas Wildling (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 53
3:1
07.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
2
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Bernhard Proksch (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 71
3:0
07.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
2
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
-
Isaac Pereira Baptista (LGW4)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
2:3
09.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
1
Alexander Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 112
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
2:3
09.10.2014
Gebietsliga Nordost
1
1
Michael Rath (LEO5)
RC Punkte (30.06.2015): 1058 ± 46
-
David Kamensek (LEO6)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 46
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Nordost
2
7
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 39
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 501 ± 79
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Nordost
2
7
Magdalena Basta (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 52
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 501 ± 79
2:3
21.01.2014
Unterliga Nord
2
2
Helmut Wickl jun. (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1586 ± 58
-
David Kamensek (LEO4)
RC Punkte (30.06.2014): 501 ± 79
3:0
21.01.2014
Unterliga Nord
2
2
Hubert Lenger (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 51
-
David Kamensek (LEO4)
RC Punkte (30.06.2014): 501 ± 79
3:0
17.01.2014
Landesliga Herren
2
1
Stefan Hufnagl (LEO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1704 ± 43
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 501 ± 79
3:0
17.01.2014
Landesliga Herren
2
1
Florian Gutschi (LEO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1727 ± 48
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 501 ± 79
3:0
11.01.2014
U15 Schüler Nordost
2
4
Jakob Janz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 241 ± 59
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 501 ± 79
0:3
11.01.2014
U15 Schüler Nordost
2
2
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 39
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 501 ± 79
3:0
11.01.2014
U15 Schüler Nordost
2
3
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 501 ± 79
-
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Nordost
1
5
Arthur Pölzler (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 163 ± 80
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 501 ± 79
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Nordost
1
7
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 501 ± 79
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Nordost
1
6
Steven Schloffer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 59
-
David Kamensek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 501 ± 79
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung