XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGAS
SGWV
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
70+ Liga
50+ Klasse Mitte
50+ Klasse Ost
50+ Klasse West
60+ Klasse
Klasse 40+ A
Klasse 40+ B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
SGAS1
SGAS2
SGAS3
SGWV1
SIER1
SIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Eder
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 19 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 59,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
50+ Klasse Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bayer Philipp
Daubeck Andrea
Feigl Silvia
Hoda Stefan
Kohl Erwin
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Manak Friedrich
Manouchehri Ali
Michalitsch Dominik
Müller Maximilian
Nemec Raimund
Niederleitner Niklas
Pistori Simon
Prager Valentin
Raschek Markus
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Stadt Dominik
Stadt Patrick
Stadt Wolfgang
Vlasics Ferdinand
Spieler aller Vereine
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SIER
alle
S
N
29.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
0:3
29.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
2:3
29.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:0
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 60
3:0
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
3:0
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
3:2
09.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:0
09.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:1
23.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 63
2:3
23.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Patrick Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 521 ± 63
0:3
02.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 71
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
1:3
02.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Stefan Hoda (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 77
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
0:3
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Philipp Bayer (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 103 ± 71
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
0:3
20.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 96 ± 68
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
1:3
03.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Friedrich Manak (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 111
0:3
03.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Ali Manouchehri (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 64
3:0
03.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Niklas Niederleitner (OGÄN8)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
3:2
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 60
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:1
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Markus Raschek (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 58
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
0:3
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Lukas Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 73
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
1:3
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Maximilian Müller (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
3:0
28.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
21.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
1:3
21.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2018): 379 ± 63
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:1
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
3
B:
Silvia Feigl (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
-
Josef Eder (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:0
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
2
B:
Josef Eder (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Erwin Kohl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
1:3
15.10.2017
50+ Klasse Ost
1
1
A:
Ferdinand Vlasics (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 74
-
Josef Eder (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
3:1
13.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Dominik Michalitsch (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 81
3:1
13.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 199 ± 71
3:0
13.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 62
3:0
15.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 303 ± 102
3:1
15.09.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 55
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 71
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung