XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Peter Brauner
(
RC-Graph
), 749 Spiele, 288 Siege, 461 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2013/2014)
3. KLASSE A (2012/2013)
3. KLASSE A (2011/2012)
3. KLASSE A (2010/2011)
3. KLASSE A (2009/2010)
3. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE A (2018/2019)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. KLASSE A (2016/2017)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE A (2014/2015)
4. KLASSE A (2013/2014)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE A (2007/2008)
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE A (2005/2006)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. KLASSE B (2010/2011)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse A (2020/2021)
4. Klasse B (2023/2024)
CUP Herren B (2018/2019)
Cup Herren B (2017/2018)
Cup Herren B (2016/2017)
Cup Herren B (2005/2006)
Cup Herren C (2015/2016)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ia (2007/2008)
Gruppe Ib (2019/2020)
Senioren I 40 (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Albrecht Dominik
Aleksa Michael
Angerer Hannes
Antony Helmut
Arbesser Alexander
Auinger Herbert
Authried Gerald
Axmann Karl
Bacher Gerald
Badiyi Tabar Amir Houshang
Baier Robert
Banu Florentin
Barta Helmut
Bartak René
Bartuschek Ingrid
Bartuschek Kurt
Bauer Johannes
Baumgartner Lukas
Becherer Günther
Beck Michael
Bensa-Cruz Serge
Berger Ewald
Beroun Alfred
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Christoph
Binder Markus
Binder Matthias
Bischof Erich
Bohrn Erwin
Borek Helmut
Braidt Jutta
Brauchinger Ernst
Braun Peter
Breitenfelder Friedrich
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Bumiller Knuth
Bundschuh Martin
Bunyai Peter
Burg Renate
Burian Irene
Bäcker Oskar
Böhm Karl
Bölzlbauer Alfred
Börner Christian
Chen Seung
Chen Sung Bin
Cinkl Inge
Cis Paul
Ciuba Anna
Cvetkovic Alexander
Czasch Edmund
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Diessner Wolfgang
Dittmann Wolfgang
Djuricic Sasa
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Duan Ping
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Dönmez Osman
Dötsch Andreas
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Edward Michael
Egyed Iulia Olivia
Ehrlich Stephan
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Ernst Albert
Fanielle Sylvain
Farkas Rudolf
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Figl-Wagner Gerald
Filipovic Sasa
Finker Helmut
Fischer Manuel
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Fleischanderl Werner
Flötzer Wilhelm
Fox Martin
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Fuentealba Andrés René
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Garmroudi Bastian
Gastinger Roman
Georgiev Alexandar
Gerhardt Tina
Germ Günter
Graeber Frank
Graf Otto
Grafleitner Christoph
Graser Thomas
Gratzer Alexander
Greiner Sebastian
Gressler Norbert
Gruber Lukas
Grudzinski Krystian
Gstaltner Thomas
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Haas Franz
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Haneder Otmar
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Haszonits Marc
Hauck Nico
Heger Michael
Heindl Erwin
Heine Günther
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Hirvonen Peter
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Franz
Hofmann Henning
Hoza Josef
Hromatka Doris
Humitsch Christoph
Hutz Friedrich
Häusler Wolfgang
Hödl Alexander
Hödl Clemens
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Jadidzadeh Hamed
Jaretz Bernhard
Jilch Peter
Jin Luo Wei
Jin Yan-Ning
Jost Rudolf
Jäger Thomas
Kafka Werner
Kalchmann Max
Kaphle Sebastian
Karger Reinhard
Karpfen Michael
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Kasumovic Senad
Kaut Stefan
Kawian Rusbeh
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Klein Hubert
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kohlmeigner Daniel
Kokoly Peter
Kolbert Ludwig
Konrad Helmut
Koppensteiner Patrick
Koprax Ernst
Korkisch Nina
Kosabek Martin
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kreuzsaler Gerd
Krigovsky Erich
Kriz Thomas
Kruse Julian
Kudilek Gerhard
Kuhn Mathias
Käferhaus Sven
Köck Alfred jun.
Kögl Günther
König Helga Ulla
König Markus
König Michael
Königswieser Constantin
Lau Christian
Lebl Andreas
Leicher Josef
Lejsek Markus
Lipscher Karl
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Luif Otto
Luisier Benoit
Lutzky Daniel
Machado Peneda Christophe
Malek Andreas
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Marzini Roman
Matlaszkovszky Robert
Mayer Max
Mayer Patrick
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Menzel Peter
Meszaros Norbert
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mieszczak Grzegorz
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Muck Christian
Murai Csaba
Murmayer Harald
Muzik Markus
Müller Fabian
Nadrchal Nikolaus
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Neuwirth Erich
Nguyen Bao Trung
North Robert
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Osojnik Bogomir
Padera Kerstin
Pafla Gerhard
Paltl Gerhard
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Pernusch Ferdinand
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Pfeil Alexander
Pichler Kurt
Piros Rita
Plank Markus
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Popp Thomas
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Päuerl Michael
Quas Nikolaus
Raffeis Gabriele
Rampetsreiter Martin
Rank Heinz
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Reindl Heinz
Reischel Walter
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riedl Josef
Ritzer Dieter
Rodriguez Pedro
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Schabasser Herwig
Scharinger Markus
Schiffczyk Peter
Schiffermüller Gerd
Schnabel Johann
Schneeweis Barbara
Schober Karl
Schober Viktor
Schulz Dominik
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schöffmann Christian
Sekulic Zlatibor
Siklos Matthias
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Spangl Erwin
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sperk Martin
Sramko Laszlo
Srbotnjak Vladimir
Sreckovic Zivan
Stalzer Hans
Staudinger Peter
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Stehlig Ferdinand
Steinbach Robert
Stengel Peter
Stoskovic Aleksandar
Strasser Manfred
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Sturmlechner Marc
Stöhr Gerhard
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Süsser Wolfgang
Tadler Karl
Ten Anton
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Tezera Dejene
Thunshirn Christian
Tintel Bernhard
Tischler Alexander
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Tropper Johannes
Troyer Michael
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Untermoser Christian
Varga Niklas
Veits Herbert
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vrtis David
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Herbert
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Wallner Roman
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weitlaner Johann
Welles Florian
Welsburg Michael
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wertl Roland
Wichmann Gabor
Wimmel Andreas
Winkler Fabian
Winter Klaus
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wolf Peter
Wotawa Marvin
Wukovits Roland sen.
Wöhrer Sebastian
Wösendorfer Johann
Yang Xuelun
Zaric Stefan
Zeller Noel
Zhang Zheng
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zimmermann Tina
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BAW
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SOK
SPAR
SPI
SSH
SVSM
T21
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
14.03.2024
4. Klasse B
2
6
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (20.05.2024): 1322 ± 51
0:3
14.03.2024
4. Klasse B
2
6
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (20.05.2024): 1275 ± 59
0:3
14.03.2024
4. Klasse B
2
6
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (20.05.2024): 1206 ± 44
2:3
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Pedro Rodriguez (WPAE9)
RC Punkte (20.05.2024): 1446 ± 65
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
3:1
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (20.05.2024): 1193 ± 44
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
3:0
22.02.2024
4. Klasse B
2
4
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Michael Welsburg (NFS7)
RC Punkte (20.05.2024): 1309 ± 52
3:0
22.02.2024
4. Klasse B
2
4
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Alexander Pfeil (NFS7)
RC Punkte (20.05.2024): 1405 ± 56
0:3
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (20.05.2024): 1220 ± 56
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
3:2
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (20.05.2024): 1095 ± 59
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
0:3
30.01.2024
4. Klasse B
2
3
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (20.05.2024): 1074 ± 49
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
2:3
25.01.2024
4. Klasse B
2
2
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Lukas Baumgartner (LENZ7)
RC Punkte (20.05.2024): 1236 ± 35
2:3
25.01.2024
4. Klasse B
2
2
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Noel Zeller (LENZ7)
RC Punkte (20.05.2024): 1282 ± 61
3:2
25.01.2024
4. Klasse B
2
2
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Martin Kowalski (LENZ7)
RC Punkte (20.05.2024): 1154 ± 58
3:0
29.11.2023
4. Klasse B
1
8
Reinhold Luckeneder (MAR5)
RC Punkte (20.05.2024): 1020 ± 56
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
3:1
29.11.2023
4. Klasse B
1
8
Helmut Finker (MAR5)
RC Punkte (20.05.2024): 1241 ± 55
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
3:0
29.11.2023
4. Klasse B
1
8
Serge Bensa-Cruz (MAR5)
RC Punkte (20.05.2024): 756 ± 89
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
0:3
23.11.2023
4. Klasse B
1
7
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (20.05.2024): 1440 ± 60
0:3
23.11.2023
4. Klasse B
1
7
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (20.05.2024): 1084 ± 57
1:3
13.11.2023
4. Klasse B
1
6
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (20.05.2024): 1322 ± 51
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
1:3
13.11.2023
4. Klasse B
1
6
Friedrich Dollenz (OLD3)
RC Punkte (20.05.2024): 1206 ± 44
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
2:3
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Michael Welsburg (NFS7)
RC Punkte (20.05.2024): 1309 ± 52
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
3:0
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (20.05.2024): 1167 ± 68
-
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
3:0
05.10.2023
4. Klasse B
1
3
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (20.05.2024): 1416 ± 44
0:3
05.10.2023
4. Klasse B
1
3
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (20.05.2024): 1220 ± 56
2:3
27.09.2023
4. Klasse B
1
1
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (20.05.2024): 1236 ± 48
1:3
27.09.2023
4. Klasse B
1
1
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (20.05.2024): 1259 ± 50
1:3
27.09.2023
4. Klasse B
1
1
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (20.05.2024): 1144 ± 54
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (20.05.2024): 1016 ± 45
3:2
24.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
1:3
24.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:1
24.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:1
16.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
3:0
16.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 54
3:1
30.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
2:3
30.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Harald Murmayer (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
1:3
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
1:3
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
1:3
12.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:2
12.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
1:3
30.11.2022
Gruppe Ia
1
9
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:2
30.11.2022
Gruppe Ia
1
9
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 56
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
2:3
17.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Harald Planner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 84
3:0
17.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
3:0
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:1
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 56
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:1
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:2
03.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:2
03.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
2:3
03.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 62
0:3
30.05.2022
4. Klasse A
2
10
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1280 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:2
30.05.2022
4. Klasse A
2
10
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 63
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:1
30.05.2022
4. Klasse A
2
10
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 40
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
2:3
16.05.2022
4. Klasse A
2
8
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:1
16.05.2022
4. Klasse A
2
8
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:0
21.03.2022
4. Klasse A
2
4
Sung Bin Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:0
21.03.2022
4. Klasse A
2
4
Seung Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:0
17.03.2022
4. Klasse A
2
2
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:0
17.03.2022
4. Klasse A
2
2
Johannes Tropper (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 74
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:0
17.02.2022
4. Klasse A
1
9
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 61
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:1
17.02.2022
4. Klasse A
1
9
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 61
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
1:3
18.11.2021
4. Klasse A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
0:3
18.11.2021
4. Klasse A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 45
1:3
18.11.2021
4. Klasse A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 56
1:3
02.11.2021
4. Klasse A
1
7
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 40
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:1
02.11.2021
4. Klasse A
1
7
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 52
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
3:0
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 42
2:3
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 41
0:3
21.10.2021
4. Klasse A
1
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 48
2:3
16.09.2021
4. Klasse A
1
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 54
3:0
16.09.2021
4. Klasse A
1
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1146 ± 56
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
1:3
20.10.2020
4. Klasse A
1
6
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
-
Fritz Dauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 77
3:1
20.10.2020
4. Klasse A
1
6
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
-
Niklas Varga (SGML12)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 81
3:1
15.10.2020
4. Klasse A
1
5
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1407 ± 81
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
3:1
15.10.2020
4. Klasse A
1
5
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 78
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
1:3
15.10.2020
4. Klasse A
1
5
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1397 ± 77
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
3:2
06.10.2020
4. Klasse A
1
4
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
-
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1478 ± 82
0:3
06.10.2020
4. Klasse A
1
4
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
-
Zheng Zhang (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1463 ± 83
2:3
29.09.2020
4. Klasse A
1
3
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
-
Martin Kosabek (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 94
3:1
29.09.2020
4. Klasse A
1
3
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
-
René Bartak (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 82
0:3
29.09.2020
4. Klasse A
1
3
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 83
1:3
24.09.2020
4. Klasse A
1
2
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1286 ± 78
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
1:3
24.09.2020
4. Klasse A
1
2
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1417 ± 77
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
3:1
15.09.2020
4. Klasse A
1
1
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
-
Florentin Banu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
3:1
15.09.2020
4. Klasse A
1
1
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 79
-
Alexander Cvetkovic (NFS8)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 77
3:2
28.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
0:3
28.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
3:0
28.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 62
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
3:0
20.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
3:1
20.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
2:3
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
2:3
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
3:0
23.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 62
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
3:0
23.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Max Kalchmann (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
1:3
13.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
0:3
13.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
2:3
05.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 59
3:1
05.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:1
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
1:3
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
3:2
25.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
3:0
21.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
0:3
21.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
0:3
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
3:0
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
1:3
15.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
3:1
15.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
0:3
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Erwin Heindl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 68
3:1
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 91
2:3
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
2:3
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
3:0
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
3:0
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 63
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
1:3
07.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:1
07.05.2019
4. KLASSE A
2
11
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:2
02.05.2019
4. KLASSE A
2
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Julian Kruse (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 53
3:2
02.05.2019
4. KLASSE A
2
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Andreas Höfelmayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
1:3
26.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:0
26.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 42
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
2:3
26.03.2019
4. KLASSE A
2
9
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 56
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:1
21.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
1:3
21.03.2019
4. KLASSE A
2
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 47
1:3
28.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 49
3:1
28.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Andreas Malek (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1340 ± 51
0:3
28.02.2019
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
3:2
21.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
2:3
21.02.2019
4. KLASSE A
2
5
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 40
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:0
14.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 41
3:2
14.02.2019
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Herbert Auinger (SGML10)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
2:3
10.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 42
2:3
10.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 43
0:3
10.01.2019
4. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
1:3
18.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Christoph Sutrich (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 50
1:3
18.12.2018
4. KLASSE A
1
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
-
Robert Panner (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 39
3:2
21.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1281 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:0
21.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 42
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:1
21.11.2018
4. KLASSE A
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1322 ± 42
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:1
02.10.2018
CUP Herren B
1
2
Wolfgang Süsser (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
-
Peter Brauner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:2
17.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:1
17.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:0
17.09.2018
4. KLASSE A
1
2
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 44
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:1
13.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Rudolf Farkas (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:0
13.09.2018
4. KLASSE A
1
1
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 44
3:2
02.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
0:3
02.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
2:3
02.05.2018
4. KLASSE B
2
12
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
3:0
25.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Alexander Mitterecker (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 44
2:3
25.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
1:3
25.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
2:3
19.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:0
19.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 45
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
0:3
19.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:1
11.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
3:2
11.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
3:2
11.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 47
1:3
20.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:1
20.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:1
20.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
0:3
14.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
3:0
14.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 53
0:3
14.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
3:1
21.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
2:3
21.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 51
3:2
16.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:0
16.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:1
30.01.2018
4. KLASSE B
2
13
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
1:3
30.01.2018
4. KLASSE B
2
13
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
1:3
24.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 46
2:3
24.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
24.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 51
2:3
13.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:2
13.12.2017
4. KLASSE B
1
12
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:0
05.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Slavko Mirkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 69
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
1:3
05.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:2
29.11.2017
4. KLASSE B
1
10
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
3:1
29.11.2017
4. KLASSE B
1
10
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Stefan Zaric (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
3:0
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
1:3
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 45
2:3
08.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 53
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:1
08.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Lech Krawczyk (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 980 ± 118
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
1:3
08.11.2017
4. KLASSE B
1
7
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 45
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:1
30.10.2017
Cup Herren B
1
2
Peter Brauner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Arnold Loimer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 50
0:3
18.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:1
18.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 52
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:1
18.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 52
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:0
11.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
3:1
11.10.2017
4. KLASSE B
1
4
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Rita Piros (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 48
2:3
02.10.2017
4. KLASSE B
1
3
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 46
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:1
27.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 47
0:3
27.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
0:3
27.09.2017
4. KLASSE B
1
2
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
3:2
22.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
2:3
22.09.2017
4. KLASSE B
1
13
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
0:3
27.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 50
3:1
27.09.2017
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Karl Nessweda (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 48
1:3
27.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 49
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:2
27.04.2017
4. KLASSE A
2
10
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 48
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
0:3
28.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 53
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:0
28.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Laszlo Sramko (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 57
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:1
28.03.2017
4. KLASSE A
2
9
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 47
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
2:3
17.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 50
1:3
17.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
0:3
13.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 49
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:0
13.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Fabian Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 66
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:1
13.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 48
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
2:3
01.03.2017
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Sebastian Wöhrer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 44
2:3
01.03.2017
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
1:3
23.02.2017
4. KLASSE A
2
5
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 44
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:1
23.02.2017
4. KLASSE A
2
5
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1222 ± 47
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
0:3
15.02.2017
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 46
1:3
15.02.2017
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 45
0:3
26.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 81
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
0:3
26.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:2
26.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 49
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
0:3
01.02.2017
4. KLASSE A
2
2
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
2:3
01.02.2017
4. KLASSE A
2
2
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 52
3:0
12.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 48
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
1:3
12.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Gabriele Raffeis (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 49
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:0
12.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Csaba Murai (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 49
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:1
13.12.2016
Cup Herren B
1
4
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
2:3
13.12.2016
Cup Herren B
1
4
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
3:0
30.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 49
3:0
30.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 49
0:3
30.11.2016
4. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 48
3:1
16.11.2016
4. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Markus Binder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 47
1:3
16.11.2016
4. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 51
3:1
07.11.2016
4. KLASSE A
1
8
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 64
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:0
07.11.2016
4. KLASSE A
1
8
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 50
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:0
21.10.2016
4. KLASSE A
1
6
Sebastian Wöhrer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 44
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:1
21.10.2016
4. KLASSE A
1
6
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:1
21.10.2016
4. KLASSE A
1
6
Peter Hirvonen (POLI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 62
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
2:3
12.10.2016
4. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 44
1:3
12.10.2016
4. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 1222 ± 47
3:0
27.09.2016
4. KLASSE A
1
4
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 46
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:0
27.09.2016
4. KLASSE A
1
4
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 45
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:0
21.09.2016
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 49
1:3
21.09.2016
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 81
3:0
13.09.2016
4. KLASSE A
1
2
Daniel Kohlmeigner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1514 ± 50
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
3:0
13.09.2016
4. KLASSE A
1
2
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 52
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
0:3
07.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Roman Wallner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 48
1:3
07.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Gabriele Raffeis (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 49
0:3
07.09.2016
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Csaba Murai (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 49
0:3
26.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:1
26.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
1:3
18.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:1
18.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
0:3
18.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:1
05.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Helmut Konrad (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 55
3:2
05.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Ping Duan (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 52
0:3
18.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
1:3
18.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:0
18.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:0
01.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 56
3:1
01.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
3:0
17.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
1:3
17.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:1
17.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:0
25.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
2:3
25.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:2
12.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
3:2
12.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
3:0
01.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:0
01.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:0
17.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
3:2
17.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
0:3
11.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:1
11.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:0
11.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Iulia Olivia Egyed (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 60
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:2
03.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
2:3
03.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
3:1
28.10.2015
Cup Herren C
1
1
Erwin Teufel (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:2
28.10.2015
Cup Herren C
1
1
Markus Plank (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
-
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:1
28.10.2015
Cup Herren C
1
1
Korbinian Eckstein (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
0:3
22.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:1
22.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Alexander Mitterecker (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
1:3
22.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:1
15.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
0:3
15.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
2:3
15.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:2
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:0
21.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
1:3
10.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:2
10.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 61
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
2:3
25.02.2015
4. KLASSE A
2
5
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 45
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
3:0
25.02.2015
4. KLASSE A
2
5
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
3:1
18.02.2015
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1234 ± 51
3:2
18.02.2015
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Hannes Angerer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 78
3:2
18.02.2015
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
0:3
13.01.2015
4. KLASSE A
2
1
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 52
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
3:0
13.01.2015
4. KLASSE A
2
1
Robert Panner (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
3:2
13.01.2015
4. KLASSE A
2
1
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
2:3
04.12.2014
4. KLASSE A
1
10
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 44
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
3:2
04.12.2014
4. KLASSE A
1
10
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 39
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
3:0
14.11.2014
4. KLASSE A
1
8
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 45
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
3:1
14.11.2014
4. KLASSE A
1
8
Lukas Gruber (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 57
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
3:1
14.11.2014
4. KLASSE A
1
8
Wolfgang Süsser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1277 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
1:3
05.11.2014
4. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 71
3:1
05.11.2014
4. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 55
2:3
15.10.2014
4. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Tina Gerhardt (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 44
1:3
24.09.2014
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Bernhard Tintel (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 50
0:3
24.09.2014
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
3:0
10.09.2014
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 52
3:2
10.09.2014
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Robert Panner (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 48
0:3
10.09.2014
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
1:3
08.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
3:1
08.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Christian Thunshirn (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
08.04.2014
4. KLASSE A
2
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 49
3:0
02.04.2014
3. KLASSE A
2
10
Peter Weiner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 52
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:0
02.04.2014
3. KLASSE A
2
10
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 51
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
1:3
25.03.2014
3. KLASSE A
2
9
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 59
3:1
13.03.2014
3. KLASSE A
2
8
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:1
13.03.2014
3. KLASSE A
2
8
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1396 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:0
13.03.2014
3. KLASSE A
2
8
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:1
04.03.2014
3. KLASSE A
2
6
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1871 ± 121
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:2
04.03.2014
3. KLASSE A
2
6
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 59
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:0
18.02.2014
3. KLASSE A
2
5
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 51
2:3
18.02.2014
3. KLASSE A
2
5
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1579 ± 53
0:3
18.02.2014
3. KLASSE A
2
5
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 49
3:1
20.02.2014
3. KLASSE A
2
4
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 51
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:0
20.02.2014
3. KLASSE A
2
4
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 52
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:2
24.02.2014
3. KLASSE A
2
3
Peter Simunek (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:0
24.02.2014
3. KLASSE A
2
3
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1456 ± 48
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:0
10.01.2014
3. KLASSE A
2
2
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Barbara Schneeweis (SGML8)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 49
1:3
10.01.2014
3. KLASSE A
2
2
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Johann Weitlaner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
0:3
10.01.2014
3. KLASSE A
2
2
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Manuel Fischer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2014): 1464 ± 36
0:3
17.01.2014
3. KLASSE A
2
1
Fabian Müller (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 50
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:0
17.01.2014
3. KLASSE A
2
1
Christophe Machado Peneda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 48
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:2
17.01.2014
3. KLASSE A
2
1
Peter Schiffczyk (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 51
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
1:3
09.12.2013
3. KLASSE A
1
11
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
0:3
09.12.2013
3. KLASSE A
1
11
Markus Lejsek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 47
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:0
09.12.2013
3. KLASSE A
1
11
Anna Ciuba (KONT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 44
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:1
03.12.2013
3. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Johannes Bauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 51
3:1
03.12.2013
3. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Thomas Popp (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 76
1:3
27.11.2013
3. KLASSE A
1
9
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 50
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
1:3
27.11.2013
3. KLASSE A
1
9
Josef Leicher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1396 ± 59
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:2
02.12.2013
3. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 49
1:3
02.12.2013
3. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1396 ± 49
3:1
17.12.2013
3. KLASSE A
1
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1412 ± 48
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:1
17.12.2013
3. KLASSE A
1
7
Dominik Schulz (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 55
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:0
17.12.2013
3. KLASSE A
1
7
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 46
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
0:3
05.11.2013
3. KLASSE A
1
6
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
2:3
05.11.2013
3. KLASSE A
1
6
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 59
1:3
05.11.2013
3. KLASSE A
1
6
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 49
1:3
23.10.2013
3. KLASSE A
1
5
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1579 ± 53
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:0
23.10.2013
3. KLASSE A
1
5
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1430 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:1
15.10.2013
3. KLASSE A
1
4
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 52
2:3
15.10.2013
3. KLASSE A
1
4
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 51
3:1
15.10.2013
3. KLASSE A
1
4
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 51
2:3
18.09.2013
3. KLASSE A
1
2
Manuel Fischer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2014): 1464 ± 36
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:0
18.09.2013
3. KLASSE A
1
2
Barbara Schneeweis (SGML8)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:0
18.09.2013
3. KLASSE A
1
2
Johann Weitlaner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
3:1
01.10.2013
3. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Krystian Grudzinski (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1475 ± 65
1:3
01.10.2013
3. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 50
-
Christophe Machado Peneda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 48
3:1
23.04.2013
3. KLASSE A
2
11
Norbert Meszaros (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1540 ± 58
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
23.04.2013
3. KLASSE A
2
11
Herwig Schabasser (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1490 ± 53
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
1:3
23.04.2013
3. KLASSE A
2
11
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:1
09.04.2013
3. KLASSE A
2
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Robert Nöbauer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 77
3:1
09.04.2013
3. KLASSE A
2
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 64
3:2
21.03.2013
3. KLASSE A
2
8
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 49
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
21.03.2013
3. KLASSE A
2
8
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 49
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
12.03.2013
3. KLASSE A
2
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
2:3
12.03.2013
3. KLASSE A
2
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 54
0:3
12.03.2013
3. KLASSE A
2
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 51
2:3
18.03.2013
3. KLASSE A
2
6
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1653 ± 63
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:1
18.03.2013
3. KLASSE A
2
6
Patrick Koppensteiner (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1563 ± 52
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
26.02.2013
3. KLASSE A
2
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 51
0:3
26.02.2013
3. KLASSE A
2
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
0:3
26.02.2013
3. KLASSE A
2
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 49
0:3
15.03.2013
3. KLASSE A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
15.03.2013
3. KLASSE A
2
4
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
1:3
22.01.2013
3. KLASSE A
2
2
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1542 ± 54
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
22.01.2013
3. KLASSE A
2
2
Erwin Bohrn (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1593 ± 58
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
29.01.2013
3. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 50
1:3
29.01.2013
3. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
1:3
29.01.2013
3. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 49
2:3
27.11.2012
3. KLASSE A
1
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 60
3:1
27.11.2012
3. KLASSE A
1
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 48
3:0
27.11.2012
3. KLASSE A
1
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Herwig Schabasser (KONT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1490 ± 53
1:3
19.11.2012
3. KLASSE A
1
10
Stefan Menrath (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:1
19.11.2012
3. KLASSE A
1
10
Wolfgang Petrzalka (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 66
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:2
19.11.2012
3. KLASSE A
1
10
Heinrich Silhavy (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
12.11.2012
3. KLASSE A
1
9
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 64
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
1:3
12.11.2012
3. KLASSE A
1
9
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2013): 1121 ± 46
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
0:3
06.11.2012
3. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Andreas Prosenik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 49
0:3
06.11.2012
3. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 49
0:3
06.11.2012
3. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Reinhold Luckeneder (SGML6)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 46
1:3
18.10.2012
3. KLASSE A
1
7
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
18.10.2012
3. KLASSE A
1
7
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1567 ± 54
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:2
16.10.2012
3. KLASSE A
1
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1653 ± 63
0:3
16.10.2012
3. KLASSE A
1
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Bernhard Jaretz (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1459 ± 67
0:3
11.10.2012
3. KLASSE A
1
5
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 49
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:2
11.10.2012
3. KLASSE A
1
5
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
11.10.2012
3. KLASSE A
1
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
24.09.2012
3. KLASSE A
1
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 49
1:3
24.09.2012
3. KLASSE A
1
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1470 ± 47
1:3
27.09.2012
3. KLASSE A
1
3
Markus Muzik (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1770 ± 49
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
27.09.2012
3. KLASSE A
1
3
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:2
18.09.2012
3. KLASSE A
1
2
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1401 ± 59
2:3
18.09.2012
3. KLASSE A
1
2
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
-
Erwin Bohrn (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1593 ± 58
0:3
10.09.2012
3. KLASSE A
1
1
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:2
10.09.2012
3. KLASSE A
1
1
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1378 ± 49
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
3:0
10.09.2012
3. KLASSE A
1
1
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1255 ± 65
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 52
2:3
26.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
26.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Michael Heger (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 52
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
26.04.2012
3. KLASSE A
2
11
David Vrtis (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 57
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
17.04.2012
3. KLASSE A
2
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 51
S
17.04.2012
3. KLASSE A
2
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Herbert Veits (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 51
S
27.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Benoit Luisier (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 58
N
27.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 45
S
19.03.2012
3. KLASSE A
2
8
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 45
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
19.03.2012
3. KLASSE A
2
8
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
13.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
S
13.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Martin Rebel (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1698 ± 56
S
13.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 64
S
28.02.2012
3. KLASSE A
2
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1615 ± 52
N
28.02.2012
3. KLASSE A
2
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Otmar Haneder (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
N
23.02.2012
3. KLASSE A
2
4
Christopher Zierer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 57
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
23.02.2012
3. KLASSE A
2
4
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
23.02.2012
3. KLASSE A
2
4
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
13.02.2012
3. KLASSE A
2
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 52
S
13.02.2012
3. KLASSE A
2
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 98
N
13.02.2012
3. KLASSE A
2
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 51
S
24.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
24.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 46
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
24.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Helmut Barta (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 54
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
17.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
N
17.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
S
17.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
S
06.12.2011
3. KLASSE A
1
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Clemens Marso (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 53
S
30.11.2010
3. KLASSE A
1
10
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
30.11.2010
3. KLASSE A
1
10
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
30.11.2010
3. KLASSE A
1
10
Herbert Veits (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
23.11.2011
3. KLASSE A
1
9
Christoph Humitsch (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 69
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
23.11.2011
3. KLASSE A
1
9
Michaela Trippl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
23.11.2011
3. KLASSE A
1
9
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 45
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
15.11.2011
3. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
S
15.11.2011
3. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 55
N
15.11.2011
3. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 45
S
10.11.2011
3. KLASSE A
1
7
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
10.11.2011
3. KLASSE A
1
7
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 64
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
20.10.2011
3. KLASSE A
1
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 56
N
20.10.2011
3. KLASSE A
1
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
N
17.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 61
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
17.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1615 ± 52
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
17.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
04.10.2011
3. KLASSE A
1
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 52
S
04.10.2011
3. KLASSE A
1
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
N
04.10.2011
3. KLASSE A
1
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Christopher Zierer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 57
N
27.09.2011
3. KLASSE A
1
3
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1837 ± 65
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
27.09.2011
3. KLASSE A
1
3
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
27.09.2011
3. KLASSE A
1
3
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 52
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
20.09.2011
3. KLASSE A
1
2
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 46
N
20.09.2011
3. KLASSE A
1
2
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Helmut Barta (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 54
S
20.09.2011
3. KLASSE A
1
2
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
12.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
S
12.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
12.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1398 ± 53
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
13.04.2011
4. KLASSE B
2
11
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
S
13.04.2011
4. KLASSE B
2
11
Bernhard Jaretz (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
08.04.2011
4. KLASSE B
2
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
S
08.04.2011
4. KLASSE B
2
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1408 ± 49
N
24.03.2011
4. KLASSE B
2
9
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
24.03.2011
4. KLASSE B
2
9
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
04.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 47
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
04.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
S
04.03.2011
3. KLASSE A
2
7
Nikolaus Quas (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 848 ± 40
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
S
22.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 50
S
22.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Roland Wukovits sen. (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 49
N
22.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 76
S
15.02.2011
3. KLASSE A
2
5
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 42
S
15.02.2011
3. KLASSE A
2
5
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 45
N
15.02.2011
3. KLASSE A
2
5
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 49
N
01.02.2011
3. KLASSE A
2
4
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
S
01.02.2011
3. KLASSE A
2
4
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1830 ± 64
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
11.01.2011
3. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
11.01.2011
3. KLASSE A
2
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
N
02.12.2010
3. KLASSE A
1
10
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
02.12.2010
3. KLASSE A
1
10
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 48
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
16.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 46
N
16.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 48
N
16.11.2010
3. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
N
09.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Jutta Braidt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 46
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
09.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Herbert Auinger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
09.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Rudolf Bubich (SGML6)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 67
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
S
22.11.2010
3. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1528 ± 47
N
22.11.2010
3. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Henning Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1416 ± 57
S
22.11.2010
3. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
N
27.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 52
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
S
27.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 50
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
S
27.10.2010
3. KLASSE A
1
6
Roland Wukovits sen. (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
S
11.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 42
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
11.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Manuela Habesohn-Strelec (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 45
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
S
11.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
13.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
N
13.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1830 ± 64
N
13.10.2010
3. KLASSE A
1
4
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 49
N
27.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1637 ± 54
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
27.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 50
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
S
27.09.2010
3. KLASSE A
1
3
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 78
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
S
21.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 46
S
21.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 48
N
21.09.2010
3. KLASSE A
1
2
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 48
N
14.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
14.09.2010
3. KLASSE A
1
1
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
N
19.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
N
19.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1742 ± 47
N
25.03.2010
3. KLASSE A
2
10
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1546 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
25.03.2010
3. KLASSE A
2
10
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
N
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1684 ± 52
N
22.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
N
15.03.2010
3. KLASSE A
2
8
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
15.03.2010
3. KLASSE A
2
8
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
S
08.03.2010
3. KLASSE A
2
7
Andreas Wirrer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 66
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
S
08.03.2010
3. KLASSE A
2
7
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
08.03.2010
3. KLASSE A
2
7
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
01.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
N
01.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
N
01.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
S
22.02.2010
3. KLASSE A
2
5
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
22.02.2010
3. KLASSE A
2
5
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
15.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
N
15.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
N
26.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 52
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
S
26.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
26.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
S
10.02.2010
3. KLASSE A
2
2
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 50
N
10.02.2010
3. KLASSE A
2
2
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 67
N
13.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
S
13.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 56
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
S
13.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
S
09.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Helga Ulla König (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
09.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
30.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1546 ± 50
S
30.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
N
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1684 ± 52
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
17.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
09.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
09.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
S
04.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1723 ± 64
N
04.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
N
04.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
N
19.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
S
19.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
19.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
12.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
N
12.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
N
12.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
S
06.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
06.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
S
29.10.2009
3. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Maria Luger (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
S
29.10.2009
3. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
S
24.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
24.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 67
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
14.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
S
14.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 56
S
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
N
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
N
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 53
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Andreas Wimmel (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Adolf Trzil (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
23.03.2009
4. KLASSE A
2
9
Martin Bundschuh (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 101
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
S
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 50
S
16.03.2009
4. KLASSE A
2
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Yan-Ning Jin (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1393 ± 55
S
09.03.2009
4. KLASSE A
2
7
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
09.03.2009
4. KLASSE A
2
7
Alexander Arbesser (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
S
09.03.2009
4. KLASSE A
2
7
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
S
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 47
N
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
N
02.03.2009
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
S
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 55
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
23.02.2009
4. KLASSE A
2
5
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 72
S
09.02.2009
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 53
N
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
26.01.2009
4. KLASSE A
2
3
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 55
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
S
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 54
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
S
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 52
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 50
S
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 55
N
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Marc Haszonits (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 53
N
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Adolf Trzil (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 48
S
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
S
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Luo Wei Jin (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 81
S
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 59
N
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 55
N
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 50
S
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
S
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 53
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
N
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 47
N
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
S
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Dominik Albrecht (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1194 ± 57
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
S
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 55
N
08.09.2008
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
N
14.04.2008
Gruppe Ia
2
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Ferdinand Stehlig (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 125
S
14.04.2008
Gruppe Ia
2
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 49
S
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
N
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
24.03.2008
Gruppe Ia
2
9
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1355 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Wolfgang Diessner (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1333 ± 49
S
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Robert Panzenböck (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 46
S
17.03.2008
Gruppe Ia
2
8
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Josef Hoza (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
S
10.03.2008
Gruppe Ia
2
7
Thomas Graser (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1477 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
N
10.03.2008
Gruppe Ia
2
7
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 59
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe Ia
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Gabriele Raffeis (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1472 ± 42
S
03.03.2008
Gruppe Ia
2
6
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Robert North (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 63
S
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Otto Luif (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 48
N
25.02.2008
Gruppe Ia
2
5
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1362 ± 49
S
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Vladimir Srbotnjak (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1292 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1400 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
N
11.02.2008
Gruppe Ia
2
4
Stephan Ehrlich (WILI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1266 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe Ia
2
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1221 ± 55
S
28.01.2008
Gruppe Ia
2
3
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
S
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 55
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S (w.o.)
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1454 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
21.01.2008
Gruppe Ia
2
2
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2008): 1267 ± 51
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Michael Beck (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 47
N
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Michaela Trippl (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 47
N
14.01.2008
Gruppe Ia
2
1
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Matthias Siklos (SMS6)
RC Punkte (30.06.2008): 1241 ± 46
N
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Albert Ernst (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 62
S
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Günther Kögl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe Ia
1
11
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1574 ± 63
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 49
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
26.11.2007
Gruppe Ia
1
10
Tina Zimmermann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1521 ± 44
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1286 ± 47
S
19.11.2007
Gruppe Ia
1
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2008): 1355 ± 48
S
12.11.2007
Gruppe Ia
1
8
Josef Hoza (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
12.11.2007
Gruppe Ia
1
8
Andreas Dötsch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 69
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1474 ± 53
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
N
22.10.2007
Gruppe Ia
1
6
Gabriele Raffeis (HCV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1472 ± 42
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Gyula Kovacs (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1362 ± 49
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe Ia
1
5
Manfred Strasser (KONT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1640 ± 71
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
N
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
N
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Hans Stalzer (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1575 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
N
01.10.2007
4. KLASSE A
1
4
Roman Marzini (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
S
24.09.2007
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1510 ± 48
S
24.09.2007
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1415 ± 51
N
10.09.2007
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1527 ± 47
S
10.09.2007
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 51
-
Robert Steinbach (BUT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1479 ± 47
S
23.04.2007
3. KLASSE A
2
11
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 51
-
Peter Brauner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
23.04.2007
3. KLASSE A
2
11
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1569 ± 47
-
Peter Brauner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
S
16.04.2007
4. KLASSE A
2
10
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
N
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Edmund Czasch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1312 ± 64
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
26.03.2007
4. KLASSE A
2
9
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Robert Matlaszkovszky (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 49
N
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1654 ± 50
N
19.03.2007
4. KLASSE A
2
8
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Philip Weber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 50
N
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
12.03.2007
4. KLASSE A
2
7
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1354 ± 54
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Ludwig Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
S
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Alexander Tischler (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 62
S
05.03.2007
4. KLASSE A
2
6
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Sven Käferhaus (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1616 ± 41
N
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Peter Brauner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 50
-
Peter Brauner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
N
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1531 ± 48
S
12.02.2007
4. KLASSE A
2
4
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
N
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 51
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
29.01.2007
4. KLASSE A
2
3
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 54
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Frank Graeber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1462 ± 52
S
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
S
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1524 ± 56
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
15.01.2007
4. KLASSE A
2
1
Hamed Jadidzadeh (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Irene Burian (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 45
S
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Michael König (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 54
N
04.12.2006
4. KLASSE A
1
11
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Robert Panner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 47
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1422 ± 50
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
27.11.2006
4. KLASSE A
1
10
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1399 ± 53
S
20.11.2006
4. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Robert Panzenböck (KAI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1198 ± 49
N
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Philip Weber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 50
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
13.11.2006
4. KLASSE A
1
8
Franz Hofmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2007): 1860 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1642 ± 51
N
30.10.2006
4. KLASSE A
1
7
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 53
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 53
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
23.10.2006
4. KLASSE A
1
6
Sven Käferhaus (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2007): 1616 ± 41
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
N
16.10.2006
4. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1526 ± 47
N
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Bernd Öhler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1471 ± 47
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
02.10.2006
4. KLASSE A
1
4
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 48
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Gerhard Pafla (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1407 ± 63
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 54
S
25.09.2006
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1533 ± 49
N
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1555 ± 52
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
S
18.09.2006
4. KLASSE A
1
2
Kerstin Padera (KONT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1527 ± 71
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
N
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 52
N
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 55
S
11.09.2006
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1489 ± 47
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2007): 1524 ± 56
N
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 46
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
17.04.2006
4. KLASSE A
2
10
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1499 ± 48
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
19.12.2005
4. KLASSE A
1
13
Adolf Trzil (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 46
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
S
19.12.2005
4. KLASSE A
1
13
Ernst Brauchinger (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 46
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
S
12.12.2005
4. KLASSE A
1
12
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1570 ± 49
N
12.12.2005
4. KLASSE A
1
12
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1941 ± 100
N
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 46
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1427 ± 51
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
S
05.12.2005
4. KLASSE A
1
11
Gerhard Pafla (ORF2)
RC Punkte (30.06.2006): 1487 ± 51
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
28.11.2005
4. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 40
N
28.11.2005
4. KLASSE A
1
10
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Wolfgang Dittmann (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 53
N
21.11.2005
4. KLASSE A
1
9
Hans Stalzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1612 ± 45
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
21.11.2005
4. KLASSE A
1
9
Franz Haas (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1493 ± 64
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
21.11.2005
4. KLASSE A
1
9
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1408 ± 50
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
14.11.2005
4. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Helmut Borek (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
S
14.11.2005
4. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Peter Braun (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1596 ± 50
N
14.11.2005
4. KLASSE A
1
8
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Gyula Kovacs (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1428 ± 48
S
31.10.2005
4. KLASSE A
1
7
Grzegorz Mieszczak (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1743 ± 52
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
31.10.2005
4. KLASSE A
1
7
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 44
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
S
31.10.2005
4. KLASSE A
1
7
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1427 ± 45
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
31.10.2005
Senioren I 40
1
5
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1532 ± 49
-
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
S
31.10.2005
Senioren I 40
1
5
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1590 ± 48
-
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
24.10.2005
4. KLASSE A
1
6
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 49
N
24.10.2005
4. KLASSE A
1
6
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 45
S
24.10.2005
4. KLASSE A
1
6
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Alfred Beroun (WILI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1639 ± 57
N
17.10.2005
4. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1638 ± 41
N
17.10.2005
4. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 46
S
17.10.2005
4. KLASSE A
1
5
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1589 ± 41
N
17.10.2005
Senioren I 40
1
3
Heinz Reindl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
-
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
S
03.10.2005
4. KLASSE A
1
4
Markus Scharinger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1627 ± 45
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
03.10.2005
4. KLASSE A
1
4
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 46
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
03.10.2005
Senioren I 40
1
2
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Viktor Schober (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
S
26.09.2005
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1411 ± 52
S
26.09.2005
4. KLASSE A
1
3
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Markus König (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 58
S
05.09.2005
Cup Herren B
1
1
Sebastian Greiner (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1677 ± 49
-
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
05.09.2005
Cup Herren B
1
1
Christian Schwarz (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1621 ± 46
-
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
26.09.2005
Senioren I 40
1
1
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Ingrid Bartuschek (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 73
N
26.09.2005
Senioren I 40
1
1
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Kurt Bartuschek (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
N
19.09.2005
4. KLASSE A
1
2
Josef Riedl (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 49
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
S
19.09.2005
4. KLASSE A
1
2
Josef Hoza (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1553 ± 46
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
S
19.09.2005
4. KLASSE A
1
2
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 46
-
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
S
12.09.2005
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1505 ± 47
S
12.09.2005
4. KLASSE A
1
1
Peter Brauner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
-
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 47
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung