XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Johannes Gstaltner
(
RC-Graph
), 95 Spiele, 54 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2016/2017)
Cup Herren C (2016/2017)
Gruppe Ia (2016/2017)
U18 LIGA (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auinger Herbert
Basnar Daniel
Bergmann Felix
Breitenseher Walter
Buchner Reinhard
Bunyai Peter
Dala Claudia
Duan Ping
Eder Clemens
Emminger Matthias
Faulandt Philip
Fink Lukas
Garcia Barbon Andy
Graf Otto
Groier Laurin
Gschanes Werner
Gutmann Christian
Göller Matthias
Haidvogl Mathias
Herzog Jonas
Hintersteiner Markus
Holzinger Andreas
Hudribusch Phillip
Häusler Wolfgang
Ipekci Musa
Irimia Mihai
Jordan Karl
Kellner Florian
Klemetsch Traude
Klinger Andreas
Kokoly Peter
Komar Krzysztof
Konrad Helmut
Koppensteiner Markus
Kruse Julian
Landbauer Richard
Lucanin Stefan
Luger Maria
Lutzky Daniel
Magerle Daniela
Marso Clemens
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mikusch Eduard
Nedeljkovic Predrag
Oberwalder Julian
Oukal Abdallah
Paltl Gerhard
Pliemitscher Andrea
Popelak Johann
Rammel Wolfgang
Reischel Walter
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Sandner Marco
Schiller Bernd
Schwab Philip
Sekulic Zlatibor
Sobarnia Bogdan
Stagl Stefan
Stütz Raphael
Szorc Marek
Taut Thomas
Tiefenbacher Roman
Trinkler Simon
Ulsamer Robert
Vernydub Arthur
Wacker Siegfried
Weber Christian
Wichmann Gabor
Wolf Hans
Zeman Martin
Zierer Christopher
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
BAAC
FLÖT
FREI
HAN
INZI
KAI
KLAU
KONT
KORN
KUST
LALO
LSV
MARK
MAU
OBER
OLD
POLI
SAAL
SALZ
SGML
SKFL
SKLW
SPIT
SSH
TT14
WILI
WPAE
ZWET
alle
S
N
19.05.2017
Cup Herren C
1
6
Lukas Fink (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
19.05.2017
Cup Herren C
1
6
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
19.05.2017
Cup Herren C
1
6
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
0:3
02.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:2
02.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:1
28.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
3:2
28.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
2:3
28.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
3:0
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 4 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 41
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 4 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 4 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Philip Schwab (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 4 männlich
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1464 ± 46
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 4 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 43
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 4 männlich
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 41
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 4 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 41
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 4 männlich
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 40
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 4 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 40
N
05.04.2017
Cup Herren C
1
5
Ping Duan (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:1
05.04.2017
Cup Herren C
1
5
Clemens Eder (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:2
05.04.2017
Cup Herren C
1
5
Mathias Haidvogl (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
0:3
28.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
28.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 50
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:1
17.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 46
3:1
17.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 59
3:0
07.03.2017
Cup Herren C
1
4
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:1
07.03.2017
Cup Herren C
1
4
Lukas Fink (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
0:3
07.03.2017
Cup Herren C
1
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Bernd Schiller (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 74
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:1
01.03.2017
Gruppe Ia
2
6
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:1
25.02.2017
U18 LIGA
2
7
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Laurin Groier (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 46
1:3
25.02.2017
U18 LIGA
2
5
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Daniela Magerle (POLI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
1:3
26.02.2017
U18 LIGA
2
2
Florian Kellner (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 40
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
25.02.2017
U18 LIGA
2
1
Daniel Lutzky (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
26.02.2017
U18 LIGA
2
4
Phillip Hudribusch (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
01.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
2:3
01.02.2017
Gruppe Ia
2
5
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Matthias Emminger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 61
3:2
14.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:1
14.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
27.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 47
3:1
27.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 72
3:1
27.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
1:3
19.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
0:3
19.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:2
19.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
0:3
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U18 männlich
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U18 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U18 männlich
Daniel Basnar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U18 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Marco Sandner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 46
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U18 männlich
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U18 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U18 männlich
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 56
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U18 männlich
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U18 männlich
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
S
31.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
31.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Johann Popelak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 54
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
31.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 50
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
09.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
2:3
09.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Stefan Lucanin (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
3:1
09.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Andreas Holzinger (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
1:3
01.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
1:3
01.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 57
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
01.12.2016
Gruppe Ia
1
10
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
0:3
25.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
3:0
25.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
0:3
25.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 50
3:2
09.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
09.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
2:3
27.10.2016
Gruppe Ia
1
7
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
1:3
27.10.2016
Gruppe Ia
1
7
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
1:3
27.10.2016
Gruppe Ia
1
7
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1189 ± 81
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
0:3
25.10.2016
Cup Herren C
1
1
Wolfgang Rammel (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
1:3
25.10.2016
Cup Herren C
1
1
Stefan Stagl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 52
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
0:3
23.10.2016
U18 LIGA
1
5
Martin Zeman (POLI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 54
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
0:3
23.10.2016
U18 LIGA
1
7
Otto Graf (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 39
-
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
22.10.2016
U18 LIGA
1
4
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Philip Faulandt (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 740 ± 86
3:0
22.10.2016
U18 LIGA
1
4
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Phillip Hudribusch (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
3:0
22.10.2016
U18 LIGA
1
1
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Simon Trinkler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
3:1
22.10.2016
U18 LIGA
1
2
Johannes Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Andy Garcia Barbon (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 36
0:3
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
3:2
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
3:2
21.10.2016
Gruppe Ia
1
6
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Musa Ipekci (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
3:2
17.09.2016
Gruppe Ia
1
5
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
17.09.2016
Gruppe Ia
1
5
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
17.09.2016
Gruppe Ia
1
5
Matthias Emminger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 61
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
0:3
07.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 54
2:3
07.10.2016
Gruppe Ia
1
4
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 58
3:0
19.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
19.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Marek Szorc (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 69
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:0
16.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 53
3:1
16.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
3:0
16.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
3:2
07.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
0:3
07.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:1
07.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Helmut Konrad (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 71
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung