XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Erwin Gastinger
(
RC-Graph
), 74 Spiele, 39 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 52,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023) (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
Senioren 50+ Klasse (2023/2024)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Astleitner-Kaiser Cornelia
Bobkov Volodymyr
Brenek Wolfgang
Chladt Robert
Donner Markus
Dörrie Kian
Eberl Jeremy
Eder Patrick
Ganselmayer Michaela
Gold Anja
Guca Josef
Guirguis Rimoun
Haslinger Thomas
Hrabal Paul
Hödl Michael
Höller Manuel
Ille Laszlo
Jandl Robert
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kaltenbrunner David
Kerndler Norbert
Kiss Peter
Kohlmann Richard
Kratochwil Andre
Kriha Tobias
Köppl Johannes
Loimer Arnold
Mayer Karl
Mitterlehner Andreas
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Parzer Florian
Pecoraro Alexander
Pelsöczi Endre
Petuely Reinhard
Poyntner Alfred
Preßl Robert
Ritter Michael
Schober Stefan
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Schörgmaier Harald
Stachowetz Helmut
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Sulzer Philip
Trzil Daniel
Vizvary Dusan
Vrana Robert
Weis Michael
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zernpfennig Christian
Zhang Michael
Zhanial Heinz
Znoj Thomas
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
FLÖT
GALL
LASS
LENZ
LEOP
MARK
MATZ
MÜNC
NEUD
NEUL
NFS
OGÄN
OLYM
POSW
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STEI
STRA
SU9
TRAM
UGÄN
USTO
WAHA
WOLK
WPAE
WÖRD
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (25.05.2024): 1164 ± 49
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Peter Kiss (LENZ)
RC Punkte (25.05.2024): 1024 ± 41
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (25.05.2024): 1061 ± 40
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (25.05.2024): 828 ± 43
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Thomas Znoj (FLÖT)
RC Punkte (25.05.2024): 951 ± 42
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (25.05.2024): 1172 ± 61
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (25.05.2024): 1219 ± 47
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (25.05.2024): 1302 ± 38
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (25.05.2024): 1281 ± 41
2:3
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (25.05.2024): 805 ± 67
3:1
15.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (25.05.2024): 1404 ± 81
0:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Christopher Stranzl (SIER)
RC Punkte (25.05.2024): 1161 ± 41
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (25.05.2024): 1408 ± 37
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Paul Hrabal (OGÄN)
RC Punkte (25.05.2024): 749 ± 41
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (25.05.2024): 729 ± 47
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Endre Pelsöczi (WAHA)
RC Punkte (25.05.2024): 1147 ± 41
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Arnold Loimer (WÖRD)
RC Punkte (25.05.2024): 1329 ± 38
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Thomas Haslinger (SIER)
RC Punkte (25.05.2024): 967 ± 51
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1450
Volodymyr Bobkov (BAAC)
RC Punkte (25.05.2024): 1438 ± 39
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
N
26.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (25.05.2024): 1091 ± 45
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:1
26.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (25.05.2024): 1090 ± 38
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:0
26.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Johannes Köppl (USTO4)
RC Punkte (25.05.2024): 727 ± 209
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
0:3
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
1
Harald Schörgmaier (TRAM1)
RC Punkte (25.05.2024): 1043 ± 45
-
Erwin Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
1:3
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
4
Erwin Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Dusan Vizvary (LASS2)
RC Punkte (25.05.2024): 1462 ± 83
0:3
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
3
Christian Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (25.05.2024): 1295 ± 47
-
Erwin Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:0
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
1
Alfred Poyntner (TRAM1)
RC Punkte (25.05.2024): 937 ± 78
-
Erwin Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
0:3
07.04.2024
Senioren 50+ Klasse
1
5
Michaela Ganselmayer (MARK1)
RC Punkte (25.05.2024): 1199 ± 51
-
Erwin Gastinger (SGSPS1)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:2
20.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (25.05.2024): 892 ± 51
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
0:3
20.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (25.05.2024): 787 ± 81
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (25.05.2024): 924 ± 54
3:2
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (25.05.2024): 729 ± 47
3:1
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (25.05.2024): 1161 ± 41
0:3
01.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (25.05.2024): 1222 ± 51
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:1
01.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (25.05.2024): 978 ± 45
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
1:3
06.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (25.05.2024): 847 ± 63
3:0
06.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (25.05.2024): 1108 ± 49
2:3
16.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Christian Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (25.05.2024): 1219 ± 47
-
Erwin Gastinger (SGSPS2)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:1
16.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (25.05.2024): 1162 ± 42
-
Erwin Gastinger (SGSPS2)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
2:3
17.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (25.05.2024): 999 ± 45
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:2
17.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (25.05.2024): 955 ± 54
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
0:3
27.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (25.05.2024): 985 ± 45
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (25.05.2024): 1199 ± 51
1:3
05.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (25.05.2024): 1108 ± 42
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:0
05.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (25.05.2024): 792 ± 50
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
0:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (25.05.2024): 1404 ± 81
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:1
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (25.05.2024): 805 ± 67
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
0:3
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (25.05.2024): 653 ± 46
3:1
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (25.05.2024): 892 ± 51
3:1
19.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Erwin Gastinger (SGSPS2)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (25.05.2024): 1346 ± 40
2:3
19.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Erwin Gastinger (SGSPS2)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (25.05.2024): 1006 ± 53
3:0
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Bewerb Herren Einzel Landesmeisterbewerb
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (25.05.2024): 1714 ± 47
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1500 RC-Punkte
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Karl Mayer (MÜNC)
RC Punkte (25.05.2024): 1281 ± 55
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (25.05.2024): 1219 ± 47
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Alexander Pecoraro (BAAC)
RC Punkte (25.05.2024): 1295 ± 50
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Manuel Höller (STEI)
RC Punkte (25.05.2024): 1351 ± 61
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
N
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (25.05.2024): 978 ± 45
2:3
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (25.05.2024): 1034 ± 47
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (25.05.2024): 1222 ± 51
1:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Markus Donner (LASS)
RC Punkte (25.05.2024): 1344 ± 56
1:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Philip Sulzer (NEUL)
RC Punkte (25.05.2024): 1144 ± 43
3:0
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Denise Storkan (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1071 ± 50
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
0:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (25.05.2024): 627 ± 50
3:0
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (25.05.2024): 970 ± 53
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:2
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (25.05.2024): 1458 ± 44
1:3
18.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (25.05.2024): 1108 ± 49
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:1
18.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (25.05.2024): 729 ± 75
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
0:3
12.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (25.05.2024): 802 ± 54
3:2
12.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (25.05.2024): 999 ± 45
3:0
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (25.05.2024): 836 ± 57
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
0:3
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (25.05.2024): 1199 ± 51
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
3:1
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (25.05.2024): 1005 ± 50
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
0:3
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (25.05.2024): 929 ± 44
3:1
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (25.05.2024): 792 ± 50
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (25.05.2024): 1088 ± 37
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (25.05.2024): 1108 ± 42
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung