XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Annika Kohlhaupt
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 33 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 62,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2023/2024)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
alle Gegner
Amann Viola
Birnbaumer Luis
Breuss Markus
Bänkbauer Clemens
Bösch Melanie
Dünser Maya
Ender Walter
Entner Aaron
Fruhmann Anja
Gertschnig Philipp
Getzner Simon
Guicherd Rafael
Haller Elias
Hevessy Ladislav
Huchler Anna
Huchler Philipp
Häusle Martin
Koch Julia
Krönung Luca
Ludescher Helmut
Mager Florian
Mehser Florian
Metelskij Sergej
Meyer Laura
Miller Lina
Nasahl Michael
Nowak Janusz
Pasiecznik Wojciech
Pichler Fabio
Pichler Luca
Prettner Lucas
Puschkarski Emil
Scheidbach Reinold
Schmid Michael
Schneidtinger Jan
Schnetzer Markus
Schnetzer Nadine
Schwarz Carla
Schwarz Lena
Sönser Andreas
Twupack Finn
Weinzierl Manfred
Welte Martin
Woller Willi
Öztürk Eray
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
FELD
FRAS
KENN
KLAU
LAUT
LUST
RANK
alle
S
N
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Martin Häusle (RANK)
RC Punkte (09.06.2024): 850 ± 48
3:2
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (09.06.2024): 951 ± 48
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
2:3
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (09.06.2024): 1065 ± 61
0:3
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (09.06.2024): 725 ± 56
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
3:2
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Lina Miller (KENN)
RC Punkte (09.06.2024): 754 ± 46
3:2
25.05.2024
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (09.06.2024): 825 ± 39
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
3:2
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (09.06.2024): 914 ± 50
3:1
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (09.06.2024): 869 ± 50
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
2:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (09.06.2024): 825 ± 39
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 820 ± 50
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
1:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 946 ± 46
2:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 2
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (09.06.2024): 979 ± 42
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
3:0
08.04.2024
5. Klasse
2
8
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (09.06.2024): 894 ± 67
3:0
08.04.2024
5. Klasse
2
8
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Wojciech Pasiecznik (BLUD4)
RC Punkte (09.06.2024): 1060 ± 76
0:3
25.03.2024
5. Klasse
2
7
Michael Nasahl (ALTA5)
RC Punkte (09.06.2024): 609 ± 56
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
2:3
25.03.2024
5. Klasse
2
7
Walter Ender (ALTA5)
RC Punkte (09.06.2024): 408 ± 64
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
1:3
25.03.2024
5. Klasse
2
7
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (09.06.2024): 1082 ± 128
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
3:0
18.03.2024
5. Klasse
2
6
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Luca Pichler (FRAS4)
RC Punkte (09.06.2024): 414 ± 61
3:0
18.03.2024
5. Klasse
2
6
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Fabio Pichler (FRAS4)
RC Punkte (09.06.2024): 322 ± 68
3:0
18.03.2024
5. Klasse
2
6
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Martin Welte (FRAS4)
RC Punkte (09.06.2024): 1200 ± 251
2:3
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (09.06.2024): 880 ± 63
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
3:0
29.02.2024
5. Klasse
2
3
Simon Getzner (FRAS3)
RC Punkte (09.06.2024): 983 ± 94
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
3:2
19.02.2024
5. Klasse
2
2
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Lena Schwarz (KENN5)
RC Punkte (09.06.2024): 571 ± 42
3:1
19.02.2024
5. Klasse
2
2
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Lina Miller (KENN5)
RC Punkte (09.06.2024): 754 ± 46
1:3
12.02.2024
5. Klasse
2
1
Finn Twupack (RANK5)
RC Punkte (09.06.2024): 725 ± 56
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
2:3
12.02.2024
5. Klasse
2
1
Lucas Prettner (RANK5)
RC Punkte (09.06.2024): 479 ± 51
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
0:3
12.02.2024
5. Klasse
2
1
Eray Öztürk (RANK5)
RC Punkte (09.06.2024): 690 ± 48
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
2:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (09.06.2024): 571 ± 42
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
2:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (09.06.2024): 792 ± 48
3:0
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Luis Birnbaumer (KENN)
RC Punkte (09.06.2024): 577 ± 77
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
1:3
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (09.06.2024): 645 ± 44
3:1
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (09.06.2024): 914 ± 50
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
3:1
26.11.2023
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 3
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Rafael Guicherd (ALTA)
RC Punkte (09.06.2024): 841 ± 79
1:3
24.11.2023
5. Klasse
1
8
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (09.06.2024): 894 ± 67
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
3:0
24.11.2023
5. Klasse
1
8
Luca Krönung (BLUD4)
RC Punkte (09.06.2024): 703 ± 72
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
3:1
13.11.2023
5. Klasse
1
7
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (09.06.2024): 529 ± 71
3:0
13.11.2023
5. Klasse
1
7
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (09.06.2024): 460 ± 88
3:1
13.11.2023
5. Klasse
1
7
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Michael Nasahl (ALTA5)
RC Punkte (09.06.2024): 609 ± 56
3:0
09.11.2023
5. Klasse
1
6
Florian Mehser (FRAS4)
RC Punkte (09.06.2024): 421 ± 72
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
0:3
09.11.2023
5. Klasse
1
6
Andreas Sönser (FRAS4)
RC Punkte (09.06.2024): 358 ± 46
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
0:3
09.11.2023
5. Klasse
1
6
Emil Puschkarski (FRAS4)
RC Punkte (09.06.2024): 470 ± 77
-
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
2:3
25.10.2023
5. Klasse
1
5
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (09.06.2024): 667 ± 60
3:0
25.10.2023
5. Klasse
1
5
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (09.06.2024): 752 ± 85
1:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U17 Einzel weiblich
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Laura Meyer (KENN)
RC Punkte (09.06.2024): 409 ± 49
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U17 Einzel weiblich
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Anna Huchler (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 447 ± 40
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U17 Einzel weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (09.06.2024): 1322 ± 48
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
3:1
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U17 Einzel weiblich
Melanie Bösch (LUST)
RC Punkte (09.06.2024): 267 ± 51
-
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U17 Einzel weiblich
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Lena Schwarz (KENN)
RC Punkte (09.06.2024): 571 ± 42
3:1
09.10.2023
3. Klasse
1
3
Annika Kohlhaupt (LAUT2)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Sergej Metelskij (RANK2)
RC Punkte (09.06.2024): 1155 ± 90
0:3
09.10.2023
3. Klasse
1
3
Annika Kohlhaupt (LAUT2)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (09.06.2024): 1080 ± 51
1:3
25.09.2023
5. Klasse
1
1
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Ladislav Hevessy (RANK5)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 70
3:0
25.09.2023
5. Klasse
1
1
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Reinold Scheidbach (RANK5)
RC Punkte (09.06.2024): 559 ± 74
3:1
25.09.2023
5. Klasse
1
1
Annika Kohlhaupt (LAUT3)
RC Punkte (09.06.2024): 837 ± 49
-
Markus Breuss (RANK5)
RC Punkte (09.06.2024): 500 ± 92
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung