XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Erwin Stürmer
(
RC-Graph
), 106 Spiele, 59 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 55,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse B (2023/2024)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
CUP A (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Agopyan Nazar
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Almualem Yaman
Antony Helmut
Astleitner-Kaiser Cornelia
Baramidze Venera
Belanovic Djordje
Blacher Heimo
Butz Christian
Chen Sung Bin
Davidov Ilja
Dörfler Simon
Eberhardt Samuel
Fichte Peter
Fink Balthasar
Fischer Manuel
Geineder Pia
Geirhofer Thomas
Georgiev Aleksandar
Ghanem Hassan
Gratsch Thomas
Groier Laurin
Hatina Peter
Heigl Raimund
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hladik Sebastian
Hoffmeister Björn
Huber Valentin
Höfelmayer Andreas
Hölzl David
Kadl Thomas
Kankanyan Karen
Kases Andre Pierre
Kezai Richard
Knickrehm Thomas
Kohlmann Richard
Kolbert Oliver
Kraus-Güntner Franz
Kronawetter Kevin
Kuhs Matias
Lechner Christian
Loimer Arnold
Lüssing Adrian
Maleczki Martin
Marek Marcel
Mayer Daniel
Mlekusch Gerhard
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Nagy Michael
Nguyen Bao Trung
Paal Denes
Panic Dejan
Puhr Ewald
Puhr Hans
Rebel Martin
Riedler Matthias
Sabo Mihailo
Seng Mony
Sennowitz Nico
Siebenhofer Johannes
Simonitsch Hannes
Smerecinsky Marcel
Sommer Gabriel
Stampf Gerhard
Stefaner Martin
Steinbacher Claudia
Stephan Andreas
Swoboda Sebastian
Szongott Christian
Szuta Andrzej
Veljovic Milos
Vermeulen Marvin
Vreden Thomas Michael
Weber Philip
Wilder Jakob
Wimmer Markus
Zhang Zheng
Zhekov Ivan Stefanov
Zuccato Marcus
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AGUM
ATS
BKLR
DLB
DOEB
EAMS
EDEN
ENZE
FKI
FLÖT
GRS
HAK
HERZ
KAI
KLOS
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NEUD
NFS
OBWT
OLYM
POLI
POS
POSW
SIER
SKFL
SKLW
STR
SU9
SVSW
TT14
UNWE
UTT
UTZE
VORD
VÖLM
WIES
WILI
WPAE
WÖRD
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Oliver Kolbert (LENZ)
RC Punkte (20.05.2024): 1858 ± 43
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Hassan Ghanem (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1590 ± 33
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1482 ± 36
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (20.05.2024): 1035 ± 50
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Matthias Riedler (LENZ)
RC Punkte (20.05.2024): 1656 ± 41
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (20.05.2024): 1107 ± 45
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
offen
Richard Kohlmann (SU9)
RC Punkte (20.05.2024): 1302 ± 37
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
0:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Gerhard Mühlgassner (NFS)
RC Punkte (20.05.2024): 1408 ± 36
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (20.05.2024): 1453 ± 32
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Arnold Loimer (WÖRD)
RC Punkte (20.05.2024): 1329 ± 37
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1700
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (20.05.2024): 1405 ± 44
S
23.04.2024
1. Klasse B
2
9
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (20.05.2024): 1777 ± 56
0:3
23.04.2024
1. Klasse B
2
9
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (20.05.2024): 1564 ± 44
1:3
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Christian Butz (VORD)
RC Punkte (20.05.2024): 1588 ± 57
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Franz Kraus-Güntner (AGUM)
RC Punkte (20.05.2024): 1954 ± 41
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Peter Hatina (POLI)
RC Punkte (20.05.2024): 1771 ± 46
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Markus Wimmer (UNWE)
RC Punkte (20.05.2024): 1481 ± 43
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Johannes Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (20.05.2024): 1667 ± 44
N
16.04.2024
1. Klasse B
2
8
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (20.05.2024): 1474 ± 44
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
1:3
16.04.2024
1. Klasse B
2
8
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (20.05.2024): 1643 ± 48
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:0
09.04.2024
1. Klasse B
2
7
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (20.05.2024): 1497 ± 46
3:1
09.04.2024
1. Klasse B
2
7
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (20.05.2024): 1539 ± 74
3:0
18.03.2024
1. Klasse B
2
6
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (20.05.2024): 1507 ± 49
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
1:3
18.03.2024
1. Klasse B
2
6
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (20.05.2024): 1445 ± 42
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
2:3
18.03.2024
1. Klasse B
2
6
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (20.05.2024): 1525 ± 46
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
0:3
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (20.05.2024): 1452 ± 41
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Marvin Vermeulen (HERZ)
RC Punkte (20.05.2024): 1374 ± 42
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (20.05.2024): 1724 ± 31
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
A - Einzel offen K.O.
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (20.05.2024): 1575 ± 41
N
27.02.2024
1. Klasse B
2
5
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (20.05.2024): 1696 ± 45
0:3
27.02.2024
1. Klasse B
2
5
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (20.05.2024): 1605 ± 44
0:3
20.02.2024
1. Klasse B
2
4
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (20.05.2024): 1595 ± 46
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:1
20.02.2024
1. Klasse B
2
4
Sebastian Swoboda (DOEB2)
RC Punkte (20.05.2024): 1477 ± 59
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
0:3
20.02.2024
1. Klasse B
2
4
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (20.05.2024): 1617 ± 40
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:0
16.02.2024
CUP A
1
6
Martin Maleczki (EDEN1)
RC Punkte (20.05.2024): 1605 ± 44
-
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:1
16.02.2024
CUP A
1
6
Sebastian Hladik (EDEN1)
RC Punkte (20.05.2024): 1696 ± 45
-
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:2
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Thomas Kadl (NFS3)
RC Punkte (20.05.2024): 1581 ± 46
1:3
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (20.05.2024): 1753 ± 46
1:3
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (20.05.2024): 1428 ± 65
3:0
15.02.2024
1. Klasse B
2
2
Simon Dörfler (MAR2)
RC Punkte (20.05.2024): 1352 ± 70
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
1:3
15.02.2024
1. Klasse B
2
2
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (20.05.2024): 1405 ± 48
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
1:3
19.01.2024
1. Klasse B
2
1
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1654 ± 46
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:1
19.01.2024
1. Klasse B
2
1
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1731 ± 51
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:1
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (20.05.2024): 1734 ± 49
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (20.05.2024): 1433 ± 39
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (20.05.2024): 1259 ± 50
S
04.01.2024
CUP A
1
5
Manuel Fischer (LENZ1)
RC Punkte (20.05.2024): 1660 ± 45
-
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
0:3
04.01.2024
CUP A
1
5
Matthias Riedler (LENZ1)
RC Punkte (20.05.2024): 1656 ± 41
-
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1800 Punkte
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (20.05.2024): 1061 ± 39
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1800 Punkte
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (20.05.2024): 1734 ± 49
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1800 Punkte
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (20.05.2024): 1433 ± 39
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1800 Punkte
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (20.05.2024): 1453 ± 32
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1800 Punkte
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Punkte (20.05.2024): 1570 ± 41
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
OFFEN
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
David Hölzl (UTZE)
RC Punkte (20.05.2024): 1842 ± 48
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - OFFEN
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (20.05.2024): 1694 ± 46
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1800 Punkte
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (20.05.2024): 1367 ± 43
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
OFFEN
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Gerhard Stampf (ENZE)
RC Punkte (20.05.2024): 1383 ± 44
3:1
19.12.2023
CUP A
1
4
Andreas Stephan (KAI1)
RC Punkte (20.05.2024): 1572 ± 49
-
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:1
19.12.2023
CUP A
1
4
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (20.05.2024): 1715 ± 43
-
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:0
06.12.2023
1. Klasse B
1
9
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (20.05.2024): 1777 ± 56
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:1
06.12.2023
1. Klasse B
1
9
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (20.05.2024): 1627 ± 65
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
1:3
28.11.2023
1. Klasse B
1
8
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Thomas Michael Vreden (OLYM2)
RC Punkte (20.05.2024): 1550 ± 48
0:3
28.11.2023
1. Klasse B
1
8
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Balthasar Fink (OLYM2)
RC Punkte (20.05.2024): 1474 ± 44
3:1
28.11.2023
1. Klasse B
1
8
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (20.05.2024): 1643 ± 48
3:2
22.11.2023
1. Klasse B
1
7
Christian Lechner (WILI2)
RC Punkte (20.05.2024): 1553 ± 44
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:1
22.11.2023
1. Klasse B
1
7
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (20.05.2024): 1497 ± 46
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
0:3
22.11.2023
1. Klasse B
1
7
Zheng Zhang (WILI2)
RC Punkte (20.05.2024): 1446 ± 51
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:2
09.11.2023
1. Klasse B
1
6
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (20.05.2024): 1445 ± 42
0:3
09.11.2023
1. Klasse B
1
6
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (20.05.2024): 1525 ± 46
3:0
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (20.05.2024): 1459 ± 44
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (20.05.2024): 685 ± 61
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A 1
Sebastian Hladik (EDEN)
RC Punkte (20.05.2024): 1696 ± 45
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel A
Andre Pierre Kases (OBWT)
RC Punkte (20.05.2024): 2042 ± 55
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
N
02.11.2023
1. Klasse B
1
5
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (20.05.2024): 1696 ± 45
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:0
02.11.2023
1. Klasse B
1
5
Dejan Panic (EDEN2)
RC Punkte (20.05.2024): 1459 ± 44
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
2:3
24.10.2023
1. Klasse B
1
4
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (20.05.2024): 1617 ± 40
3:1
24.10.2023
1. Klasse B
1
4
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (20.05.2024): 1663 ± 49
0:3
24.10.2023
1. Klasse B
1
4
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (20.05.2024): 1595 ± 46
3:0
10.10.2023
CUP A
1
2
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Martin Stefaner (OLYM1)
RC Punkte (20.05.2024): 1338 ± 51
3:0
10.10.2023
CUP A
1
2
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (20.05.2024): 1696 ± 46
3:1
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Nazar Agopyan (NFS3)
RC Punkte (20.05.2024): 1706 ± 83
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
3:2
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (20.05.2024): 1753 ± 46
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
2:3
26.09.2023
1. Klasse B
1
2
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Daniel Mayer (MAR2)
RC Punkte (20.05.2024): 1568 ± 50
3:1
26.09.2023
1. Klasse B
1
2
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (20.05.2024): 1405 ± 48
1:3
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Gerhard Mlekusch (BKLR)
RC Punkte (20.05.2024): 1454 ± 48
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (20.05.2024): 1551 ± 45
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (20.05.2024): 1543 ± 56
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Raimund Heigl (FKI)
RC Punkte (20.05.2024): 1508 ± 39
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Thomas Gratsch (STR)
RC Punkte (20.05.2024): 1410 ± 43
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Simon Zündel (GRS)
RC Punkte (20.05.2024): 1924 ± 51
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (20.05.2024): 1734 ± 49
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (20.05.2024): 1536 ± 54
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (20.05.2024): 1399 ± 45
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Hannes Simonitsch ()
RC Punkte (20.05.2024): 1510 ± 42
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Yaman Almualem (POS)
RC Punkte (20.05.2024): 1705 ± 42
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (20.05.2024): 1468 ± 46
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
S
28.09.2023
1. Klasse B
1
1
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Adrian Lüssing (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1548 ± 73
3:2
28.09.2023
1. Klasse B
1
1
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1453 ± 32
3:0
28.09.2023
1. Klasse B
1
1
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (20.05.2024): 1654 ± 46
0:3
12.09.2023
CUP A
1
1
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (20.05.2024): 1507 ± 30
0:3
12.09.2023
CUP A
1
1
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Christian Szongott (LENZ3)
RC Punkte (20.05.2024): 1441 ± 35
3:0
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (20.05.2024): 1704 ± 47
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1458 ± 43
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (20.05.2024): 1425 ± 72
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (20.05.2024): 1313 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (20.05.2024): 1591 ± 39
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (20.05.2024): 1433 ± 39
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung