XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Paul Spindler
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 29 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe III (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Abokalal Khudur
Al Mohammed Qahtan
Arita Hayato
Authried Gerald
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Brenek Wolfgang
Brunner Rudolf
Börner Christian
Gerdenits Helmut
Greifeneder Peter
Habesohn Sonita
Halwachs Martin
Heinemann Walter
Hodosi Alessandro
Hohn Marcus
Jazvic Dejan
Jordan Karl
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kaminiorz Sven
Kantz Alexander
Krettek Robert
Latocha Marcin
Lehensteiner Andreas
Marcucci Roberto
Meier Dietmar
Mosser Jakob
Music Martin
Neugebauer Michael
Nikolic Srdjan
Papp Tibor
Rott Paul
Schelm Martin
Schulz Tobias
Schönbauer Gunter
Sedlacek Peter
Seremet Selcuk
Si Alexander
Singer Walter
Sorca Daniel
Sporrer Elisabeth
Starecek Günther
Steiner Manfred
Steiner Robert
Stoskovic Aleksandar
Trimmel Gernot
Wang Tommy
Weese Gerhard
Wieczor Jan
Winter Klaus
Wührl Markus
Spieler aller Vereine
AGUM
BTTC
EDEN
GEB
HAGE
KAI
LAS
LENZ
NEUD
NFS
POSW
SOK
SPAR
SSH
TT14
TYR
WILI
WPAE
alle
S
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Paul Rott (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Tobias Schulz (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Jakob Mosser (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 45
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Peter Sedlacek ()
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 75
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Tibor Papp ()
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 61
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
N
27.04.2023
Gruppe III
2
11
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 198
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
0:3
27.04.2023
Gruppe III
2
11
Martin Music (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 92
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
0:3
29.03.2023
Gruppe III
2
9
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
0:3
29.03.2023
Gruppe III
2
9
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
0:3
21.03.2023
Gruppe III
2
8
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
0:3
21.03.2023
Gruppe III
2
8
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:1
21.03.2023
Gruppe III
2
8
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
1:3
16.03.2023
Gruppe III
2
7
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
3:2
16.03.2023
Gruppe III
2
7
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
3:0
16.03.2023
Gruppe III
2
7
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
3:0
02.03.2023
Gruppe III
2
6
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
2:3
02.03.2023
Gruppe III
2
6
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:2
02.03.2023
Gruppe III
2
6
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
0:3
23.02.2023
Gruppe III
2
5
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
23.02.2023
Gruppe III
2
5
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
1:3
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:2
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 69
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:0
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
1:3
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:1
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
26.01.2023
Gruppe III
2
3
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
0:3
20.01.2023
Gruppe III
2
2
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:0
20.01.2023
Gruppe III
2
2
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 73
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
1:3
20.01.2023
Gruppe III
2
2
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
1:3
18.01.2023
Gruppe III
2
1
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
1:3
18.01.2023
Gruppe III
2
1
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
3:2
18.01.2023
Gruppe III
2
1
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
3:2
15.12.2022
Gruppe III
1
11
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
0:3
15.12.2022
Gruppe III
1
11
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
3:0
15.12.2022
Gruppe III
1
11
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Jan Wieczor (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 67
1:3
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:1
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Hayato Arita (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:1
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:0
17.11.2022
Gruppe III
1
8
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
3:0
17.11.2022
Gruppe III
1
8
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
2:3
17.11.2022
Gruppe III
1
8
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
3:0
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:0
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
2:3
03.11.2022
Gruppe III
1
6
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
0:3
03.11.2022
Gruppe III
1
6
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
0:3
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 46
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Sonita Habesohn (HAGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 63
S
25.10.2022
Gruppe III
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:0
25.10.2022
Gruppe III
1
5
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:1
06.10.2022
Gruppe III
1
4
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
0:3
06.10.2022
Gruppe III
1
4
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:1
22.09.2022
Gruppe III
1
2
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
3:1
22.09.2022
Gruppe III
1
2
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 60
3:1
22.09.2022
Gruppe III
1
2
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung