XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Senioren
Nachwuchs
Diverses
Ergebnisse:
Georg Wiedenmann
(
RC-Graph
), 91 Spiele, 50 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 54,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2022/2023)
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse (2022/2023)
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
Senioren 40+ (2022/2023)
Senioren-Nachwuchs-Mixed (2022/2023)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Alic Ajdin
Andervald Zoltan
Asamer Anton
Atarac Srdjan
Bauer Roman
Bordo Bjülent
Bordo Levent
Brandl Hermann
Böhm Martin
Curin Luca
Eberl Jeremy
Emmer Philipp
Frank Josef
Frank Lukas
Gamauf Andreas
Giefing David
Handler Johann
Huber Peter
Knöbl Rudolf
Koller Werner
Lahr Benno
Leirer Klaus
Leitner Lukas
Linsbogen Valentin
Mandl David
Matyas Gabor
Mayer Karl
Muth Tobias
Pürzl Laurenz
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Ranninger Helmut
Rasztovits Ludwig Erwin
Schreiber David
Schweritz Michael
Sedlacek Michal
Stipsits Viktor
Sükar Günter
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Eva
Tajmel Nino
Takacs Marta
Thurnberger Kevin
Thury Franz
Thury Josef 1
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Veselka Gheorghe-Iosif
Wasef Abu Halawa
Weinzierl Sebastian
Weiß Fiona Romana
Wolf Martin
Zalán Szabolcs
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ANGE
BACH
BRUC
BTTC
GALL
HALB
HAN
KLEIN
KLOS
KOTT
MATTB
NEUD
NEUDB
OBERP
OBWT
SALZ
SPHAMO
SPMAND
SPMAPI
SPNDOP
TTS
alle
S
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Gheorghe-Iosif Veselka (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 84
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Günter Sükar (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Zoltan Andervald ()
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren D
Lukas Leitner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Marta Takacs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 43
S
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
N
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren D
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Rudolf Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 74
S
13.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Allg. Klasse
Herren E
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
S
06.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Bjülent Bordo (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 1699 ± 72
N
06.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 45
N
06.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Levent Bordo (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 61
N
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
2:3
19.04.2023
2. Klasse
4
5
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 61
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:2
29.03.2023
2. Klasse
4
3
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:2
29.03.2023
2. Klasse
4
3
Valentin Linsbogen (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 94
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:0
29.03.2023
2. Klasse
4
3
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:2
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:2
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Roman Bauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 78
3:0
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 698 ± 80
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:0
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 61
3:1
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
2:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Benno Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
David Giefing (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:1
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Nino Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
2:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Emil Tajmel (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Lukas Frank (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
3:1
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Werner Koller (SPHAMO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 50
0:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
2
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Michael Schweritz (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
1:3
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
3
Helmut Ranninger (SPNDOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 73
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:2
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
5
Karl Mayer (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:0
05.03.2023
Senioren-Nachwuchs-Mixed
1
4
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Alexej Tajmel (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:2
26.02.2023
Senioren 40+
1
2
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1459 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:0
26.02.2023
Senioren 40+
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Abu Halawa Wasef (SPMAPI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1248 ± 48
0:3
26.02.2023
Senioren 40+
1
2
Michael Schweritz (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
-
Georg Wiedenmann (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:0
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:2
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:1
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
1:3
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
3:2
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
2:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Josef Rabel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 74
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Roman Bauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 78
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
1:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
30.11.2022
2. Klasse
2
5
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
24.11.2022
2. Klasse
2
4
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Thomas Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 51
1:3
24.11.2022
2. Klasse
2
4
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
1:3
24.11.2022
2. Klasse
2
4
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
3:1
16.11.2022
2. Klasse
2
3
Valentin Linsbogen (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 94
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:2
16.11.2022
2. Klasse
2
3
David Mandl (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 68
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
16.11.2022
2. Klasse
2
3
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:1
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:1
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
3:0
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Josef Frank (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:1
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
05.11.2022
2. Klasse
2
1
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
2:3
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
20.10.2022
2. Klasse
1
5
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
3:0
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Philipp Emmer (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 63
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
2:3
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Rudolf Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 74
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Josef Rabel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 74
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
2:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
1:3
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Viktor Stipsits (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
3:2
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Martin Böhm (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
3:0
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Srdjan Atarac (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 102
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 99
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 717 ± 45
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Tobias Muth (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung