XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Claudia Dala
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 5 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 13,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse A (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Arbeiter Florian
Baumgartner Markus
Caliskan Yilmaz
Dauchner Fritz
Dunkl Werner
Erak Jelenko
Erak Milena
Ferdin Dawud
Feuerabend Bettina
Gropper Brigitte
Haas Margit
Hartl Gabriele
Hofmann Daniel
Höfelmayer Andreas
Lazar Andrea
Mayer Ulrike
Mayr Susanne
Mika Martin
Mixich Alexandru Stefan
Mörth Bernhard
Ohrlinger Hannes
Piros Rita
Pliemitscher Andrea
Poppenwimmer Amir Sam
Päuerl Michael
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Schalk Gerhard
Schätzer Evelyn
Schürer-Waldheim Simon
Si Alexander
Tam Hung-Sun
Trapp Pommer Ariel Esteban
Wagner Jochen Ernst
Weber Philip
Zöchling Bertram
Spieler aller Vereine
BAAC
HAK
INZI
KAI
KONT
LEO
NFS
OSSI
POSW
SGML
SKFL
VILL
W24K
WPAE
alle
S
N
16.05.2022
2. Klasse B
2
10
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
16.05.2022
2. Klasse B
2
10
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
16.05.2022
2. Klasse B
2
10
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 40
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:1
25.05.2022
2. Klasse B
2
9
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
0:3
25.05.2022
2. Klasse B
2
9
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
0:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 49
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 64
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Andrea Pliemitscher (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 40+
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Gabriele Hartl (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
S
26.04.2022
2. Klasse B
2
6
Gerhard Schalk (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 74
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
0:3
26.04.2022
2. Klasse B
2
6
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 66
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:1
26.04.2022
2. Klasse B
2
6
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
21.04.2022
2. Klasse B
2
5
Alexandru Stefan Mixich (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1613 ± 46
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
21.04.2022
2. Klasse B
2
5
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:1
21.04.2022
2. Klasse B
2
5
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
08.03.2022
2. Klasse B
2
1
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:1
08.03.2022
2. Klasse B
2
1
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
02.03.2022
2. Klasse B
1
11
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
02.03.2022
2. Klasse B
1
11
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
04.03.2022
3. Klasse A
1
9
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1405 ± 52
-
Claudia Dala (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
04.03.2022
3. Klasse A
1
9
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Claudia Dala (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
04.03.2022
3. Klasse A
1
9
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Claudia Dala (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
05.11.2021
2. Klasse B
1
7
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
05.11.2021
2. Klasse B
1
7
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
05.11.2021
2. Klasse B
1
7
Thomas Rauscher (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 49
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:1
08.10.2021
2. Klasse B
1
4
Markus Baumgartner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1579 ± 86
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
08.10.2021
2. Klasse B
1
4
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
29.09.2021
2. Klasse B
1
3
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
0:3
29.09.2021
2. Klasse B
1
3
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1775 ± 112
0:3
28.10.2021
2. Klasse B
1
2
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
28.10.2021
2. Klasse B
1
2
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
28.10.2021
2. Klasse B
1
2
Hannes Ohrlinger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 74
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung