XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Oliver Seki
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 28 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 65,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Aichberger Maximilian
Angerbauer Michael
Auberger Robert Walter
Bachlmayr Werner
Bathory Attila
Bauer Günter jun.
Dornetshumer Erich
Dreiling Benjamin
Ecker Dominik
Ecker Harald
Grabmann Christian
Hansen Martha
Hauzeneder Oliver
Heizeneder Helmut
Kagerer Gilbert
Kapeller Stefan
Karer Robert
Kreuzmayr Kurt
Kühberger Marlene
Leisch Peter
Ljubas Josip
Meisinger Alexander
Meisinger Patrik
Nemesch Jürgen
Pointl Stefan
Pumberger Michael
Rapp Stefan
Reiter Romy Josefa
Riegler Michael
Robeischl Michael
Rührnessl Manuel
Scharsinger Lukas
Simonik David
Torggler Thomas
Urban Karel
Wellinger Walter
Spieler aller Vereine
ASTY
BSVL
DUFO
ERNS
FROB
GALS
GUTA
KOPF
RAMI
SGNM
SLIE
TRAK
UNWE
VISA
WRTA
alle
S
N
03.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 59
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
3:2
03.03.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
0:3
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Jürgen Nemesch (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1606 ± 60
3:0
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Martha Hansen (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1576 ± 57
1:3
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Karel Urban (SGNM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1996 ± 73
1:3
11.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Dominik Ecker (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1876 ± 61
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
3:2
11.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Stefan Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 83
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
1:3
11.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Marlene Kühberger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
1:3
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
0:3
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Werner Bachlmayr (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 65
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
0:3
07.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
3:1
31.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 64
3:0
31.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1695 ± 61
2:3
31.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1655 ± 61
3:0
20.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
3:2
20.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Benjamin Dreiling (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 76
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
0:3
20.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1753 ± 69
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
0:3
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse C Jahrgaenge 1966-1970 (50-54 Jahre)
Josip Ljubas (SLIE)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 59
-
Oliver Seki (BEST)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
S
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse C Jahrgaenge 1966-1970 (50-54 Jahre)
Oliver Seki (BEST)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Erich Dornetshumer (KOPF)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 55
S
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Herren Einzel ab Jahrgang 1980
Attila Bathory (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 2068 ± 60
-
Oliver Seki (BEST)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
N
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse C Jahrgaenge 1966-1970 (50-54 Jahre)
Stefan Pointl (VISA)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 58
-
Oliver Seki (BEST)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
S
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse C Jahrgaenge 1966-1970 (50-54 Jahre)
Kurt Kreuzmayr (GALS)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Oliver Seki (BEST)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
S
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse C Jahrgaenge 1966-1970 (50-54 Jahre)
Oliver Seki (BEST)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Josip Ljubas (SLIE)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 59
N
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse C Jahrgaenge 1966-1970 (50-54 Jahre)
Oliver Seki (BEST)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Helmut Heizeneder (ASTY)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
S
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Herren Einzel ab Jahrgang 1980
Robert Walter Auberger (BSVL)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 68
-
Oliver Seki (BEST)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
S
29.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Gilbert Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 60
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
1:3
29.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1749 ± 61
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
2:3
29.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1872 ± 68
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
3:1
22.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
3:2
22.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 60
3:0
30.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
0:3
30.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 61
3:1
18.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Walter Wellinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1505 ± 60
3:1
18.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Romy Josefa Reiter (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 54
3:0
18.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
0:3
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 57
3:0
11.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
03.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1695 ± 61
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
1:3
03.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1655 ± 61
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
2:3
03.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1861 ± 66
-
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
3:1
27.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
3:2
27.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1753 ± 69
1:3
27.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung