XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Erwin Meixner
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 36 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2019/2020)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Wolfgang
Dedic Adnan
Dedic Armin
Deutsch Rainer
Dobretsberger Jonas
Eklaude Alfred
Fedorov Artem
Geringer Fabian
Grandl Alfred
Haberl Christian
Herbst Heimo
Hölbling Konrad
Kainradl Monika
Kaufmann Wolfgang
Kerschenbauer Herbert
Krase Miriam
Kölber Martin
Lesayova Lucia
Lueger Franz
Mader Gerhard
Matzer Norbert
Papst Marcel
Pelsöczi Endre
Pensold Patrick
Pirstinger Rudolf
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Reindl Franz
Ritz Walter
Ruhedorffer Lukas
Schantl Alexander
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schweiger Jonathan
Schöttner Elisabeth
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Steiner Alexander
Stoitzner Johanna
Szuta Borys
Teubenbacher Helmut
Thurner Harro
Töglhofer Andreas
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Weißenbacher Günther
Wiedenmann Georg
Zach Karl
Zanzinger Josef
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
BAAC
FDO
FLÖT
GRDI
HAGE
KAPF
LEO
LGW
MAGI
MATTB
MATZ
MAZ
MIDO
MUEN
MUER
NEUB
NEUD
OBWT
SUF
URAP
WIES
WPAE
alle
S
N
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 77
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
16.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
3:2
16.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Herbert Kerschenbauer (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 117
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
2:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Franz Lueger (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 75
2:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 64
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Jonathan Schweiger (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
3:2
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Patrick Pensold (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 936 ± 69
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 71
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 69
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Alexander Steiner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 74
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Miriam Krase (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 393 ± 115
3:0
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Peter Sedlacek ()
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 87
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
N
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Andreas Töglhofer (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 68
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
2:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
3:0
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 102
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung