XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Peter Anninger
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 36 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Amtmann Manuel
Appl Robert
Appl Thomas
Baumgartner Nico
Blersch Leo
Butka Erich
Carreno Schöfegger Ariel
Charewicz Omelan
Chen Jürgen
Deiszinger Roland
Doppler Frank
Fink Franz
Freudenthaler Nico
Gleich Gerhard
Greisberger Oskar
Gruber Inge
Hasenauer Gerald
Hergan Klaus
Himmer Mario
Hofer Maximilian
Hohensinn Gerhard
Höllbacher Andreas
Kipman Filip
Krafft Peter
König Karl
Kössner Florian
Laimer Norbert
Laucher Johann
Leyerer Thomas
Mair Paul
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Neumann Hans-Jürgen
Oberpeilsteiner Alois
Pichler Hans-Georg
Podlipnik Andreas
Pöllitzer Josef
Schaidreiter Daniel
Scherz Manfred
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Erich
Schöfegger Wolfgang
Seebacher David
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Josef
Stoitzner Johanna
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Thomasberger Andreas
Trattnig Herbert
Voithofer Rudolf
Weinmüller Anton
Weißenböck Doris
Widerin Clemens
Winkler Franz
Wippel August
Wurie Miriam
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
ELIX
GEOR
JOHA
KUCH
MAGI
NEUM
POST
SCHA
STRW
TAMS
WALS
alle
S
N
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:2
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 64
0:3
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 56
3:2
24.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Klaus Hergan (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
0:3
24.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Doris Weißenböck (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 62
1:3
24.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:0
05.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 63
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
1:3
05.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:2
05.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Karl König (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 277 ± 88
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
0:3
14.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
3:1
14.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
2:3
14.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
1:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 67
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
0:3
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:1
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:1
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Peter Krafft (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 71
3:1
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 80
3:0
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
3:0
29.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Hans-Jürgen Neumann (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 75
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:1
29.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 62
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:2
29.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 60
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:2
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 62
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:0
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
0:3
05.12.2019
2.Klasse
1
11
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
0:3
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 62
3:0
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 80
3:0
29.11.2019
2.Klasse
1
10
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 71
0:3
22.11.2019
2.Klasse
1
9
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
1:3
22.11.2019
2.Klasse
1
9
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 58
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
1:3
22.11.2019
2.Klasse
1
9
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 977 ± 65
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
2:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Andreas Höllbacher (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 62
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:1
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Rene Andreas Spreitzer (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:2
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
0:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Rudolf Voithofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:2
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 59
1:3
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 73
3:0
08.11.2019
2.Klasse
1
8
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Andreas Podlipnik (ABER1)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 75
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Thomas Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 58
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
2:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Gerald Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 65
-
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
S
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1037 ± 64
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:0
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:1
28.10.2019
2.Klasse
1
7
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:0
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 58
2:3
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
1:3
25.10.2019
2.Klasse
1
6
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 72
3:2
09.10.2019
2.Klasse
1
5
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:0
09.10.2019
2.Klasse
1
5
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 60
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:0
09.10.2019
2.Klasse
1
5
Josef Pöllitzer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 91
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:0
11.10.2019
2.Klasse
1
4
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
3:0
11.10.2019
2.Klasse
1
4
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
3:0
11.10.2019
2.Klasse
1
4
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:2
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 62
3:2
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 78
3:2
04.10.2019
2.Klasse
1
3
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 68
3:0
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:1
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:1
27.09.2019
2.Klasse
1
2
Florian Kössner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 71
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
3:2
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
3:1
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:1
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung