XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Lukas Baumgartner
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 36 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Herren D (2019/2020)
Gruppe IIa (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Brincoveanu Constantin
Brunner Rudolf
Cvetkovic Alexander
Dawid Paul
Divic Karlo
Dobretsberger Paul
Dörfler Simon
Gaisberger Othmar
Geineder Pia
Gelter Christian
Gstaltner Katharina
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Heller Thomas
Holzapfel Markus
Hsiao Zach
Iro Christian
Kahofer Anton
Kijak Grzegorz
Kohlmann Richard
Kopfstein Rudolf
Kruse Julian
Kuhs Matias
Kurz Johann
Leicher Josef
Lengauer Friedrich
Lucanin Stefan
Löffler Christian
Mayer Daniel
Nica Sebastian
Payer Hannes
Poppenwimmer Amir Sam
Schlager Moritz
Schnabel Johann
Schwarzbauer Vinz
Schönthaler Nicolas
Seper Erik
Seper Karl
Sitzmann Luca
Stift Lionel
Straka Christoph
Strobl Raphael
Tang Eric
Thunshirn Christian
Toldrian Felix
Ullram Wilhelm
Vallant Benedikt
Varga Niklas
Vogler Robert
Wagrandl Erich
Welser Florian
Wertjanz Stephan
Wintersteller Max
Wyss Stephan
Zaric Stefan
Zeller Noel
Zips Wolfgang
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
POLI
POSW
REN
SKFL
SKLW
TT14
WPAE
alle
S
N
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
1:3
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
2:3
26.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
3:0
26.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
0:3
21.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:0
21.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Josef Leicher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 65
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
21.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
LIGA
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:0
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:0
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
0:3
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
2:3
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
0:3
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
1:3
10.12.2019
CUP Herren D
1
4
Lukas Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Othmar Gaisberger (HAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
3:0
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
LIGA
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1676 ± 58
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
N
11.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 72
3:0
11.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Vinz Schwarzbauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 78
3:0
05.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 65
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
0:3
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
3:1
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
3:2
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
0:3
19.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
1:3
19.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Constantin Brincoveanu (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 71
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:0
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
3:2
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
3:1
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Robert Vogler (POLI)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
N
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Luca Sitzmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
S
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Noel Zeller (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 747 ± 86
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
S
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Johann Kurz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 73
3:2
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 77
3:0
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 59
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Stefan Lucanin ()
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 56
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 67
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
LIGA
Stefan Zaric ()
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 61
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
N
08.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
08.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:2
08.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
0:3
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
2:3
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
2:3
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Moritz Schlager (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 82
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Benedikt Vallant (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 79
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 1
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
S
20.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 77
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:2
20.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Stephan Wertjanz (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
20.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:0
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
0:3
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
06.03.2020
CUP Herren D
1
6
Lukas Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung