XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Clemens Widerin
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 22 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 45,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ammüller Horst
Blersch Leo
Brunauer Peter
Chen Jürgen
Dür Julia
Ebner Alfred
Fink Franz
Fradl Peter
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Gstöttner Max
Hackl Martin
Harjung Richard
Harjung Roland
Heiglmaier Paul
Herlbauer Robert
Inselsbacher Walter
Karner Dieter
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kürten Wolfgang
Lienbacher Felix
Maier Fabian
Marand Resa
Mayr Johannes
Neuhofer Ronja
Oberascher Johannes
Ramsl Hans Peter
Röhr Manuel
Sams Simon
Schwarzenbacher Christiane
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Steger Anton
Stempfl Jakob
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöger Maximilian
Thomasberger Andreas
Vasic Boban
Wandaller Johannes
Wartbichler Lisa
Zehentner Sebastian
Zeilner Wendelin
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
BHOF
GEOR
HALL
JOHA
KUCH
NEUM
SALZ
STRW
TAMS
WALS
alle
S
N
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
2:3
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
3:1
04.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
2:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
1:3
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
26.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Elias Stättner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
2:3
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
1:3
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
3:2
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
21.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
1:3
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Fradl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 90
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
0:3
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Robert Herlbauer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 75
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
0:3
27.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
0:3
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
3:0
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
1:3
21.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 50
3:1
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 67
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:0
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
2:3
07.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Johannes Wandaller (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 43
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
29.11.2018
3.Klasse
1
10
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:1
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Martin Hackl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Alfred Ebner (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 90
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF)
RC Punkte (30.06.2019): 1066 ± 67
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Boban Vasic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
N
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 54
0:3
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
3:1
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
2:3
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 44
1:3
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
3:1
11.10.2018
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 67
3:1
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 69
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
0:3
04.10.2018
3.Klasse
1
3
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 60
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
0:3
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Johannes Oberascher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 55
3:2
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
2:3
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 49
3:1
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 58
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 792 ± 42
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
3:2
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 69
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung