XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Gabriele Schwarzmann
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 9 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
alle
1
2
alle
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Beck Andreas
Berger Steffen
Blum Marco
Bär Udo
Cinkl Inge
Drabosenik Dietmar
Döcker Christine
Dönz Peter Robert
Ender Philipp
Gmoser Hans
Hagspiel Peter
Huemer Christoph
Kabelka Franz
Ott Martha
Reithofer Elfriede
Riedener Peter
Rist Florian
Ritter Jürgen
Roland Sven
Schönberger Kurt
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Wachter Stefanie
Winder Philipp
Zagonel Marcel
Spieler aller Vereine
BAAC
BREG
DORN
EDEN
FELD
FRAS
GAIS
HOER
KAI
KENN
alle
S
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Inge Cinkl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
N
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
0:3
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
2:3
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:2
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
0:3
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 81
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:2
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:2
14.11.2018
3. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:1
14.11.2018
3. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:1
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
0:3
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
2:3
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
0:3
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
3:1
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
2:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:1
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung