XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Harald Planner
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 38 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 57,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe Ia (2017/2018)
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier (2017/2018)
WTTV 5. WPAE-Trophy (2017/2018)
WTTV 6. WPAE-Trophy (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bock Kilian
Böhm Josef
Dauchner Fritz
Doneit Göran
Enukaschwili Eli
Fink Lukas
Galek Pawel Piotr
Gashi Guri
Grasserbauer Simon
Grün Harald
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hauck Nico
Herzig Robert
Hoffmeister Björn
Kampas Felix
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kosnik Hubert
Köck Martin
Löffler Christian
Maw Bernhard
Mayer Max
Mayer Wolfgang
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mocilac Miroslav
Mühlgassner Gerhard
Ohrlinger Hannes
Ozerov Sergey
Pany Oliver
Paunovic Toplica
Petsch Gerhard
Prosenik Andreas
Rauscher Thomas
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Sabitzer Thomas
Schwarz Philipp
Sedlacek Lukas
Smejkal Wolfgang
Sobolak Stefan
Ulsamer Robert
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Welsch Moritz
Wertjanz Stephan
Wildner Rupert
Wu Di
Zaric Stefan
Ziegler Robert
Spieler aller Vereine
DOEB
FLÖT
GUNT
HAK
HCV
KAI
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
OLD
POLI
SGML
SWW
TT14
WPAE
alle
S
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Thomas Rauscher (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 41
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Miroslav Mocilac (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 45
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Hubert Kosnik (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Stefan Zaric ()
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
18.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 47
2:3
18.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Simon Grasserbauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 57
3:0
18.04.2018
Gruppe Ia
2
10
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 49
0:3
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Kilian Bock (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 63
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:2
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:1
09.04.2018
Gruppe Ia
2
9
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:0
21.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 50
3:2
21.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
3:1
21.03.2018
Gruppe Ia
2
8
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
3:0
15.03.2018
Gruppe Ia
2
7
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 44
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
0:3
15.03.2018
Gruppe Ia
2
7
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:0
15.03.2018
Gruppe Ia
2
7
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
0:3
28.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 45
3:1
28.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Harald Grün (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
3:2
28.02.2018
Gruppe Ia
2
6
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
3:0
23.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 47
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:2
23.02.2018
Gruppe Ia
2
5
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 54
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
1:3
14.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 45
3:1
14.02.2018
Gruppe Ia
2
4
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 42
3:1
23.01.2018
Gruppe Ia
2
3
Christian Löffler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 51
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
2:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
2:3
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
3:2
17.01.2018
Gruppe Ia
2
2
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:2
11.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:2
11.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 48
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:1
11.01.2018
Gruppe Ia
2
1
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:0
06.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
3:2
06.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 49
3:0
06.12.2017
Gruppe Ia
1
11
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:0
27.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Felix Kampas (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 47
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:2
27.11.2017
Gruppe Ia
1
10
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 52
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:0
16.11.2017
Gruppe Ia
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 49
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
2:3
08.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 44
3:1
08.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:0
08.11.2017
Gruppe Ia
1
7
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 62
3:1
25.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
0:3
25.10.2017
Gruppe Ia
1
6
Stefan Sobolak (MAU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
1:3
31.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Robert Herzig (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 57
3:2
31.10.2017
Gruppe Ia
1
5
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 47
2:3
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Martin Mika (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 48
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Gerhard Petsch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 44
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Robert Ziegler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1450 RC
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
N
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Di Wu ()
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 70
S
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
N
07.10.2017
WTTV 5. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Michael Hala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 47
-
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
S
04.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 74
3:0
04.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Wolfgang Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
0:3
29.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 45
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:1
29.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
1:3
29.09.2017
Gruppe Ia
1
2
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 45
-
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung